Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как Apple собирается улучшить iWork

Многим корпоративным пользователям будет интересно узнать, что Apple представила значительно более быстрые модели iPad mini и iPad Air. Им также может быть интересно узнать о новых функциях, которые компания вскоре представит в Pages, Keynote и Numbers, которые сделают ее бесплатный пакет для повышения производительности еще эффективнее. полезно для профессионалов предприятия.

iWork скоро станет еще полезнее

Оглянитесь вокруг, и вы часто обнаружите, что планшеты, в основном iPad, используются в реальных бизнес-сценариях.

Решение Apple сделать машинное обучение в виде своего чипа A12 Bionic более доступным, поместив процессор в большее количество моделей iPad, означает, что эти реальные варианты использования теперь получают импульс, предположительно повышая производительность.

Предприятия предоставляют эти устройства, чтобы помочь бортпроводникам, персоналу регистрации, системам торговых точек, офисным консьержам, розничным продавцам, ресторанам, здравоохранению, водителям службы доставки, инженерам по обслуживанию на местах и ​​многим другим выполнять задачи быстрее и эффективнее.

iPad — это не просто потребительские товары — это системы, которые заменяют ПК во многих задачах.

Теперь Apple совершенствует iWork, чтобы сделать эти замены ПК еще более полезными прямо из коробки. Эти улучшения появятся в обновлении программного обеспечения на неделе, начинающейся 25 марта.

Какие улучшения Apple вносит в iWork?

Новые функции iWork были кратко отмечены в последнем пресс-релизе Apple, в котором говорится:

«Сегодня Apple объявила о грядущем обновлении iWork для iOS, которое выйдет на следующей неделе, с расширенной интеграцией Apple Pencil, включая новые параметры анимации в Keynote, которые позволяют пользователям рисовать путь анимации для любого объекта, и совершенно новый пользовательский интерфейс, который упрощает реализацию. эффектов сборки, включая перемещение, вращение и масштабирование».

Большинство новых улучшений iWork сосредоточены на Keynote. Это означает, что каждый, кто использует устройство Apple на работе, теперь имеет бесплатное решение для презентаций с широкими возможностями.

Компания немного упрощает совместную работу в Keynote, Pages и Numbers, увеличивая максимальный размер файла до 2 ГБ и позволяя редактировать сгруппированные объекты во время совместной работы.

Улучшение синхронизации iCloud означает, что вы сможете сохранять и синхронизировать формы, шаблоны и темы, а также делиться ими или повторно использовать их на всех своих устройствах Mac и iOS. Пользователи iOS могут создавать заполнители изображений для замены изображений, не влияя на форматирование документа, электронной таблицы или презентации.

Вот некоторые из других улучшений, которые Apple планирует представить:

Основные улучшения

Apple постоянно совершенствует Keynote с тех пор, как продукт был впервые представлен в 2003 году.

Теперь это, пожалуй, один из лучших наборов для презентаций, который вы можете получить, с дополнительным преимуществом в том, что он бесплатный.

  • Теперь можно редактировать заметки докладчика в Keynote во время презентации или репетиции презентации. Это позволяет вам делать заметки, записывать отзывы или вносить другие улучшения, не выходя из презентации.
  • Если вы используете Keynote для создания и представления презентаций на iOS, вы сможете анимировать объекты в презентации с помощью Apple Pencil или пальца — просто нарисуйте путь пальцем или Apple Pencil, чтобы анимировать его при перемещении по слайду. Вы также можете создать анимированный GIF-файл и поделиться им, экспортировав один или несколько слайдов в Keynote.
  • Еще одно полезное усовершенствование iOS — сборки действий, которые позволяют создавать более сложные анимации в Keynote. К ним относятся поворот, перемещение, масштабирование и изменение прозрачности.
  • Улучшения только для страниц

    Сейчас, когда Пейджу 14 лет, он заметил несколько небольших улучшений.

    Хотя это звучит немного полезно, это, вероятно, будет наиболее часто используемой новой функцией Pages: переключатель, который позволяет вам перемещать документ между типами документов обработки текста и макета страницы.

    Вы также можете перемещаться по документу в представлении оглавления и добавлять такие таблицы в документ.

    На китайском, японском и корейском языках вы можете печатать вертикально в текстовых полях, фигурах и в основной части документов Pages.

    Добавление только цифр

    Теперь вы можете увеличить максимальное масштабирование в Numbers на iOS до 400 процентов, вносить точные изменения в размеры строк и столбцов и, что, возможно, наиболее важно, вы также получаете улучшенную поддержку CSV/TSV, которая в основном улучшает точность того, как выглядят электронные таблицы, созданные в других приложениях. когда они импортируются в Numbers на iOS.

    Хотя остается верным, что Microsoft Office является стандартом де-факто для повышения производительности на рабочем месте, он предоставляет гораздо больше инструментов, чем нужно многим пользователям.

    Признавая, что все большее число корпоративных профессионалов переходят на iOS, пакет iWork, совместимый с Office, от Apple позволяет выполнять многие задачи Office, не тратя денег на Office.

    Это может оказаться все более важным, поскольку люди обновляют свои старые ПК с Windows до новых систем Apple, и это, безусловно, дает хорошее преимущество с точки зрения совокупной стоимости владения.

    Пожалуйста, следуйте за мной на

    Авторское право © 2019 IDG Communications, Inc.