Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скопировать URL-адреса всех открытых вкладок в Chrome

Что ж, Google Chrome, безусловно, лучший веб-браузер для настольных и мобильных операционных систем. Более того, по сравнению с любым другим веб-браузером, Google Chrome предлагает больше функций и возможностей.

Если вы какое-то время использовали Google Chrome, вы могли знать, что он автоматически сохраняет все вкладки, если вы случайно закроете браузер. Кроме того, есть способ восстановить последний сеанс просмотра в Google Chrome.

Однако что, если вы хотите скопировать URL-адреса всех открытых вкладок в Chrome? К сожалению, нет прямой возможности скопировать адреса всех открытых вкладок сразу, но есть обходной путь для Windows, Linux и Mac.

Также читайте: Как восстановить вкладки в Google Chrome, Firefox и Edge

Шаги по копированию URL-адресов всех открытых вкладок в Chrome

В этой статье мы поделимся пошаговым руководством по копированию URL-адресов всех открытых вкладок в Google Chrome. Давай проверим.

Шаг 1. Прежде всего, откройте сеанс просмотра, который вы хотите сохранить. Например, я хочу скопировать URL-адреса трех веб-сайтов.

Шаг 2. Откройте веб-сайты и нажмите три точки> Закладки> Добавить в закладки все вкладки.

Шаг 3. Введите имя папки в окне «Добавить в закладки для всех вкладок» и нажмите кнопку ‘Сохранить’ кнопка.

Шаг 4. Теперь нажмите на три точки и выберите Закладки> Диспетчер закладок.

Шаг 5. В диспетчере закладок выберите вновь созданную папку на левой панели. Вам нужно нажать на первую закладку и нажать CTRL + A для выбора каждой закладки в списке.

Шаг 6. Теперь просто нажмите CTRL + C кнопка. Теперь откройте любой текстовый редактор, например Блокнот, и нажмите CTRL + V кнопка.

Вот и все! Вы сделали. Теперь у вас будет список всех URL-адресов в текстовом формате.

Итак, это руководство посвящено тому, как скопировать URL-адреса всех открытых вкладок в Google Chrome. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.