Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть Йеллоустоун 2022 [Stream Anywhere With a VPN]

Как смотреть Йеллоустоун 2022 [Stream Anywhere With a VPN]

Поиск

Cloudwards.net может получать небольшую комиссию от некоторых покупок, сделанных через наш сайт. Однако любые партнерские доходы не влияют на то, как мы оцениваем услуги.

Йеллоустоун Сериал начался в 2018 году, а четвертый и последний сезон завершился в январе 2022 года. Производство пятого сезона может начаться уже в мае 2022 года. Если вы пропустили эпизоды четвертого или более ранних сезонов и не знаете, как наверстать упущенное, у нас есть для вас . Поднимите ноги и узнайте, как смотреть Йеллоустоун из любого места в несколько простых шагов.

Основные выводы:

  • Каждый Йеллоустоун Сезон доступен на Amazon Prime Video Canada. Если вы находитесь за пределами Канады, вы можете подключиться к канадскому серверу через VPN, чтобы смотреть эпизоды Йеллоустоун.
  • Зрители США могут смотреть Йеллоустоун в сети Парамаунт. Если вам больше нравится перерезание шнура, это также доступно на Peacock Premium и FuboTV. Хотя у Peacock нет бесплатной пробной версии, FuboTV дает вам семь дней бесплатно. Если вы подключены к серверу в США с помощью VPN, такой как ExpressVPN, вы можете зарегистрироваться из любого места.
  • Четвертый сезон Йеллоустоун завершится 2 января 2022 года. Исполнительный продюсер Дэвид Глассер предвидит выпуск пятого сезона осенью 2022 года.
  • Йеллоустоун звезды Кевин Костнер, Келли Рейли, Люк Граймс и Уэс Бентли в роли семьи Даттон из Монтаны. Семейный дом, Йеллоустонское ранчо, находится под пристальным вниманием застройщиков и резервации коренных американцев. Таким образом, Даттоны всегда должны быть готовы защищать и сохранять свою землю. Давайте подробнее рассмотрим, как не отставать от всей этой драмы. В зависимости от того, где вы находитесь, вам может понадобиться VPN для просмотра Йеллоустоун онлайн, и мы рекомендуем ExpressVPN.

    Как смотреть Йеллоустоун Онлайн из любого места

    Все четыре Йеллоустоун сезоны на Amazon Prime Video Canada.

    Если вы находитесь в США, новые серии Йеллоустоун транслируются на Paramount Network. Однако есть отличные новости для резаков для шнура — все сезоны Йеллоустоун доступны в Канаде по подписке Amazon Prime Video. Если вы не в Канаде, но хотите посмотреть Йеллоустоун на Amazon Prime Video надежный VPN поможет вам обойти региональные ограничения.

    Где я могу посмотреть Йеллоустоун?

    Самый простой способ смотреть Йеллоустоун заключается в том, чтобы войти в Amazon Prime Video Canada с помощью VPN. Прежде чем мы перейдем к тому, как смотреть Йеллоустоун на Amazon Prime Video Canada, однако, вот список других потоковых сервисов, которые Йеллоустоун в своих библиотеках.

    Является Йеллоустоун на Парамаунт Плюс?

    Йеллоустоун фанаты могут быть удивлены, узнав, что этого нет на Paramount Plus. По словам Paramount Plus, это связано с проблемой прав на потоковую передачу. Йеллоустоун четвертый сезон доступен в Paramount Network или в приложении Paramount Network. Тем не менее, как объяснялось выше, вам нужна подписка на ТВ-провайдера, чтобы разблокировать выпуски на этих платформах.

    Как смотреть все Йеллоустоун Сезоны бесплатно

    Вы можете смотреть все Йеллоустоун сезона, подписавшись на бесплатную пробную версию Amazon Prime Video. Вы можете сочетать это с 30-дневной гарантией возврата денег VPN или бесплатной пробной версией, чтобы смотреть бесплатно (по крайней мере, временно).

    Прежде чем мы перейдем к нашему руководству, мы думаем, что стоит упомянуть, если у вас есть проблемы с просмотром Йеллоустоун на Amazon Prime Video Canada есть альтернатива. С помощью метода оплаты в США вы можете подписаться на относительно новый потоковый сервис Peacock на первые три сезона. Просто имейте в виду, что Peacock не предлагает бесплатную пробную версию.

    Если вы счастливы просто посмотреть третий и четвертый сезоны, вы можете получить семидневную бесплатную пробную версию FuboTV. Подключение к американскому серверу через VPN позволяет вам зарегистрироваться и смотреть FuboTV из-за пределов США. Если вы не планируете оставаться с FuboTV, не забудьте отменить бесплатную пробную версию до истечения семи дней — это стартовый план. составляет $ 64,99 в месяц.

    Как смотреть Йеллоустоун на Amazon Prime Video

    А пока мы собираемся показать вам самый простой способ посмотреть все четыре сезона Йеллоустоун из любого места на Amazon Prime Video. После того, как вы подписались на бесплатную пробную версию Amazon Prime Video, выполните следующие простые действия.

    1. Зарегистрируйтесь в ExpressVPN

      Перейдите на сайт ExpressVPN и подписаться на план. Каждый план поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег.

    2. Скачать ExpressVPN

      Выберите приложение ExpressVPN для вашего устройства и скачать это. Следуйте инструкциям мастера установки, чтобы завершить настройку.

    3. Подключиться к канадскому серверу

      Откройте приложение ExpressVPN. на вашем устройстве, выбрать канадский сервер а также щелкните или коснитесь «подключиться». Оставайтесь подключенными к VPN до конца этого процесса.

    4. Трансляция Йеллоустона на Amazon Prime Video Canada

      Войдите в Amazon Prime Video Канада а также ищи Йеллоустоун. Выберите сезон и эпизод, который хотите посмотреть, и наслаждайтесь!

    Последние мысли

    Как видите, получение Йеллоустоун исправить довольно безболезненно. Та же история, когда вы используете VPN для разблокировки других шоу на Amazon Prime Video, таких как научно-фантастический сериал Westworld.

    Кроме того, не забудьте попробовать ExpressVPN с другими потоковыми сервисами, такими как Netflix. Вы можете найти другое из ваших любимых шоу, которое недоступно в вашем регионе. Дело в том, что мы неожиданно наткнулись на один из наших фаворитов ( Джейсон Борн сериал) на британском Netflix на днях при подключении к британскому серверу.

    Мы надеемся, что это руководство было полезным, чтобы помочь вам смотреть ваши любимые Йеллоустоун время года. Ты смотрел Йеллоустоун из-за пределов США или Канады? Какой потоковый сервис и VPN вы использовали? Не забудьте поделиться своими мыслями в комментариях и, как всегда, спасибо за чтение.

    Также интересно

    Самый популярный на Cloudwards

    Кит родом из Уэст-Мидлендса, Великобритания, недалеко от скальных пещер, которые, по слухам, вдохновили Толкина на создание «Хоббита». Она получила степень бакалавра английского языка и писательского мастерства в 2012 году и несколько лет работала учителем в международной школе в Пекине, где экспериментировала с различными VPN. Сейчас она поселилась в парижском пригороде и обожает фильмы 80-х, классическую английскую литературу, и ее обычно можно встретить с чашкой чая в руке.

    Последняя публикация на Cloudwards: