Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, заблокировал ли вас кто-то в Snapchat?

Следующая статья поможет вам: Как узнать, заблокировал ли вас кто-то в Snapchat?

Snapchat — это полнофункциональная медиа-платформа. Эта платформа более скептически относится к конфиденциальности и безопасности пользователей, чем любая другая платформа социальных сетей. Но эти функции безопасности иногда становятся проблемой. Например, вы не можете делать скриншоты снимков, не сообщая об этом другим.

Но, тем не менее, люди используют эту платформу, поскольку она предлагает гораздо больше возможностей, чем другие платформы. У пребывания в социальных сетях есть свои плюсы и минусы.

Однажды вы просыпаетесь и понимаете, что вас заблокировал кто-то, кто вам нравится. Звучит жалко? Но как узнать, заблокировал ли вас кто-то в Snapchat? Четкой формулы нет, но некоторые признаки могут означать, что вас заблокировали в Snapchat.

В этой статье мы расскажем вам, как узнать, заблокировал ли вас кто-то в Snapchat.

4 способа узнать, заблокировал ли вас кто-то в Snapchat:

Следует отметить, что Snapchat не будет явно уведомлять вас, когда кто-то блокирует вас, как это происходит при создании скриншотов. Тем не менее, действительно есть признаки и признаки, которые вы можете использовать, чтобы убедиться. Вот 4 самых осторожных признака, которые помогут вам определить, были ли вы заблокированы.

1. Проверьте список контактов в Snapchat:

Если вы подозреваете, что кто-то заблокировал вас в Snapchat, лучше всего начать поиск с проверки списка контактов в Snapchat. Вы могли быть заблокированы, если человека нет в вашем списке контактов Snapchat, хотя они должны быть.

Если контакт часто делится своими историями, попробуйте заглянуть в раздел «Истории», чтобы узнать, загружали ли они что-нибудь недавно. Отсутствие какой-либо подобной истории в контакте — еще одно доказательство того, что вас заблокировали.

Вы можете увидеть свой список контактов, нажав кнопку «Новый чат» в правом нижнем углу окна чата.

2. Найдите их имя пользователя или полное имя:

Пользователь Snapchat, который заблокировал вас, не появится, если вы будете искать его имя пользователя в строке поиска. Однако, если они удалили вас из своего списка друзей, вы все равно можете найти их по имени пользователя.

Существует значительная разница между блокировкой и удалением в Snapchat, и вы должны об этом знать. Как только человек заблокирует вас, вы больше не сможете видеть его профиль или взаимодействовать с ним каким-либо образом.

Если пользователь Snapchat удалит вас из списка друзей, вы по-прежнему сможете просматривать его профиль и общаться с ним в обычном режиме. Однако, если у них такие настройки конфиденциальности, что их друзья могут только отправлять им снимки, они не получат отправленные вами снимки.

Если вы считаете, что кто-то заблокировал вас, воспользуйтесь строкой поиска (обозначенной символом увеличительного стекла) в верхней части экрана на странице чата, где находятся все чаты вашего друга. В строке поиска введите точное имя пользователя (если знаете); если нет, попробуйте найти их по полному имени.

Когда появится результат поиска, если вы с ними дружите, вы увидите их на вкладке «Мои друзья». Если они удалили вас из друзей, вы увидите опцию «Добавить в друзья» перед их именем. Однако, если они заблокировали вас, вы не получите никаких результатов при поиске по их имени.

Если человек, которого вы пытаетесь связаться, не появляется, когда вы точно вводите его имя пользователя, возможно, он заблокировал вас или удалил свою учетную запись.

3. Попробуйте отправить им сообщение:

Даже после выполнения вышеуказанных шагов, если вы не уверены, заблокированы ли вы, попробуйте отправить им сообщение. Если вы не заблокированы или только что были удалены из друзей, вы можете отправить им сообщение. Получит ли он его или нет, зависит от его настроек конфиденциальности, но вы можете его отправить. Однако, если вы были заблокированы, вы не сможете отправить им какое-либо сообщение, и вы получите сообщение об ошибке «Не удалось отправить — нажмите, чтобы повторить попытку».

4. Используйте другую учетную запись:

Этот метод является лишь подтверждающим. Тот факт, что кто-то заблокировал вас, выяснится с помощью этого метода. Они могли удалить учетную запись, если вы не можете найти конкретного человека. Чтобы убедиться, вам может понадобиться другая учетная запись. Ищите того же человека через другой аккаунт, и если они появятся в другом аккаунте, то извините, мой друг, вы были заблокированы этим человеком.

Существует два способа использования другой учетной записи:

  • Попросите общего друга указать их учетную запись для поиска.
  • Выйдите из своей текущей учетной записи и создайте новую учетную запись.

Первый всегда предпочтительнее, потому что вам не нужно создавать новую учетную запись в Snapchat. Обратите внимание, что мы никоим образом не поощряем создание фальшивой учетной записи, чтобы отправлять им сообщения, так как это опасно, и они могут подать жалобу на вас. Так что будьте осторожны и используйте этот метод только для того, чтобы убедиться, что вас заблокировали.

Часто задаваемые вопросы:

Если у вас все еще есть сомнения по поводу блокировки в Snapchat, обратитесь к приведенным ниже вопросам.

Будет ли Snapchat уведомлять меня, когда кто-то меня заблокирует?

Нет, Snapchat не будет отправлять вам такие уведомления. Блокировку в Snapchat можно обеспечить, только увидев некоторые признаки, описанные выше.

Что происходит, когда вы блокируете кого-то в Snapchat?

Если вы заблокируете пользователя Snapchat, он не сможет найти вас в результатах поиска. Они не могут связаться с вами в Snapchat, посмотреть ваши истории или начать с вами чат.

Как узнать, удалил ли вас кто-то из друзей в Snapchat?

Если вы не уверены, что кто-то удалил вас из друзей в Snapchat, зайдите в его профиль и проверьте, видите ли вы опцию «Полоса». Если нет, то вас удалили из друзей.

Заключение:

Блокировка кого-либо — это мера обеспечения безопасности на платформе социальных сетей. И человек, которого блокируют, должен понимать, что он не должен связываться с другим человеком в любом случае, так как это может быть нарушением. Это руководство предназначено только для того, чтобы убедиться, что вы были заблокированы. В случае каких-либо сомнений по этому поводу, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.