Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать YouTube Конечный экран [+ Templates & Examples]

Следующая статья поможет вам: Как сделать YouTube Конечный экран [+ Templates & Examples]

Хотя, безусловно, источник развлечения, YouTube также невероятная платформа для использования маркетологами, тем более что это вторая по величине поисковая система в мире. Его пользователи принимают меры на основе видео, которые они видят, так как 70% из них сообщают о покупке у бренда после просмотра их контента на YouTube.

Помимо покупки продуктов, как вы поддерживаете интерес зрителей к вашему каналу и просмотру большего количества видео? Конечные экраны. В этом посте мы объясним, что такое конечная заставка, расскажем, как ее создать, поделимся высококачественными примерами из существующих каналов и порекомендуем варианты шаблонов, которые вы можете использовать для создания своих собственных.

Эти элементы отображаются поверх последних нескольких секунд воспроизведения ваших видео. Они отличаются от YouTubeавтоматически сгенерированные аннотации, потому что вы можете сами выбирать контент.

Как сделать YouTube Конечный экран

Вы можете создать YouTube конечные заставки прямо в вашем YouTube учетную запись, а ниже мы рассмотрим, как добавить элементы конечной заставки в ваши видео.

1. Войдите в свой YouTube счет.

2. В правом верхнем углу выберите значок своей учетной записи, затем .

3. В меню слева выберите .

4. Если вы хотите добавить конечную заставку к существующему видео, выберите видео, щелкните значок карандаша (показан ниже) и пропустите следующий шаг.

5. Если вы хотите добавить конечную заставку к новому видео, нажмите кнопку в правом верхнем углу экрана, чтобы загрузить видеофайл.

6. После выполнения четвертого или пятого шага выберите вкладку, как показано ниже.

7. Затем вы должны увидеть опцию Добавить конечную заставку, импортировав существующее видео или добавив свое собственное.

8. Выберите элементы конечной заставки, которые вы хотите добавить в видео, введите необходимую информацию и нажмите .

9. Для дальнейшей настройки вы можете настроить размер и размещение каждого элемента на конечном экране, а также время, в течение которого каждый из них будет отображаться.

10. Вы можете предварительно просмотреть конечный экран, выбрав в верхнем левом углу, или просто выберите, чтобы завершить конечный экран.

YouTube Примеры конечного экрана

Клэр Саффиц Десертная персона

В приведенном ниже примере показана конечная заставка канала Клэр Саффиц Dessert Person. Хотя это может показаться простым, он выполняет свою работу с помощью CTA, направляющего зрителей к другим видео на канале, и кнопки подписки.

Кулинария Нью-Йорк Таймс

Канал NYT Cooking также использует простую конечную заставку для своих видео с простой кнопкой подписки. Это преимущество конечных заставок, поскольку они могут содержать любые предпочтительные действия, которые вы ожидаете от своих зрителей, от подписки на ваш канал до просмотра других ваших видео.

Источник

Еда52

Вы могли заметить, что этот список на удивление посвящен еде, но это то, что я смотрю на YouTube. Food52 отлично вписывается в их концовку со ссылками на другие видео, кнопкой «Подписаться» и ссылкой на их интернет-магазин. Поскольку их веб-сайт не является YouTubeодобренная ссылка, они только что добавили ее в свой шаблон конечной заставки в виде текстового элемента.

Исторический канал – Древние рецепты

History Channel использует все четыре элемента конечной заставки: ссылки на плейлисты, другие видео, кнопку подписки и ссылку на свой сайт. Так много вариантов для своих зрителей!

Vice Munchies

Vice использует уникальную анимированную конечную заставку, чтобы привлечь внимание зрителей. На экране мелькают слова «Смотреть еще» на разных языках, а также ссылки на два других видео.

Источник

Стандарт YouTube Размеры конечного экрана

В приведенных выше инструкциях подробно описано, как вы можете создать конечную заставку в YouTubeCreator Studio, но вы также можете загрузить свои собственные. При этом важно следить за правильными размерами.

Стандартный размер — 1280 на 720 пикселей, а стандартное соотношение сторон HD — 1920 на 1080 пикселей. Изображение ниже представляет собой пример шаблона конечной заставки, который вы можете использовать для создания собственного. Ниже мы порекомендуем больше шаблонов для использования.

Источник

YouTube Шаблоны конечного экрана

Хотя вы, безусловно, можете создать его на YouTube или с нуля, вы можете использовать различные шаблоны, которые помогут вам создать высококачественную конечную заставку, соответствующую вашим потребностям в брендинге. Давайте рассмотрим некоторые ресурсы ниже.

  • Адоб Спарк: Включает в себя различные шаблоны, которые можно настроить в соответствии с вашими индивидуальными потребностями в брендинге и YouTube достигать. Сайт проведет вас через весь процесс, поэтому он прост и удобен в использовании.
  • Канва: Создайте персонализированную конечную заставку с помощью готового шаблона или с нуля. Вы можете включать иллюстрации, значки, наклейки и даже анимированные эффекты.
  • Снэппа: Бесплатный и настраиваемый YouTube профессионально разработанные шаблоны конечной заставки. Просто выберите шаблон, создайте учетную запись, и можно приступать к разработке.
  • YouTube: многие каналы загрузили готовые шаблоны, доступные для скачивания. Вы можете просмотреть видео, выбрать предпочтительный шаблон, перейти к полю описания и загрузить понравившийся вариант.

YouTube Длина конечного экрана

Конечные заставки воспроизводятся в течение последних пяти-двадцати секунд видео. Убедитесь, что элементы, которые вы решили включить, появляются в нужное время, чтобы максимизировать влияние ваших конечных заставок, поскольку цель состоит в том, чтобы побудить пользователей предпринять дополнительные действия с вашим каналом и увеличить количество просмотров и вовлеченности.

Если вы хотите добавить CTA в другие части вашего видео, вы можете сделать это с помощью YouTube карты. Здесь это учебник о том, как создавать карты из YouTubeАкадемия Создателя.

Как отключить YouTube Конечный экран

Если вы хотите удалить конечную заставку из YouTube видео, выполните следующие действия:

1. Войдите в свой YouTube счет.

2. В правом верхнем углу щелкните значок своей учетной записи и выберите .

3. На экране меню в левой части страницы выберите . Затем вы должны увидеть список всех ваших YouTube видео.

4. Выберите значок карандаша на видео, из которого вы хотите удалить конечную заставку.

5. Нажмите .

6. На конечном экране нажмите .

7. Щелкните .

Как создатель, вы единственный, кто может удалить конечные заставки из ваших видео, поэтому вы можете убедиться, что пользователи видят то, что вы хотите, чтобы они видели.

Используйте высококачественные конечные заставки, чтобы вновь привлечь внимание аудитории.

Если ваша аудитория досмотрела ваши видео до конца, вы привлекли их внимание. Тем не менее, вы не хотите терять их внимание после окончания видео; вы хотите, чтобы они продолжали заниматься.

Конечные заставки помогут вам повторно привлечь внимание аудитории и вдохновить ее на просмотр другого видео или конвертировать в подписчиков. Если вы заинтересованы в том, чтобы проводить больше времени на платформе, узнайте, как зарабатывать деньги на YouTube и существенный YouTube Статистика для маркетологов.