Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как управлять источником звука во время записи экрана на Android

В определенное время, когда мы делаем запись экрана на нашем телефоне Android, и если вы являетесь создателем контента (особенно создателем игр), вы должны использовать запись экрана гораздо чаще. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы добавить к нему свой голос через микрофон телефона или специальный микрофон? Да! Вы можете сделать это, давайте обсудим, как вы можете сделать это на своем телефоне и управлять звуком во время записи экрана на вашем телефоне.

Также прочитайте | 3 лучших приложения для записи экрана для Android

Управление источником звука во время записи экрана на Android

1. Запись аудио на телефон Realme и Oppo

Если вы используете телефон Realme или Oppo, вы можете записывать видео с передней камеры вместе со звуком через микрофон вашего телефона. Просто выполните следующие шаги, чтобы включить его:

Примечание: В этом уроке я использую Realme 2, работающую на ColorOS 6 на базе Android 9 (Pie). Таким образом, эта функция также будет доступна на вашем телефоне.

Также прочитайте | 3 способа сделать GIF из видео и записи экрана на Android и iOS

2. Запись звука на телефоны Xiaomi, Redmi и POCO.

Если вы используете телефон Xiaomi, Redmi или Poco, у вас есть гораздо более продвинутые параметры, а также источник звука. Выполните следующие шаги:

Также прочитайте | Как использовать встроенную программу записи экрана в Android 11

3. Запись звука на телефон Oneplus

Если вы являетесь пользователем Oneplus, выполните следующие действия, чтобы включить его:

Так что это было краткое руководство по управлению источником звука во время записи экрана на вашем телефоне Android. Сообщите нам, как часто вы используете запись экрана на своем телефоне и какой источник звука вы предпочитаете.