Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить водяной знак «Системные требования не выполнены» в Windows 11

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как удалить водяной знак «Системные требования не выполнены» в Windows 11

Несколько месяцев назад Microsoft выпустила свою новую настольную операционную систему. Хотя новая операционная система превосходна и содержит множество визуальных изменений, Microsoft также повысила системные требования для ее запуска.

Для работы Windows 11 требуется 64-разрядный процессор и TPM версии 2.0. С процессорной частью все в порядке, но многие пользователи не имеют на своем устройстве доверенного платформенного модуля ИЛИ аппаратного чипа TPM 2.0. Это единственная причина, по которой пользователи ищут установку Windows 11 на неподдерживаемый ПК.

Мы уже публиковали подробное руководство по запуску Windows 11 на неподдерживаемых компьютерах, и этот метод работает и сегодня. Однако сейчас Microsoft тестирует новый водяной знак для неподдерживаемых ПК.

Системные требования не соблюдены Водяной знак на Windows 11

Поскольку Microsoft знает, что ее Windows 11 не очень стабильна и может создать проблемы при запуске на несовместимом устройстве, она решила добавить водяной знак на рабочий стол. Водяной знак может быть виден не сразу, если вы используете Windows 11 на несовместимом устройстве, так как он медленно распространяется на несовместимые устройства.

Он появится именно там, где раньше появлялся водяной знак «Windows не активирована»: над часами на панели задач. Водяной знак появится на экране рабочего стола, но не повлияет на приложения, окна или веб-браузеры.

На водяном знаке на рабочем столе мелким шрифтом будет указано «Системные требования не выполнены», что может раздражать многих пользователей. Итак, если водяной знак появляется на экране вашего рабочего стола и раздражает вас, вы находитесь на правильной странице.

Действия по удалению водяного знака «Системные требования не выполнены» в Windows 11

В этой статье мы поделимся пошаговой инструкцией о том, как удалить водяной знак несоответствия системным требованиям в операционной системе Windows 11. Давайте проверим.

1. Прежде всего, нажмите кнопку Клавиша Windows + R кнопку на клавиатуре. Это откроет диалоговое окно RUN.

Диалоговое окно «ЗАПУСК»

2. В диалоговом окне RUN введите regedit и нажмите кнопку Enter.

regedit

3. Теперь в редакторе реестра перейдите по следующему пути:

HKEY_CURRENT_USER\Панель управления\UnsupportedHardwareNotificationCache

4. Теперь на правой панели дважды щелкните значок SV2 REG_DWORD ключ, чтобы открыть его.

дважды щелкните на SV2 REG_DWORD

5. В поле данных значения введите 0 и нажмите на Ok кнопка.

введите 0

Вот и все! Вы сделали. После внесения изменений перезагрузите операционную систему Windows 11. После перезагрузки вы не увидите несоответствие системным требованиям водяного знака на экране рабочего стола.

Метод, которым мы поделились, наверняка поможет вам устранить водяной знак на рабочем столе. Однако вам следует избегать запуска Windows 11 на несовместимых устройствах. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.