Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Клавиатура SwiftKey интегрируется с Microsoft Translator для упрощения перевода

Теперь легко переводить с помощью SwiftKey Keyboard, поскольку компания SwiftKey интегрировала Microsoft Translator. Теперь можно будет переводить с одного языка на другой, не выходя из приложения, не выходя из разговора в приложении или не копируя и вставляя текст для перевода. Microsoft Translator присутствует на рынке уже довольно давно и является одним из самых известных доступных приложений для перевода.

Google-переводчик также является жизнеспособным вариантом, но с Microsoft Translator весь процесс становится намного проще. Основной целью разработки Microsoft Translator было преодоление языкового барьера, распространенного в наши дни, поскольку мы все больше и больше связаны со всем миром, новыми культурами и языками. Microsoft Translator может легко переводить разговоры в режиме реального времени.

Теперь полученное сегодня обновление SwiftKey для устройств Android позволит пользователям легко понимать получаемые ими сообщения. Новое обновление также обеспечит перевод сообщений, отправляемых пользователями, чтобы смысл, передаваемый в сообщении, был полностью понят.

Что примечательно в этой новой интеграции SwiftKey и Microsoft Translator, так это то, что она работает для широкого спектра языков. Если быть точным, он доступен более чем на 60 языках. Это также гарантирует, что разговоры не будут выглядеть роботизированными и останутся естественными и быстрыми. Установка Microsoft Translator сделает эту функцию доступной и в автономном режиме, а SwiftKey работает с Microsoft Translator еще лучше. Новая функция также работает на нескольких платформах. Новая функция гарантирует, что ее пользователи не столкнутся с какими-либо неловкими моментами, потерянными при переводе, поскольку она отлично работает на FacebookWhatsApp и электронная почта.