Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть Netflix бесплатно в 2022 году [Paying Less With a VPN]

Netflix — гигант онлайн-трансляций, который продолжает выпускать такие блокбастеры, как кальмар игра а также Ферзевый гамбит чтобы развлечь 200 миллионов подписчиков. Однако это дорого, а контент редко доступен бесплатно, поэтому мы составили это руководство, чтобы показать вам, как смотреть Netflix бесплатно.

Основные выводы:

  • Netflix больше не предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию или возможность бесплатного просмотра первого эпизода некоторых шоу.
  • Вы можете получить доступ к Netflix бесплатно, если подпишетесь на бесплатный план в Кении или воспользуетесь предложением T-Mobile «Netflix on Us» в США.
  • Вы можете сократить ежемесячную подписку Netflix, разделив стоимость с друзьями или семьей, используя подарочные карты со скидкой или подписавшись на Netflix в таких странах, как Турция и Аргентина, используя VPN.
  • Если вы хотите воспользоваться потоковым сервисом, прежде чем брать на себя долгосрочные обязательства, или сократить расходы на Netflix, мы предоставим вам все необходимое. Мы покажем вам, как смотреть Netflix со значительной скидкой — или не платить ни копейки — с помощью одной из лучших VPN, так что продолжайте читать.

    Если вы больше визуальный ученик, вы также можете проверить шаги, чтобы получить дешевую подписку на Netflix, в видео ниже.

    Как смотреть Netflix бесплатно: возможно ли это?

    До недавнего времени у Netflix была 30-дневная бесплатная пробная версия, которая позволяла новым подписчикам смотреть неограниченное количество контента бесплатно. У него также была опция «смотреть бесплатно», которая позволяла тем, у кого нет подписки, смотреть первые эпизоды избранных телешоу, таких как Очень странные дела, Любовь слепа а также Наша планета бесплатно.

    Netflix предлагал бесплатные варианты просмотра для привлечения новых пользователей, надеясь, что отличный опыт убедит их перейти на один из платных планов.

    Однако некоторые «новые» подписчики злоупотребляли системой — получали бесплатные пробные версии, отменяли подписку, а затем использовали другой адрес электронной почты для повторной регистрации — что не предвещало ничего хорошего для маркетинговой стратегии Netflix.

    Как результат, Netflix прекратил бесплатную пробную версию в октябре 2020 года в США. прежде чем через несколько месяцев отказаться от опции без часов со своего веб-сайта. Та же история с подписчиками в Великобритании и других странах, где были доступны эти предложения.

    Хотя это ограничивало возможности просмотра без просмотра, вы все равно могли бесплатно получить доступ к Netflix. Однако доступные вам варианты зависят от страны вашего проживания. Вот как получить Netflix бесплатно.

    1. Получите бесплатную подписку на Netflix у своего интернет-провайдера.

    Акция T-Mobile «Netflix on Us» — один из лучших способов получить Netflix бесплатно в США. Интернет-провайдер оплачивает ваш счет за Netflix, когда вы получаете данные через их планы Magenta или Magenta MAX в рамках его маркетинговой стратегии.

    Netflix on Us позволяет клиентам T-Mobile смотреть бесплатные фильмы онлайн на одном из лучших потоковых сервисов.

    Magenta от T-Mobile с двумя или более линиями или Magenta MAX с одной линией дает вам базовый план Netflix с поддержкой потоковой передачи стандартного разрешения на одном экране. Однако, если вам нужна потоковая передача в формате HD, Magneta Max с двумя или более линиями разблокирует подписку на стандартный план Netflix, которая включает одновременную потоковую передачу на двух устройствах.

    2. Получите бесплатный Netflix в Кении

    Netflix запустил бесплатный план в Кении, который позволяет новым клиентам смотреть контент на телефоне Android, поддерживающем версию 8 или выше приложения Netflix. Хотя его библиотека контента ограничена, и пользователи не могут загружать фильмы и телепередачи, это все же отличный план.

    Вы получаете персональные рекомендации, и нет рекламы, которая испортит впечатление от потоковой передачи. Более того, вы можете создавать профили для разных пользователей (включая детей) и даже устанавливать родительский контроль для защиты самых маленьких.

    При этом предложение доступно только для жителей Кении. Мы пытались использовать VPN, чтобы разблокировать бесплатный контент за пределами Кении, но наши усилия не принесли результатов — даже наш лучший VPN для потоковой передачи не мог обойти систему. Netflix внедрил строгие алгоритмы, которые обнаруживают и блокируют пользователей VPN.

    Однако, если вы планируете посетить Кению, вы получите удовольствие от бесплатного просмотра Netflix на своем устройстве Android. Разблокировать бесплатный план довольно просто. Откройте приложение Netflix, введите свой адрес электронной почты, нажмите «начать бесплатный план” и следуйте дальнейшим шагам.

    Как получить Netflix по дешевке

    Хотя бесплатные предложения Netflix заслуживают внимания, они подходят не всем. Например, предложение T-Mobile Netflix on Us недоступно для пользователей за пределами США. Точно так же бесплатный план в Кении предлагает ограниченную коллекцию фильмов и сериалов, а бесплатный контент доступен только для жителей Кении.

    Кроме того, Netflix или поставщик интернет-услуг (ISP) могут принять решение о прекращении этих предложений по своему желанию. Если вы боитесь неопределенности, которую представляет бесплатное предложение, вы можете попробовать некоторые из этих вариантов, чтобы получить Netflix со скидкой. Эти опции экономят деньги и не ограничивают коллекцию фильмов и телепередач в вашем распоряжении.

    1. Сэкономьте деньги, поделившись учетной записью Netflix

    Если вы живете с поклонниками контента Netflix — вашими друзьями по колледжу, соседями по комнате или членами семьи — подумайте о том, чтобы разделить ежемесячную стоимость Netflix.

    Например, если вы живете в Великобритании с тремя друзьями, вы можете разделить стоимость Премиум-плана, чтобы каждый платил по 5 долларов. Это сэкономит вам 15 долларов в месяц.

    Хотя Netflix предпочел бы, чтобы у каждого была своя учетная запись, его условия использования поддерживают соглашение о совместном использовании. Например, вы можете транслировать контент Netflix на четыре устройства или загружать его на четыре телефона или планшета с тарифным планом Premium. Таким образом, каждый может без проблем смотреть свои любимые телепередачи и фильмы.

    2. Уменьшите свой счет с помощью подарочной карты Netflix или промокода

    Еще один отличный способ получить Netflix по дешевке — использовать подарочные карты или промо-коды. Вы можете купить подарочные карты Netflix в магазине или онлайн на популярных веб-сайтах, таких как Raise.com и MTCGame (подсказка: вам это понадобится в следующем руководстве).

    Если ваша учетная запись Netflix привязана к учетной записи iTunes или Google Play, не волнуйтесь. Вы также можете получить подарочные карты со скидкой на MTCGame. Помимо подарочных карт, вы можете использовать промокоды Netflix, чтобы снизить стоимость планов подписки. RetailMeNot, Coupons.com и Slickdeals — отличные места, где можно найти проверенные купоны и промокоды Netflix.

    Использовать подарочную карту на Netflix очень просто. Перейдите на веб-сайт Netflix и нажмите «выкупить подарочную карту” в нижнем колонтитуле. Введите свой код или PIN-код и нажмите «Использовать», чтобы получить скидку.

    Netflix упрощает использование вашей подарочной карты.

    3. Получить Netflix в другой стране

    Структура ценообразования Netflix отличается от страны к стране. Если вы живете в стране, где Netflix находится на более высоком уровне ценового спектра, например в США, вы можете подписаться на план Netflix в более дешевой стране. Вот как Netflix США сравнивается с Netflix в других странах с точки зрения цены.

    Страна: Нетфликс базовый Стандарт Netflix Нетфликс Премиум
    Соединенные Штаты $9,99 $15,49 19,99 долларов США
    Швейцария $12,93 20,54 доллара США 27,06 $
    Соединенное Королевство $8,16 $13,61 $19,06
    Турция 1,99 доллара США 3,02 доллара США 4,05 доллара США
    Бразилия $5,01 $7,72 10,82 доллара США
    Индия 2,65 доллара США $6,65 $8,65

    В приведенных ниже шагах и видео мы покажем вам, как купить Netflix в Турции менее чем за 2 доллара в месяц. В этом руководстве мы будем использовать ExpressVPN, но вы также можете попробовать Windscribe — лучший бесплатный VPN, так как он предлагает бесплатный сервер в Турции.

    1. Купить турецкую подарочную карту Netflix

      Зайдите в MTCGame и купить подарочную карту в турецких лирах потому что Netflix будет принимать платежи только в валюте страны, в которой вы создаете учетную запись.

    2. Подключиться к турецкому VPN-серверу

      Откройте VPN и подключиться к серверу в Турцииу которого самый дешевый Netflix, который мы нашли до сих пор.

      У ExpressVPN самые высокие скорости, но его турецкий сервер не всегда доступен

    3. Создайте турецкую учетную запись Netflix

      Google “Нетфликс Турция», откройте сайт, введите свой адрес электронной почты и нажмите «начать». Затем создайте свой пароль и нажмите «следующий». Выберите свой план и нажмите «следующий” опять таки.

    4. Погасить свою подарочную карту

      Из вариантов оплаты, выберите «подарочная карта” а также введите код подарочной карты отправлено по электронной почте для завершения процесса регистрации. Убедитесь, что пропустить опцию «настроить оплату на потом»” и следуйте указаниям мастера регистрации.

    5. Наслаждайтесь дешевым Netflix

      Войдите в свою учетную запись Netflix и наслаждаться. Имейте в виду, что Netflix предоставляет контент в зависимости от того, где вы находитесь, а не в зависимости от страны, в которой вы подписаны, поэтому вы не зацикливаетесь на просмотре Netflix в Турции. Вы по-прежнему получите доступ к американскому контенту Netflix или контенту из любой другой страны.

    Последние мысли:

    Надеюсь, теперь вы знаете, как получить Netflix бесплатно. Однако, как мы упоминали ранее, бесплатные опции доступны только в определенных странах. Хорошей новостью является то, что если вы не можете пользоваться бесплатными предложениями Netflix, вы можете получить услугу потоковой передачи со значительной скидкой.

    Обязательно прочитайте наше руководство по взломам Netflix, чтобы узнать, как получить максимальную отдачу от вашей новой подписки Netflix.

    Вы пробовали подписаться на план Netflix в другой стране? Вы использовали метод подарочной карты или альтернативу? Каким VPN-сервисом вы пользовались? Мы хотели бы услышать об этом. Как всегда, спасибо за чтение.