Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карта, показывающая самые популярные платформы социальных сетей

Новое исследование показало, какие платформы социальных сетей были популярны в 2008 и 2020 годах по странам. Не занимал первое место ни в одной стране в 2008 г. FacebookСегодня он занял трон, за исключением нескольких стран.

Сегодня FacebookМожно с уверенностью сказать, что это самая популярная социальная сеть в мире. Однако, как вы понимаете, так было не всегда. Исследователи из Visual Capitalist, в результате проведенного ими нового исследования, Facebook’Слава его популярность в 2008 и 2020 годах Они создали потрясающую карту, которая показывает

Если мы посмотрим на распространение платформ социальных сетей в 2008 году, прежде чем сравнивать с сегодняшним мировой популярности Об этом не очень-то и можно говорить. У тебя даже нет имени в эти дни Мое пространствохотя и известный в Северной Америке и Европе FacebookОн не может даже приблизиться к той популярности, которая достигла сегодня.

Это были самые популярные платформы социальных сетей по странам в 2008 году.

Итак, какова ситуация сегодня? Перед всем; Можно сказать, что социальные сети широко используются во всех странах, за исключением нескольких стран Центральной Африки. На карте, созданной для 2008 года, некоторые крупные страны, такие как Турция и Испания какие платформы популярны что это Данных о нем нет.

Это были самые популярные платформы социальных сетей по странам в 2020 году.

Когда мы смотрим на самую популярную платформу социальных сетей по странам в 2020 году, мы видим, что в 2008 году нет и следа конкуренции. Поскольку в 151 из 167 стран, по которым были получены данные, самая популярная платформа социальных сетей Facebook выделяется как. Кроме Facebookэта популярность WhatsApp, Instagram и он также поддерживает его с Oculus. По собственным оценкам компании, 40 процентов населения мира, Facebookиспользует хотя бы одну из платформ, принадлежащих .

FacebookУчитывая, что . С этим Facebookучастие в последние годы скандалы с утечкой данных и против него открылось монопольное расследование, Facebook’s никогда не видят “пик” в вопросе.

Источник: https://www.digitalinformationworld.com/2021/01/a-retrospective-of-facebooks-climb-to.html.