Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать аккаунт продавца Google?

Следующая статья поможет вам: Как создать аккаунт продавца Google?

Выполните следующие шаги, чтобы создать аккаунт Google Merchant Account:

Шаг 1 : Идти к Google Мерчант Центр и нажмите «Начать».Шаг 2 : В разделе Merchant Center нажмите «Начать», чтобы начать настройку учетной записи Merchant Center.Шаг 3 : Если у вас есть учетная запись Google, войдите в систему, иначе создайте учетную запись.
Шаг 4: Предоставьте необходимую деловую информацию. Введите название своей компании и выберите страну деятельности и часовой пояс в раскрывающемся меню.
Note: Вы можете изменить информацию о своей компании позже.
Шаг 5: Выберите, где ваши клиенты будут оформлять покупки, сторонние платформы и настройки электронной почты, а затем установите флажок «Условия обслуживания Google Merchant Center».
Шаг 6:
После того, как вы предоставили данные, нажмите «Создать учетную запись». Шаг 7: После этого ваш торговый аккаунт будет создан. Нажмите «Позже», чтобы перейти в раздел «Обзор Merchant Center». Шаг 8: Нажмите на значок шестеренки на верхней панели раздела «Обзор».Шаг 9: В разделе «Инструменты» нажмите «Коммерческая информация».Шаг 10: На вкладке «О вашем бизнесе» отредактируйте или введите следующую информацию и нажмите «Сохранить»:

  • Отображаемое имя компании
  • Бизнес-адрес
  • Номер телефона для проверки
  • Контактное лицо службы поддержки клиентов по товарным объявлениям

Шаг 11: Добавьте регистрационный номер корейской компании, если вы хотите показывать товарные объявления в Южной Корее, и нажмите «Сохранить». Шаг 12: После того, как вы сохранили все данные, нажмите вкладку «Веб-сайт» в верхней части страницы.
Шаг 13:
Введите адрес своего сайта, начинающийся с http:// или https://. Если вы не уверены, какой префикс выбрать, используйте https:// или обратитесь к администратору вашего сайта.
Шаг 14:
Указав адрес своего веб-сайта, нажмите «Продолжить».
Шаг 15:
Выберите предпочитаемый метод подтверждения вашего веб-сайта.
Шаг 16:
Выбрав метод проверки веб-сайта и следуя инструкциям по проверке, нажмите «Подтвердить веб-сайт». Подтвердив свой веб-сайт, перейдите на вкладку «Брендинг», чтобы загрузить логотипы вашего магазина и рекламировать свои продукты в Google.
Шаг 17:
Укажите основной и акцентный цвета вашего бренда (необязательно), чтобы ваши медийные объявления выглядели более заметно на фоне разного цвета. Также загрузите квадратный и прямоугольный логотип.
Note: Вы можете найти требования, максимальный размер файла и размеры выбранной вами формы логотипа в правой части страницы (квадрат или прямоугольник). Если ваше изображение не соответствует ни одному из этих требований, оно не будет загружено, и вы получите сообщение об ошибке.
Шаг 18: После успешной загрузки квадратного и прямоугольного логотипов они будут проверены вручную в Merchant Center. После того, как логотипы будут одобрены, они будут отражены в брендинге вашего магазина.