Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как увидеть самые последние сообщения в Facebook на iPhone

Хотите видеть свои посты на Facebook в хронологическом порядке? Нет проблем, следуйте этому простому руководству и убедитесь, что вы видите самые последние публикации Facebook на своем iPhone.

Как получить доступ к самой последней ленте в приложении Facebook для iPhone

  1. Открытым Фейсбук приложение.
  2. Нажмите Меню расположен внизу справа.
  3. Нажмите Узнать большеСамые последние ИЛИ ЖЕ Недавние и избранные.

    Как получить доступ к самой последней ленте в приложении Facebook для iPhone

Вернитесь к новостной ленте, и теперь она должна загрузить самую последнюю ленту в приложении.

Имеет смысл проверить самые последние обновления статуса, обновления фотографий и другие публикации от ваших друзей и страниц, которые вам понравились или на которые вы подписались. Я не знаю, почему Facebook хочет изменить это поведение по умолчанию на что-то, что не так «актуально».

Что касается других вещей, которые изменились, приложение Facebook теперь позволяет редактировать обновления перед их публикацией. Это включает в себя просмотр и удаление предлагаемых ссылок на основе вашего обновления статуса/поделиться ссылкой.

Другая функция — публикация в автономном режиме: теперь вы можете использовать и публиковать обновления своего статуса/поделиться в Facebook, даже если вы не в сети (режим полета/нет данных и т. д.). Facebook будет публиковать обновление всякий раз, когда ваш iPhone подключается к сети.

Загрузите новое приложение Facebook здесь. Если у вас уже установлено приложение, перейдите на Магазин приложений → Обновления раздел для обновления Facebook.

Вы также можете прочитать: