Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить и смотреть Apple TV на вашем Android TV

Apple наконец-то запустила приложение Apple TV для пользователей Android TV. Раньше только несколько пользователей Smart TV могли наслаждаться шоу Apple TV, поскольку оно было доступно для определенных операционных систем телевизоров, таких как ОС FireTV, кроме Apple TV box. Теперь приложение запущено для телевизоров SmartTV под управлением ОС AndroidTV. В этом уроке я расскажу вам, как установить и настроить приложение Apple TV на вашем Android TV или любом другом смарт-телевизоре.

Также читайте | 5 способов заставить Android TV работать быстрее без задержек

Установите Apple TV на свой Android TV

Приложение теперь доступно в магазине Google Play. Если ваш смарт-телевизор работает под управлением ОС AndroidTV версии 8 и выше, вы можете загрузить приложение Apple TV прямо из магазина Google Play. Я попробовал его на нашей модели Mi TV, и он был установлен без проблем. Вот как вы можете скачать его тоже.

Шаги по настройке Apple TV

1. Перейдите в магазин Google Play и найдите Apple TV.

2. Нажмите «Установить» на Apple TV после появления результатов поиска и дождитесь завершения загрузки.

3. По умолчанию Apple TV открывается без входа в систему. Вы можете нажать «Начать просмотр», чтобы открыть каталог фильмов и шоу.

Тем не менее, вам нужно будет войти в систему, чтобы начать смотреть что-либо.

4. Вы можете войти в систему вручную, перейдя на страницу «Настройки» и нажав «Учетная запись».

5. Существует два способа входа с помощью пароля Apple ID и завершения настройки:

  • Вход на мобильном устройстве: Используйте камеру вашего iPhone, чтобы отсканировать QR-код на экране телевизора, и следуйте инструкциям на вашем iPhone.
  • Войти на этом телевизоре: Используйте пульт телевизора, чтобы вручную войти в систему, используя свой Apple ID и пароль, чтобы завершить настройку.
  • Вы также можете создать Apple ID, если у вас его нет. Как только вы войдете в приложение, оно покажет вам весь предлагаемый контент.

    Вы можете смотреть некоторый бесплатный контент, но вам потребуется подписка Apple TV+, чтобы смотреть оригиналы Apple TV. Вы также можете воспользоваться бесплатной пробной версией в течение одного месяца после ввода платежных данных или данных карты.

    Apple TV на других телевизорах и устройствах

    Поскольку пользователи ОС FireTV уже могут смотреть Apple TV на своих устройствах, вы также можете установить его на старые телевизоры Android (под управлением Android 5). Загрузите APK Apple TV отсюда и наслаждайтесь просмотром.

    Кроме того, вы также можете смотреть Apple TV+ на ПК или любом другом устройстве Android. Вы можете смотреть его через веб-браузеры Chrome и Firefox. Вот как:

    1. Перейдите на сайт tv.apple.com, чтобы подписаться и смотреть Apple TV+ в веб-браузере.

    2. Если у вас уже есть Apple ID, вы можете войти в систему, чтобы начать бесплатную пробную версию.

    Подписка AppleTV

    Если вы хотите смотреть оригинальный контент Apple TV, вам потребуется подписка AppleTV+, стоимость которой начинается от 99 рупий в месяц. Вы также получите бесплатную пробную версию в течение первого месяца. Однако вам нужно будет предоставить платежную информацию, чтобы воспользоваться бесплатной пробной версией.

    В качестве альтернативы, если вы работаете в экосистеме Apple, вы также можете приобрести подписку Apple One по цене от 195 рупий в месяц. Это будет включать AppleTV +, Apple Music, Apple Arcade, а также 50 ГБ хранилища iCloud.

    Итак, речь шла об установке Apple TV на Android TV. Чтобы узнать больше таких технических советов, следите за обновлениями!