Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скрыть Windows 10 Кнопка Пуск в 2021 году

Если мы посмотрим вокруг, мы обнаружим, что Windows 10 сейчас самая популярная операционная система для настольных ПК. Операционная система сейчас работает более чем на 60% настольных компьютеров и ноутбуков. Если вы когда-нибудь использовали Windows 10, то, возможно, вам хорошо известна кнопка «Пуск».

Кнопка «Пуск» используется для доступа к меню «Пуск» (по умолчанию отключено для настольных компьютеров и ноутбуков). Другой способ получить доступ к меню «Пуск» – нажать кнопку Windows Клавиша с логотипом на клавиатуре. Некоторые пользователи используют кнопку «Пуск» для доступа к меню «Пуск». Точно так же некоторые пользователи используют сочетания клавиш, чтобы открыть меню «Пуск».

Также читайте: Как удалить программу с помощью CMD в Windows 10

Шаги, чтобы скрыть Windows 10 Кнопка Пуск в 2021 году

Если вы относитесь к тем пользователям, которые используют сочетание клавиш для открытия меню «Пуск», вы скрываете кнопку «Пуск». Скрытие кнопки «Пуск» освобождает место для значка на панели задач. Итак, в этой статье мы решили поделиться двумя лучшими методами скрытия или удаления Windows 10 Кнопка запуска.

1. Использование Start Killer

Что ж, Start Killer – один из лучших бесплатных Windows 10 инструментов настройки, которые вы можете использовать прямо сейчас. Бесплатная программа скрывает кнопку Пуск от Windows 10 панель задач. Никаких настроек делать не нужно, просто запустите программу, и она скроет кнопку запуска.

Чтобы снова вернуть кнопку «Пуск», необходимо закрыть программу «Start Killer». Вы можете сделать это из диспетчера задач или из панели задач.

2. Использование StartIsGone

Что ж, StartIsGone очень похож на приложение Start Killer, о котором рассказывалось выше. Хорошо то, что для установки на вашем устройстве требуется около 2 МБ. Как только вы запускаете программу, она сразу скрывает кнопку Пуск.

Чтобы вернуть кнопку «Пуск», просто «Закройте» приложение на панели задач. Вы также можете закрыть приложение из утилиты диспетчера задач.

Итак, это два лучших инструмента, чтобы скрыть кнопку “Пуск” в Windows 10 комп. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями.