Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сохранить плейлист в Spotify на iPhone 11

У Spotify есть мобильное приложение и настольное приложение, которые вы можете использовать для прослушивания музыки на мобильных устройствах или на своем компьютере. Один из способов прослушать песни и сохранить их — использовать опцию создания списка воспроизведения или прослушать существующий список воспроизведения.

Если вы собираетесь какое-то время путешествовать или пользоваться сотовой связью, вас может беспокоить использование данных, если вы планируете транслировать много музыки через Spotify.

К счастью, вы можете загружать плейлисты прямо на свой iPhone 11 и слушать их в автономном режиме. Это позволяет воспроизводить музыку прямо с устройства, а не передавать ее в потоковом режиме.

В нашем руководстве ниже предполагается, что у вас есть учетная запись Spotify Premium на вашем iPhone и что вы уже установили приложение Spotify на свое устройство.

Шаги в этом руководстве покажут вам, как загрузить список воспроизведения Spotify из своей учетной записи и сохранить его на свой iPhone 11.

Могу ли я загрузить весь плейлист Spotify на свой iPhone 11?

  1. Открытым Спотифай.
  2. Выберите Ваша библиотека вкладка
  3. Выберите плейлист для загрузки.
  4. Коснитесь трех точек в центре экрана.
  5. Выбрать Скачать на это устройство вариант.

Ниже наша статья продолжается дополнительной информацией о загрузке плейлиста Spotify на ваш iPhone 11, включая изображения этих шагов.

Как загрузить плейлист в приложение Spotify для iPhone 11 (руководство с картинками)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 11 с iOS 13.1.3. Эти шаги также будут работать на других моделях iPhone с iOS 13, а также на более новых моделях iPhone с iOS 14. Обратите внимание, что для использования этой функции вам необходимо иметь следующие вещи:

  • Премиум-аккаунт Spotify. Это не будет работать с бесплатной версией.
  • На вашем устройстве достаточно свободного места для плейлистов, которые вы хотите загрузить.
  • После загрузки списков воспроизведения обязательно включите автономный режим, выполнив действия, описанные в нижней части этого руководства.
  • Шаг 1: Откройте Спотифай приложение.

    Шаг 2: Выберите Ваша библиотека вкладку в правом нижнем углу экрана.

    Шаг 3: Выберите плейлист, который хотите загрузить.

    Шаг 4: Нажмите кнопку с тремя точками в центре экрана.

    Шаг 5: Коснитесь Скачать на это устройство вариант.

    Вы часто используете Карты Google, находясь в машине, и хотите иметь возможность слушать Spotify во время использования приложения? Узнайте, как подключить Spotify к Google Maps, чтобы вы могли использовать оба приложения одновременно.

    Дополнительная информация о том, как сохранить плейлист в Spotify на iPhone 11

    Как мы упоминали выше, вам сначала нужно будет загрузить список воспроизведения на ваше устройство, затем вы можете включить автономный режим и слушать загруженные песни без использования сотовой связи или данных Wi-Fi.

    Чтобы перейти в автономный режим в Spotify, выполните следующие действия:

    1. Выберите Дом вкладку внизу экрана.
    2. Коснитесь значка шестеренки в правом верхнем углу.
    3. Выберите Воспроизведение вариант.
    4. Коснитесь кнопки справа от Не в сети.

    Если вы больше не собираетесь слушать список воспроизведения и хотите освободить дополнительное место для хранения, вы можете удалить загруженный список воспроизведения. Вы можете сделать это, выбрав вкладку «Ваша библиотека», выберите параметр «Загружено», затем коснитесь загруженного плейлиста, чтобы удалить его. Коснитесь трех точек в центре экрана, затем выберите Удалить загрузку с этого устройства.

    Вы также можете использовать направленную вниз стрелку рядом с этими тремя точками, чтобы загрузить список воспроизведения или удалить загруженный список воспроизведения с вашего iPhone.

    Если у вас есть Apple Watch и вы включили приложение Spotify на устройстве, вы также можете вместо этого сохранить список воспроизведения на часах.

    Независимо от того, создали ли вы новый список воспроизведения или решили сохранить существующий список воспроизведения, при выборе загрузки списка воспроизведения каждая песня будет автоматически сохранена на устройстве. Каждая из этих песен и список воспроизведения будут доступны для прослушивания в автономном режиме на вашем iPhone.

    Если вы используете настольное приложение Spotify, вы также можете загружать списки воспроизведения оттуда. Просто откройте приложение, затем щелкните правой кнопкой мыши список воспроизведения и выберите Скачать вариант.

    Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

    После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

    Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

    Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.