Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить учетную запись электронной почты по умолчанию на вашем iPhone 5

Вы можете добавлять и удалять учетные записи электронной почты с iPhone, выполнив несколько коротких шагов, и даже создание новой учетной записи электронной почты — это короткий процесс. Если вы предпочитаете разделять личную, рабочую и корпоративную электронную почту, вероятно, у вас есть по крайней мере несколько учетных записей электронной почты, которые вы активно отслеживаете.

Вам может быть интересно, как изменить учетную запись электронной почты iPhone по умолчанию, если вы обнаружили, что пишете новые сообщения электронной почты, и они отправляются с учетной записи, отличной от той, которую вы предпочитаете. Или, может быть, вы устали вручную изменять настройку «От» при создании нового электронного письма и предпочитаете использовать тот, на который вы всегда переключаетесь.

Несколько лет назад не у всех была учетная запись электронной почты, и даже те, у кого она была, часто делились ею с супругом или членом семьи. Однако теперь очень легко зарегистрировать бесплатную учетную запись электронной почты, такую ​​​​как Gmail, Yahoo или Outlook. Помимо легкости, с которой можно получить хорошую учетную запись электронной почты, использование электронной почты в качестве основного средства связи резко возросло, поэтому, скорее всего, у вас даже есть несколько учетных записей электронной почты, которые вы отслеживаете.

iPhone понимает и даже поощряет этот факт, так как это простой процесс иметь несколько учетных записей электронной почты на вашем iPhone 5.

Поэтому, если у вас есть более одной учетной записи электронной почты на вашем устройстве, но каждое новое сообщение, которое вы создаете, отправляется с учетной записи, с которой вы не хотите отправлять, вам, вероятно, необходимо изменить учетную запись электронной почты по умолчанию на вашем iPhone 5.

Как выбрать учетную запись электронной почты iPhone по умолчанию

  1. Открытым Настройки.
  2. Выбирать Почта.
  3. Выбирать Аккаунт по умолчанию.
  4. Коснитесь нужной учетной записи электронной почты.

Наша статья продолжается ниже дополнительной информацией о настройке учетной записи электронной почты по умолчанию на iPhone 5, включая изображения этих шагов.

Как установить учетную запись электронной почты iPhone по умолчанию (iOS 10-iOS 14)

Шаги в этом разделе были написаны с использованием iPhone с операционной системой iOS 10. Эти шаги также будут работать на более новых моделях iPhone, таких как iPhone 11, а также на более новых версиях iOS, таких как iOS 14. Если экраны и меню вашего iPhone отличаются от показанных здесь, прокрутите вниз до следующего раздела, чтобы узнать, как вы можете установить учетная запись электронной почты iPhone по умолчанию в iOS 6.

Шаг 1: Откройте Настройки меню.

Шаг 2. Прокрутите вниз и коснитесь Почта вариант.

Шаг 3. Прокрутите до конца экрана, затем коснитесь значка Аккаунт по умолчанию вариант.

Шаг 4: Нажмите на учетную запись электронной почты на вашем iPhone, которую вы хотите использовать по умолчанию.

Как выбрать учетную запись электронной почты на вашем iPhone 5 для использования по умолчанию (iOS 6)

Важно отметить, что при отправке нового сообщения можно переключаться между учетными записями электронной почты. Нажав на Из поле в новом сообщении электронной почты откроет утилиту выбора, которая позволит вам циклически переключаться между учетными записями электронной почты на вашем телефоне, позволяя вам выбрать учетную запись, с которой должно быть отправлено ваше текущее сообщение. Но это может быть проблемой, если вы всегда выбираете учетную запись, отличную от той, что используется по умолчанию (та, которая всегда выбирается первой при создании нового сообщения), поэтому изменение настроек может значительно повысить эффективность отправки сообщений электронной почты.

Шаг 1. Коснитесь Настройки значок на вашем телефоне.

Шаг 2: прокрутите вниз до Почта, Контакты, Календари и коснитесь его один раз, чтобы открыть меню.

Шаг 3: прокрутите вниз до Аккаунт по умолчанию вариант и выберите его.

Обратите внимание, что есть два Аккаунт по умолчанию параметры на этом экране, поэтому убедитесь, что вы выбрали тот, который находится под Подписьтак как другой вариант предназначен для выбора контактов по умолчанию.

Шаг 4: Коснитесь учетной записи, которую вы хотите использовать по умолчанию.

Учетная запись по умолчанию будет отмечена галочкой справа от имени учетной записи.

Затем вы можете выйти из этого меню и начать отправку сообщений по умолчанию из выбранной вами учетной записи.

Где находятся настройки почты на iPhone 5S?

Если на вашем iPhone 5S (или другой модели iPhone) установлена ​​более новая версия iOS, вам может быть интересно, где вы можете настроить поведение своих учетных записей электронной почты.

Вы можете найти эту информацию, перейдя на Настройки > Почта затем прокручивайте список параметров, пока не найдете то, что хотите изменить.

Почему мой iPhone не подключается к моей электронной почте?

Хотя провайдеры электронной почты упростили процесс добавления учетной записи электронной почты на мобильное устройство, вы все равно можете столкнуться с некоторыми проблемами при первом завершении настройки.

Одно серьезное препятствие, с которым вы можете столкнуться, связано с использованием паролей для конкретных приложений. Это мера безопасности, используемая некоторыми почтовыми провайдерами, которая требуется, когда вы хотите добавить учетную запись электронной почты в стороннее почтовое приложение, такое как почтовый сервис Apple. На эту проблему обычно указывает сообщение об ошибке, в котором говорится, что ваш пароль неверен, хотя вы знаете, что он правильный.

Другая причина, по которой вы не сможете подключиться к своей учетной записи электронной почты, заключается в том, что вы не активировали IMAP или POP в своей учетной записи. Вы можете сделать это в Gmail, например, щелкнув значок шестеренки в верхней части папки «Входящие» Gmail на настольном или портативном компьютере, затем выбрав «Просмотреть все настройки», выбрав вкладку «Пересылка и POP/IMAP», а затем включив POP или включите IMAP.

Почему электронная почта моего iPhone не обновляется?

Если электронная почта вашего iPhone не обновляется, например, вы не получаете новые электронные письма в свой почтовый ящик, когда вы знаете, что они должны быть, то это может быть связано с вашими настройками Fetch/Push.

Вы можете проверить или изменить способ поиска новых сообщений в вашей учетной записи электронной почты, перейдя в раздел Настройки > Почта > Учетные записи затем прокрутите вниз этого экрана и выберите Получить новые данные вариант. Затем вы можете настроить параметры здесь. Если вы хотите, чтобы ваш iPhone обновлялся автоматически, вы, вероятно, захотите использовать Push.

Вы также можете заставить свои учетные записи электронной почты получать новые сообщения, открыв приложение «Почта» и проведя пальцем вниз по экрану.

Где я могу найти настройки своей учетной записи Emal — iPhone?

Приложение «Почта» на вашем iPhone имеет ряд настроек, которые вы можете настроить, чтобы определить поведение приложения. Вы можете найти их, открыв «Настройки», затем прокрутив вниз и выбрав опцию «Почта». Здесь вы найдете настройки для:

  • Сири и поиск
  • Уведомления
  • Сотовая данных
  • Язык
  • учетные записи
  • Предварительный просмотр
  • Показать метки кому/копии
  • Параметры прокрутки
  • Спросить перед удалением
  • Загрузить удаленные изображения
  • Организовать по теме
  • Свернуть прочитанные сообщения
  • Самые последние сообщения сверху
  • Полные темы
  • Действие с отключенной нитью
  • Параметры заблокированного отправителя
  • Заблокировано
  • Всегда BCC сам
  • Отметить адреса
  • Увеличить уровень котировки
  • Включить вложения с ответами
  • Подпись
  • Аккаунт по умолчанию
  • Дополнительная информация о том, как установить учетную запись электронной почты по умолчанию на iPhone 5

    Даже если вы добавили только одну учетную запись электронной почты на свой iPhone, возможно, у вас также есть электронная почта iCloud на устройстве. Это то, что вы получаете автоматически, просто имея Apple ID на устройстве, и возможно, что это учетная запись электронной почты по умолчанию на вашем iPhone. Поэтому, даже если вы не думаете, что у вас проблема с электронной почтой по умолчанию, вы все равно можете проверить этот параметр, чтобы убедиться, что новые электронные письма отправляются с правильной учетной записи.

    Если вам еще предстоит добавить новую учетную запись электронной почты и вам просто любопытно, можете ли вы выбрать учетную запись по умолчанию, когда у вас их несколько, то вам может быть интересно, как добавить учетную запись электронной почты на iPhone 5. Вы можете сделать это, перейдя в «Настройки». > Почта, затем коснитесь параметра «Учетные записи» и коснитесь кнопки «Добавить учетную запись». Затем вы сможете выбрать тип учетной записи, а затем ввести запрошенную информацию.

    Знаете ли вы, что вы можете легко отправить ссылку на веб-страницу по электронной почте прямо из приложения браузера Google Chrome на вашем телефоне? В этой статье объясняется, как это сделать.

    Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

    После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

    Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

    Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.