Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как я могу получить общий секретный ключ от iTunes Connect для покупок в приложении

Следующая статья поможет вам: Как я могу получить общий секретный ключ от iTunes Connect для покупок в приложении

Пользователи скачивают и устанавливают приложения из разных магазинов приложений. Apple помогает пользователям хранить секретный ключ в связке ключей, что является отличным способом защиты их обычных и секретных приложений Apple.

Секретный ключ был разработан для того, чтобы пользователи могли легко контролировать свои покупки в приложении с автоматическим продлением для различных Программы они установили в своем smartphones.

Далее в статье мы поговорим об общем секретном ключе и о том, как получить общий секретный ключ от iTunes Connect для управления автоматическим продлением покупок в приложении в ваших обычных и секретных яблочные приложения.

Выполните следующие шаги, чтобы легко получить общий секретный ключ от iTunes Connect для покупки в приложении:

Шаг 1: Войдите в свой iTunes Connect Счет развития

Шаг 2: Нажмите значок «Мои приложения».

Шаг 3: Появятся все созданные вами приложения. Нажмите на конкретное приложение, для которого вы хотите включить покупку внутри приложения.

Шаг 4: Идти к Информация о приложении

Шаг 5: Нажмите на Управлять в разделе «Общий секрет приложения»

Шаг 6: Появится всплывающее окно, нажмите Генерировать

Шаг 7: Вот ваш общий секретный ключ, скопируйте и вставьте его в соответствующее поле в программе-создателе.

Что такое секретный ключ?

Секретный ключ — это информация или параметр, который используется для расшифровки и шифрования сообщений в шифровании, секретном ключе или симметричном. В этом процессе шифрования используются два отдельных ключа — открытый ключ и секретный ключ.

Что такое общий секретный ключ?

Общий секретный ключ — это криптографические данные или ключ, передаваемые только сторонам, участвующим в защищенной связи. Ключом может быть что угодно: от парольных фраз и паролей до массива случайно выбранных данных или случайного числа.

Без использования общего секретного ключа в каком-либо конкретном общении участвующие стороны не могут гарантировать идентичность друг друга.

Общий секретный ключ можно использовать для аутентификации экземпляров при входе в удаленную систему с помощью таких методов, как запрос-ответ, или его также можно использовать для функции получения ключа для создания одного или нескольких ключей, которые будут использоваться для шифрования.

Аутентификация по общему ключу (SKA)

Аутентификация с общим ключом — это процедура, с помощью которой компьютер может получить доступ к определенной области беспроводной сети, соответствующей протоколу конфиденциальности, эквивалентному проводной сети. Точка доступа с общим секретным ключом отвечает, генерируя для компьютера серию символов, называемую «текстом запроса».

Кроме того, компьютер кодирует текст запроса с помощью ключа конфиденциальности, эквивалентного проводному соединению, и передает «сообщение» обратно в точку доступа. Точка доступа декодирует «сообщение» и связывает результат с исходным текстом запроса. Если различий нет, точка доступа направляет код аутентификации на связанный компьютер.

Наконец, компьютер получает код аутентификации и оказывается частью сети на заданное время сеанса или до тех пор, пока он находится в радиусе действия исходной точки доступа. В случае, если декодированное «сообщение» конкретно не соответствует исходному тексту, точка доступа не разрешает компьютеру быть частью сети.

Компьютер, оснащенный беспроводной связью, может подключиться к точке доступа к сети, эквивалентной проводной конфиденциальности, без общих секретных ключей, используя метод, известный как проверка подлинности открытой системы, но этот процесс не позволяет компьютеру принимать зашифрованные данные.

iTunes Connect

iTunes Connect — сервисная платформа, разработанная Apple Inc., которая поручает поставщикам цифрового контента управлять и загружать контент, такой как электронные книги, фильмы, музыка и т. д., распространяемый через AppleИнтернет-магазины: iBook и iTunes Store.

Раньше iTunes Connect также использовался для управления и загрузки приложений в Mac App Store и App Store, но в июне 2018 г. Apple запустила App Store Connect как отдельный, однако визуально похожий сервис.

И App Store Connect, и iTunes Connect позволяют пользователям редактировать, добавлять, удалять, редактировать метаданные цифровых элементов (ключевые слова, снимки экрана, описание), управлять доступностью, просматривать аналитику (доходы, количество загрузок и т. д.) и совместно работать над аналогичными задачами. за счет увеличения количества членов команды.

Общий секретный ключ для iTunes Connect

Секретный ключ — это часть пары ключей, которая остается доступной одному лицу или уполномоченным участникам, возникшим в конкретном сообщении. Секретный ключ используется для открытия замка, в данном случае для «разблокировки» приложений.

Apple представила iTunes Connect, чтобы помочь пользователям вносить изменения в свои приложения. Это позволило пользователям защитить свои приложения, применив к ним секретный ключ. Он предоставляет уникальный секретный ключ для обеспечения безопасности обычных и секретных приложений Apple.

Пользователи также могут применять этот уникальный ключ к покупкам в приложении, чтобы иметь дело с обычными и секретными подписками на автоматическое продление приложений Apple. Этот ключ позволяет пользователям проверять покупки в приложении.

Apple предоставляет разработчикам возможность включать автоматическое продление подписок в обычные и секретные приложения Apple, но не предоставляет набор инструментов, которые многие пользователи сочли бы необходимыми для эффективного управления этими подписками.

Услуга автоматически возобновляемой подписки — это категория покупок внутри приложения iOS, которая позволяет приложению взимать плату за функции или контент в течение фиксированного периода времени.

Заключение

Среди миллионов приложений, доступных для установки в Apple Магазины приложений, не во всех из них есть встроенные покупки или плата за подписку. Но некоторые полезные приложения необходимо защищать и контролировать с помощью автоматически возобновляемых подписок.

Пользователям был предоставлен общий секретный ключ для выполнения той же работы. Эти приложения включают в себя обычные приложения, которые вы держите под рукой, и секретные приложения Apple, которые нужно держать заблокированными.