Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть Уимблдон в 2022 году [Stream for Free With a VPN]

Центральный корт Уимблдона готовится принять лучших теннисистов мира, таких как Рафаэль Надаль, Новак Джокович и бывшая первая ракетка мира среди женщин Наоми Осака. Если вы хотите увидеть в прямом эфире все события Большого шлема этого года, продолжайте читать, так как мы покажем вам, как смотреть Уимблдон онлайн — и из любой точки мира.

Основные выводы:

  • ESPN ведет прямую трансляцию для американской аудитории. Если у вас нет кабельного или спутникового входа, вы можете подписаться на одну из многочисленных служб потокового ТВ, включая ESPN, таких как fuboTV, YouTube TV или Sling TV.
  • Уимблдон будет транслироваться на BBC в Великобритании, и вы можете смотреть его онлайн через приложение BBC iPlayer.
  • Используя VPN, такую ​​как ExpressVPN, вы можете легко изменить свой IP-адрес на IP-адрес США или Великобритании.
  • Для тех, кто хочет смотреть Уимблдон бесплатно, мы покажем, как воспользоваться бесплатной пробной версией fuboTV, а также предоставим пошаговые инструкции о том, как использовать 30-дневную гарантию возврата денег ExpressVPN для бесплатной трансляции контента BBC. .

    Как смотреть Уимблдон онлайн (+ бесплатные пробные версии)

    К сожалению, из-за прав на потоковую передачу Уимблдон-2022 будет показан только на избранных каналах. Вы можете смотреть матчи Уимблдона онлайн через веб-сайт ESPN или приложение ESPN, но вам потребуется подписка на кабельное или спутниковое телевидение.

    Как смотреть Уимблдон без кабеля

    Если у вас есть подписка на кабельное или спутниковое телевидение, вы можете подписаться на службу потокового вещания, включающую канал ESPN, например fuboTV, YouTube TV или Hulu + Live TV.

    Уимблдон будет транслироваться на ESPN в США и на BBC в Великобритании.

    BBC имеет права на трансляцию Уимблдона в Великобритании. Если вы хотите смотреть его онлайн, вы можете легко сделать это бесплатно через BBC iPlayer. Тем не менее, BBC доступна только для зрителей из Великобритании, поэтому виртуальная частная сеть (VPN) поможет вам обойти геоблоки, установленные BBC. То же правило применяется, если вы хотите транслировать его на ESPN за пределами США.

    Как бесплатно транслировать Уимблдон на BBC iPlayer с помощью VPN

    Если вы хотите смотреть Уимблдон на BBC iPlayer, следующие шаги покажут вам, как подключиться к британскому VPN-серверу и получить доступ к BBC iPlayer с помощью ExpressVPN.

    1. Зарегистрируйтесь у VPN-провайдера

      Зарегистрируйтесь в VPN — мы рекомендуем ExpressVPN — тогда установить его на вашем устройстве. Вы можете использовать 30-дневную гарантию возврата денег в качестве бесплатной пробной версии; просто не забудьте отменить до конца месяца.

    2. Подключиться к серверу в Великобритании

      Найти и подключиться к серверу в Великобритании

    3. Перейти на сайт Би-би-си

      Перейти к bbc.co.uk сайт и нажмите на вкладку «iPlayer».

    4. Найдите Уимблдон и нажмите на стрим

      Нажмите на строку поиска и найдите «Уимблдон». Затем, нажмите на прямую трансляцию Уимблдона.

    5. Зарегистрируйте бесплатную учетную запись BBC iPlayer

      Прежде чем вы сможете смотреть прямую трансляцию Уимблдона, вам нужно создать бесплатную учетную запись BBC iPlayer. Сделать это, нажмите «зарегистрироваться».

    6. Подтвердите свой возраст

      Нажмите «13 или старше» чтобы подтвердить свою возрастную группу. затем введите вашу дату рождения а также нажмите «Продолжить».

    7. Введите свои данные

      Введите свои данные для создания учетной записи. Тебе следует укажите действующий адрес электронной почты и почтовый индекс Великобритании. Вы можете легко найти почтовый индекс, выполнив поиск в Google.

    8. Выберите, хотите ли вы быть в курсе

      Нажмите «да» или «нет» чтобы выбрать, хотите ли вы оставаться в курсе событий по электронной почте, затем нажмите «Продолжить».

    9. Нажмите «У меня есть ТВ-лицензия».

      Когда вы нажмете, чтобы воспроизвести поток Уимблдона, он спросит вас, есть ли у вас телевизионная лицензия. BBC использует систему чести, так что вам не нужно будет это проверять. Нажмите «У меня есть ТВ-лицензия. Смотри.” Затем начнется воспроизведение потока.

    Как транслировать Уимблдон на ESPN бесплатно без кабеля

    Вам не нужна подписка на кабельное телевидение, чтобы смотреть Уимблдон на ESPN. Вы также можете найти канал ESPN на многих сервисах потокового вещания, включая fuboTV, YouTube TV или Sling TV. Однако fuboTV предлагает бесплатную пробную версию, поэтому мы будем использовать ее для наших пошаговых инструкций.

    1. Перейти на ФубоТВ

      Зайдите на сайт fuboTV и нажмите «начать бесплатную пробную версию».

    2. Зарегистрироваться на fuboTV

      Вы можете создать учетную запись fuboTV введя свой адрес электронной почты и почтовый индекс. Кроме того, вы можете нажать на логотип Facebook, Google или Apple, чтобы зарегистрироваться там со своей учетной записью.

    3. Выберите, какой план вы хотите

      У fuboTV есть три плана на выбор, но план Latino не включает бесплатную пробную версию. Выберите пакет Pro или Elite чтобы получить семь дней бесплатно.

    4. Выберите оплату ежемесячно или ежеквартально

      fuboTV дает вам возможность платить ежемесячно или ежеквартально. Хотя ежемесячная плата не меняется, ежеквартальная оплата открывает доступ к некоторым дополнительным функциям, таким как премиальные спортивные каналы. Нажмите ежемесячно или ежеквартально платежи, чтобы двигаться дальше.

    5. Завершить покупку

      В настоящее время введите данные вашей кредитной карты и поставьте галочку, чтобы согласиться с условиями. Нажмите «отправить» когда вы закончите.

    6. Ознакомьтесь с дополнительными дополнениями fuboTV

      У fuboTV есть дополнения, такие как дополнительные экраны и место для видеорегистратора. Они необязательны, но включены в бесплатную пробную версию. Нажмите «пропустить, я сделаю это позже» двигаться дальше.

    7. Создайте свой профиль fuboTV

      Теперь пришло время настроить свой профиль с любимыми каналами и другими персональными настройками. Сделать это, нажмите «мой профиль». Настройте его и нажмите «продолжить» когда закончишь.

    8. Найдите канал ESPN

      После заполнения профиля вы вернетесь на главный экран. Используйте строку поиска, чтобы найти канал ESPN.

    9. Нажмите на канал ESPN

      Нажмите на канал ESPN для потоковой передачи.

    Лучшие VPN для просмотра Уимблдона

    Стриминг в Интернете с помощью VPN прост, но наличие VPN с максимальной скоростью и возможностью обойти географические ограничения сделает задачу намного проще. Мы составили список VPN, у которых есть необходимое оборудование для просмотра матчей Уимблдона в прямом эфире.

    1. ЭкспрессВПН

    У ExpressVPN есть множество серверов в Великобритании и США для онлайн-трансляций Уимблдона.

    Дополнительная информация о ExpressVPN:

  • Цены: самый дешевый план стоит 6,66 долларов в месяц (15-месячный план)
  • Веб-сайт: expressvpn.com
  • Плюсы:

  • Быстрые скорости
  • Легко использовать
  • Попадает в стриминговые сервисы
  • Есть много VPN, которые не могут преодолеть региональные барьеры потоковых сервисов, но у ExpressVPN такой проблемы нет. С этой услугой вы получаете одну из самых быстрых доступных скоростей VPN. Его протокол Lightway является самым быстрым и лучшим для потоковой передачи без потери всех важных аспектов безопасности VPN.

    ExpressVPN имеет 160 серверов в 94 округах. Сюда входят как США, так и Великобритания, поэтому вам не составит труда найти достойный сервер для просмотра прямых теннисных трансляций всех турниров Большого шлема. Кроме того, его простой интерфейс прост в навигации и использовании.

    ExpressVPN находится на более высоком уровне с точки зрения цены, когда речь идет о VPN; однако вы платите за качество. Годовой план ExpressVPN немного дешевле для вашего кармана, и вы получаете дополнительные три месяца бесплатно. Это, наряду с 30-дневной гарантией возврата денег, делает его отличным выбором. Вы можете найти больше информации, прочитав наш обзор ExpressVPN.

    Тарифные планы ExpressVPN

    2. НордВПН

    NordVPN имеет интерфейс карты и множество серверов.

    Дополнительная информация о NordVPN:

  • Цены: самый дешевый план стоит 3,99 доллара в месяц (двухлетний план)
  • Веб-сайт: nordvpn.com
  • Плюсы:

  • Быстрые скорости
  • Попадает в стриминговые сервисы
  • Доступные долгосрочные планы
  • Огромная серверная сеть NordVPN включает более 5000 серверов в 60 странах, в том числе приличный выбор серверов в США и Великобритании. Это означает, что у вас не должно возникнуть проблем с выбором сервера для потоковой передачи Уимблдона. Что касается скорости, собственный протокол NordLynx оптимизирован для обеспечения наилучшего качества потоковой передачи.

    Кроме того, NordVPN обеспечивает безопасность высшего уровня, включая такие функции, как серверы с двойным переходом, которые также известны как цепочка VPN-серверов. Это направляет ваш трафик через два сервера вместо одного, что означает, что ваши данные будут шифроваться дважды. Это, в сочетании с политикой отсутствия журналов, гарантирует, что вы будете в безопасности во время потоковой передачи.

    Как и ExpressVPN, NordVPN стоит дорого, если вы выбираете ежемесячный план. Вы можете снизить цену, если выберете двухлетний план, но если вы все еще не уверены, он предлагает 30-дневную гарантию возврата денег. Прочтите наш более подробный обзор NordVPN.

    НордВПН

    3. Виндрискриб

    Бесплатный план Windscribe включает несколько серверов в США и Великобритании.

    Дополнительная информация о Windscribe:

  • Цены: Бесплатный и самый дешевый план стоит 4,08 доллара в месяц (годовой план).
  • Веб-сайт: windscribe.com
  • Плюсы:

  • Бесплатный план
  • Серверы в США и Великобритании на бесплатном плане
  • Гибкая возможность построения плана
  • Минусы:

  • Тесный пользовательский интерфейс
  • Лимит данных на бесплатном тарифе
  • Как и две другие VPN, которые мы упомянули в списке, Windscribe без проблем преодолеет региональные барьеры, установленные стриминговыми сайтами. Благодаря сети серверов, разбросанной по 110 городам в 63 странах, включая США и Великобританию, у вас не возникнет проблем с подключением к серверу, чтобы насладиться Уимблдоном.

    Бесплатный план Windscribe удобен в использовании и включает использование ограниченного числа серверов в США и Великобритании. Тем не менее, это хорошо только для легкой потоковой передачи из-за ограничения данных 10 ГБ в месяц.

    Помимо полного платного плана, есть вариант построения плана, который позволяет добавлять серверы или увеличивать объем данных за 1 доллар в месяц. Вы можете ознакомиться с нашим обзором Windscribe для получения дополнительной информации.

    Профессиональный план

  • : Неограниченный ГБ
  • : Неограниченно
  • :
  • Заключительные мысли: просмотр Уимблдона онлайн

    У поклонников тенниса есть множество возможностей транслировать матчи Большого шлема Уимблдона онлайн из любой точки мира, в том числе бесплатно. Обрезчики шнуров в США могут получить доступ к предстоящему Уимблдонскому матчу так же быстро, как теннисный мяч, пролетающий над сеткой, либо через fuboTV.

    Вы можете бесплатно транслировать Уимблдон через BBC iPlayer. Все, что вам нужно, это почтовый индекс Великобритании и VPN, которая может обойти геоблоки BBC. Вы также можете получить доступ к бесплатной пробной версии fuboTV, чтобы смотреть теннисные матчи через ESPN в США.

    Если вы не в Великобритании или США, вам нужно будет использовать VPN. Чтобы получить максимальную скорость и качество потоковой передачи, мы рекомендуем зарегистрироваться в ExpressVPN. Комбинация ESPN с VPN также позволит вам смотреть чемпионат PGA за пределами США.

    Используете ли вы VPN для доступа к стриминговым сайтам? Вы согласны с нашим выбором VPN? Какой теннисный матч вы больше всего ждете? Вы знаете другой способ смотреть Уимблдон онлайн? Если вы это сделаете, сообщите нам об этом в комментариях ниже и, как всегда, спасибо за чтение.