Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сохранить Instagram Зрители историй вовлечены до конца

Следующая статья поможет вам: Как сохранить Instagram Зрители историй вовлечены до конца

Вы бы подошли к совершенно незнакомому человеку и предложили бы ему выйти за вас замуж? Возможно, более важно: ожидаете ли вы, что совершенно незнакомый человек хотеть жениться на тебе? Вероятно, нет. Но если вы со временем узнали и полюбили друг друга и влюбились… Ну тогда БУМ! Вы помолвлены! Поздравляем!!

То же самое происходит и с привлечением аудитории с помощью Instagram истории. (Видите, что мы там делали?). Подмигиваю. Ваша аудитория должна со временем узнать вас, чтобы вы им понравились, влюбились в вас и остались! Мы хотим, чтобы вы все обручились, черт возьми!

Итак… как заставить кого-то влюбиться в тебя онлайн? Давайте начнем с некоторых надежных и надежных шагов.

Шаг 1.

Будь собой. Публикуете ли вы истории для себя или своего бизнеса, получите ясное представление о своем сообщении и о том, почему вам нужно им поделиться. Расскажите свои истории своим уникальным голосом и каждый раз будьте верны индивидуальности своего бренда. Возможно, вы используете определенный шрифт для написания своих историй, который позволяет людям узнать, что это вы, или есть последовательная цветовая схема, собственный GIF-файл или призыв к действию. Что бы это ни было, ваша аудитория начнет узнавать вас и доверять вам, как только вы будете полностью верны своему бренду и голосу, поэтому экспериментируйте, тестируйте и пробуйте что-то, и как только вы это найдете, действуйте!

Шаг 2.

Рассмотрим других. Когда вы делитесь своей историей, ваша аудитория может не находиться в том же свободном пространстве, что и вы, поэтому обязательно приглашайте их в свой опыт, предоставляя контекст, а не оставляйте у них ощущение, будто они просто находятся на конце вашей жизни 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вы можете добиться этого и наладить взаимопонимание со своим племенем, рассказав им 5 «W» журналистики и добавив призыв к действию: кто, что, когда, где, почему и (призыв к действию) как они могут принять участие. Например:

«Привет, я Элли из Plann, и прямо сейчас я пишу для вас блог из штаб-квартиры Plann в Сиднее, Австралия, о том, как создавать Instagram истории, которые привлекают вашу аудиторию. Нажмите на ссылку ниже, чтобы прочитать!»

Шаг 3.

На самом деле взаимодействуйте со зрителями своих историй, делая их интерактивными. Стикеры — отличный способ начать разговор! Это помогает обеспечить взаимодействие в режиме реального времени, которое поможет вам отточить свой подход и более подробно узнать, с кем вы на самом деле разговариваете, посредством обратной связи, которую они предоставляют. Нам нравится функция вопросов и ответов, которая побуждает ваших зрителей задавать личные вопросы, а затем уведомляет их, когда вы отвечаете. Кроме того, функция опроса позволяет людям голосовать, отвечая «да» или «нет» на что-то конкретное, о чем вы их спрашиваете. Супер весело и связно.

Шаг 4.

Дайте направление. Хотите верьте, хотите нет, но людям часто нравится, когда им говорят, что делать (от людей, которые им это нравятся). Это позволяет вам избежать инструктирования ваших зрителей (разумеется, в полезной форме). Общая инструкция для тех случаев, когда в вашем сюжете имеется более одного неподвижного изображения; «Нажмите, чтобы увидеть больше», потому что, если они не нажмут быстро, каждая история будет отображаться на срок до 7 секунд, если это неподвижное изображение, и на 15 секунд, если это видео, и ни у кого нет на это времени! Таким образом, вы цените время своей аудитории, продолжая при этом передавать сообщение. Победа. Ваши люди могут просто коснуться экрана, чтобы быстрее пройти всю последовательность событий, И вы подключите к ним инструкции. Увлекательный и вдумчивый.

И последнее, но не менее важное: нам нравятся следующие пять фактов для историй, которые наверняка заставят нас застрять до конца, просматривая каждый раз, когда они публикуют:

1. ФОМО. Страх пропустить.

2. ИНСПО. Вдохновение всегда необходимо!

3. ОБРАЗОВАНИЕ. Научите своих подписчиков чему-то полезному, чего они не знали, и повысьте ценность. Делайте это снова и снова, и у вас появятся преданные последователи, а не поклонники.

4. Развлечения. Потому что прокрутка не является целью. Большую часть времени.

5. Сообщество. Ощущение себя частью племени — одно из лучших качеств социальных сетей. Так что так держать, коммунисты.

И если все эти вещи не привлекут вашу аудиторию к третьему свиданию, шучу, но на самом деле, к шестимесячной отметке, то, возможно, вам нужно переосмыслить свою стратегию таргетирования своих постов, чтобы приблизиться к ней намного ближе. ваши мечты о том, чтобы ваши последователи сказали «ДА».

Удачного планирования!