Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как установить Windows 11 без учетной записи Microsoft?

Microsoft настаивает на входе на компьютер с Windows 11 с использованием учетной записи Microsoft при первой настройке компьютера. Личные данные вашего ПК, настройки, лицензия и т. д. будут синхронизированы с вашей учетной записью Microsoft, если вы используете учетную запись Microsoft. Вот почему некоторые пользователи предпочитают использовать учетную запись Microsoft для входа в Windows 11. При установке Windows 11 программа установки также предлагает вам войти с учетной записью Microsoft. Но если вы не хотите использовать учетную запись Microsoft, на странице установки предлагается скрытый вариант установки и входа с использованием локальной учетной записи.

Если вы беспокоитесь о своей конфиденциальности и хотите настроить Windows 11 с автономной учетной записью, это поможет вам в этом gearupwindows. Все, что вам нужно сделать, это создать локальную учетную запись пользователя при установке Windows 11 на свой компьютер. Позже, если вы хотите, вы можете добавить учетную запись Microsoft на том же компьютере.

Как установить Windows 11 без учетной записи Microsoft?

Шаг 1. Мы предполагаем, что вы устанавливаете установку Windows 11 и находитесь на странице «Давайте добавить свою учетную запись Майкрософт” экран. Здесь нажмите на Варианты входа ссылка на сайт.

Как установить Windows 11 без учетной записи Microsoft? 1

Шаг 2. После этого вы увидите два варианта входа: «Войти с помощью электронного ключа” а также “Автономный аккаунт». Выберите Автономный аккаунт вариант.

Как установить Windows 11 без учетной записи Microsoft? 2

Шаг 3. Далее нажмите кнопку Ограниченный опыт ссылка на сайт.

Как установить Windows 11 без учетной записи Microsoft? 3

Шаг 4. Выполнив вышеуказанные шаги, вы увидите экран «Кто собираюсь использовать это устройство?» Здесь введите имя локальной учетной записи пользователя, которое вы хотите использовать на ПК с Windows 11, и нажмите кнопку Следующий кнопка.

Как установить Windows 11 без учетной записи Microsoft? 4

Шаг 5. На следующем экране введите пароль для входа в Windows. После этого нажмите кнопку Следующий кнопка.

Как установить Windows 11 без учетной записи Microsoft? 5

Шаг 6. Снова введите тот же пароль для подтверждения и нажмите кнопку Следующий кнопка.

Как установить Windows 11 без учетной записи Microsoft? 6

Шаг 7. Теперь вам нужно будет ответить на три контрольных вопроса. Если вы забудете пароль своей учетной записи, вы можете восстановить свою учетную запись, ответив на эти вопросы. Так что это важный шаг.

Выберите секретный вопрос и ответьте на него. Вам нужно выбрать три контрольных вопроса один за другим и ответить на них соответствующим образом. Когда вы закончите, нажмите кнопку Следующий кнопка.

Как установить Windows 11 без учетной записи Microsoft? 7

Шаг 8. После того, как вы выполните вышеуказанные шаги, Windows 11 покажет вам параметры конфиденциальности, которые вам нужно включить или отключить в соответствии с вашими предпочтениями.

Как установить Windows 11 без учетной записи Microsoft? 8

Шаг 9. Наконец, нажмите кнопку Принимать кнопка.

Вот и все. Windows выполнит первоначальную настройку, и компьютер загрузится.

Удачи.