Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скрыть текстовое сообщение на iPhone

Можете ли вы скрыть текстовые сообщения на своем iPhone и, самое главное, зачем вам скрывать сообщения на вашем iPhone?

Давайте посмотрим на некоторые сценарии из реальной жизни, когда скрытие текстовых сообщений на iPhone может стать скорее необходимостью, чем выбором —

  • Есть очень секретная информация, которая касается вашего отдела. Однако любопытный коллега за соседним столом (из другого отдела) внимательно следит за вашим iPhone.
  • Есть несколько важных транзакций, уведомления о которых вы получаете в текстовом виде. Теперь вы не хотите, чтобы члены вашей семьи или соседи по комнате (кто бы ни был поблизости) получали какие-либо намеки на эти транзакции.
  • В общем, вы не хотите, чтобы кто-то видел текст пропущенного звонка на вашем iPhone.
  • Вы имеете отношение к вышеперечисленным случаям? Вероятно, вы это делаете, и если есть какой-то другой случай, когда вам нужно было скрыть текстовые сообщения на вашем iPhone (и вы не могли!), Упомяните их в разделе комментариев ниже.

    Независимо от того, сталкивались ли вы с такой ситуацией или нет, вот способы, которыми вы можете скрыть сообщения на своем iPhone, потому что мы не хотим, чтобы вы попали в суп или попались в следующий раз.

    Также читайте: Как скрыть приложения на Android

    Способы скрыть текстовые сообщения на iPhone

    – Скрыть текстовые сообщения на iPhone, отключив предварительный просмотр сообщений

    Это один из способов полного отключения сообщений. Будь то уведомления о входящих сообщениях, их звуки уведомлений и все остальное будет отключено. Просто после выполнения этих шагов обязательно проверьте приложение сообщений вручную, чтобы отслеживать входящие сообщения.

    1. Открыть настройкиСкрыть текстовое сообщение
    2. Нажмите на уведомления
    3. Прокрутите вниз, пока не найдете сообщения. Нажмите на негоТекстовое сообщение
    4. Нажмите «Показать превью», которые вы можете найти в разделе «Параметры».сообщение айфона
    5. Выберите НикогдаСообщение на iPhone
    6. Кроме того, если вы не хотите, чтобы другой человек знал о получении какого-либо сообщения, вы можете перейти в «Сообщения», а затем нажать «Звуки».
    7. Нажмите «Вибрация» и выберите «Нет».
    8. Вернитесь к «Звукам» и в разделе «Тональные сигналы» выберите «Нет».
    9. Вернитесь к сообщениям и отключите переключатели с надписью «Экран блокировки», «Центр уведомлений» и «Баннер».
    10. И последнее, но не менее важное: не забудьте отключить переключатель «Разрешить уведомления».

    – Установить лимит времени для приложения сообщений

    Как насчет того, чтобы вы могли установить ограничение по времени для ваших сообщений, после которого никто не сможет получить к ним доступ, если они не предоставят код доступа. Вот как вы можете установить ограничение по времени для ваших сообщений, чтобы скрыть текстовые сообщения.

    1. Открыть настройкимастер обновления программного обеспечения
    2. Перейдите в «Экранное время» и далее нажмите «Включить экранное время».экранное время
    3. Нажмите «Продолжить», а затем выберите «Это мой iPhone».айфон
    4. Нажмите «Использовать код доступа к экранному времени» и установите четырехзначный код доступа.отчеты
    5. Выберите лимит приложенийМероприятия
    6. Нажмите «Социальные сети», а затем выберите «Сообщения».Выберите приложение
    7. Нажмите «Далее»
    8. Установите время и дни и, самое главное, включите блокировку в конце лимита.Социальное
    9. Нажмите на Добавить

    – Используйте стороннее приложение

    скрыть сообщения

    Не могло быть более простого способа скрыть сообщения на iPhone. Все, что вам нужно сделать, это установить приложение для того же. Например, CoverMe Private — это один из лучших способов не только скрыть сообщения на iPhone, но даже личные звонки. Самое приятное то, что вы можете прятать эти тексты и звонки за своим Touch ID. Таким образом, даже если кто-то найдет ваш код доступа, он или она не сможет взломать этот Touch ID.

    – Скрыть приложение «Сообщения»

    Не совсем прямой способ скрыть сообщения, но шаг, о котором мы поговорим, можно сделать в унисон с вышеупомянутыми способами. В одном из наших постов мы уже обсуждали, как можно тактически скрыть приложения на телефоне. Итак, один из лучших способов скрыть сообщения на iPhone — это скрыть само приложение для обмена сообщениями с главного экрана.

    Попробуйте эти способы, и мы держим пари, другому человеку будет очень трудно найти приложение «Сообщение», не говоря уже о прокрутке этих сообщений в свое удовольствие.

    Подведение итогов:

    Какой из вышеперечисленных способов помог вам быстро скрыть текстовые сообщения на вашем iPhone? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Есть еще более быстрый и эффективный способ скрыть текстовые сообщения, присылайте их нам в комментарии.

    Готовьтесь! Быстро скрывайте сообщения на своем iPhone до того, как кто-то другой прикоснется к ним и получит доступ к информации, которую вы так хотели скрыть. Если вы нашли для себя ценность в прочитанном, поставьте лайк этому блогу, а чтобы узнать больше подобного контента, продолжайте читать Tweak Library.