Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как удалить учетную запись электронной почты AOL с iPhone

Ваш iPhone позволяет вам добавить несколько учетных записей электронной почты на ваше устройство, поэтому вполне возможно, что у вас есть несколько учетных записей, которые вы накопили за годы. Но вам может быть интересно, как удалить учетную запись AOL с вашего iPhone, если вы ее больше не используете.

Легкость, с которой вы можете зарегистрировать новую учетную запись электронной почты, означает, что вам не придется мириться с другим провайдером электронной почты, если вы недовольны. Поэтому, если вы перешли с электронной почты AOL на другого провайдера, например Gmail, Yahoo или Outlook.com, возможно, вы готовы удалить свою учетную запись электронной почты AOL со своего iPhone.

Это процесс, который можно выполнить всего за несколько коротких шагов, и это можно сделать полностью с iPhone. Поэтому после того, как вы выполнили наши шаги ниже, вам не нужно будет беспокоиться о том, чтобы продолжать получать какие-либо сообщения с вашей учетной записи электронной почты AOL на вашем iPhone. Если вам интересно обновить настройки безопасности, вы можете щелкнуть здесь, чтобы прочитать об изменении пароля вашего iPhone.

Как удалить учетную запись электронной почты AOL на iPhone

  1. Открытым Настройки.
  2. Выбирать Почта.
  3. Трогать учетные записи.
  4. Нажмите АОЛ.
  5. Выбирать Удалить аккаунт.
  6. Выбирать Удалить с моего iPhone.

Наше руководство продолжается ниже дополнительной информацией об удалении учетной записи электронной почты AOL с iPhone, включая изображения этих шагов. Если вместо этого вы хотите удалить приложение AOL, это руководство покажет вам, как это сделать.

Как удалить учетную запись электронной почты AOL в почтовом приложении iPhone (руководство с изображениями)

Это руководство было выполнено в iOS 7 на iPhone 5. Шаги почти идентичны для более ранних и более поздних версий iOS, но изображения на экране вашего телефона будут выглядеть иначе, если вы используете iOS 6.

Обратите внимание, что это не отменяет вашу учетную запись электронной почты AOL. Это просто удаление учетной записи и ее электронных писем с вашего iPhone. Вы по-прежнему сможете получить доступ к своей электронной почте AOL из веб-браузера (например, Internet Explorer, Firefox или Chrome) и по-прежнему сможете получить к ней доступ с других устройств. Если вы хотите деактивировать свою учетную запись электронной почты AOL, вы можете нажать здесь, чтобы перейти к этому разделу этой статьи.

Шаг 1. Коснитесь Настройки значок.

Шаг 2: прокрутите вниз и выберите Почта, Контакты, Календари вариант.

В iOS 10 вы будете выбирать вариант, который просто говорит Почта.

Шаг 3: Выберите свою учетную запись AOL из учетные записи раздел экрана.

В iOS 10 есть учетные записи параметр, который необходимо выбрать, прежде чем вы увидите полный список учетных записей электронной почты.

Шаг 4: Коснитесь Удалить аккаунт кнопку внизу экрана.

Шаг 5: Коснитесь Удалить с моего iPhone кнопку, чтобы подтвердить, что вы хотите удалить свою учетную запись электронной почты AOL с вашего iPhone.

Обратите внимание, что этот метод не удаляет и не деактивирует вашу учетную запись электронной почты AOL. Он только удаляет его с вашего iPhone. Если вы хотите полностью удалить свою учетную запись электронной почты AOL, выполните следующие действия.

Как удалить учетную запись электронной почты AOL навсегда (не только с телефона)

  1. Перейдите на https://myaccount.aol.com и войдите в свою учетную запись AOL.
  2. Нажмите Управление моими подписками в верхней части окна.
  3. Нажмите на Отмена вариант под своей учетной записью.
  4. Выберите причину отмены, затем нажмите кнопку Отменить AOL кнопка.

Обратите внимание, что выполнение описанных выше шагов приведет к удалению вашей учетной записи AOL. Вы не сможете получить к нему доступ, как и к любому из электронных писем в учетной записи, если вы решите удалить учетную запись навсегда.

Если вы удаляете свою учетную запись AOL из-за перехода на Gmail, вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как настроить Gmail на своем iPhone.

Смотрите также

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.