Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кнопка «Домой» и функция Face ID появятся на iPad нового поколения

Планшеты, как известно, называют своего рода зажатым между телефоном и компьютером. Однако AppleНовые функции, которые он привносит в iPad, кажется, полностью разрушают это представление.

Таблетки полезны во многих областях в течение дня благодаря простоте использования и легкости. Хотя существуют разные мнения по этому поводу, Appleпродолжает улучшать свои iPad. Настолько, что теперь компания заявила, что добавит функцию «Кнопка «Домой»» и «Идентификатор лица» на смарт-устройства.

Функции, появившиеся после бета-версии iOS 12, показали, что iPad нового поколения будут работать с технологией Face ID. AppleСкриншот просочился из источника, известного своей близостью к , технология Face ID также будет найдена на iPad нового поколения после iPhone Xs. Если вы внимательно изучите изображение, то увидите, что это гораздо больше, чем претензия.

С другой стороны, в этих утечках также говорится, что они могут указывать на функцию, позволяющую разблокировать iPad с помощью iPhone X. Я думаю, не будет ошибкой сказать, что iOS 12, которая содержит инновации во многих областях, также сделала волшебный штрих к iPad. С этой новой функцией вполне возможно, что iPad частично вернут себе былую популярность.