Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Когда лучше всего публиковать сообщения в Твиттере? (Руководство 2022 г.)

Примечание. Следующая статья поможет вам: Когда лучше всего публиковать сообщения в Твиттере? (Руководство 2022 г.)

Социальные медиа

Самое главное, что нужно помнить, — это адаптировать контент для вашей целевой аудитории. Разные демографические группы используют Twitter по-разному, и контент для бизнес-аккаунтов работает лучше в рабочее время, чем контент для потребителей. Есть много пользователей, которые предпочитают покупать подписчиков в Твиттере, чтобы добиться быстрого роста.

Самый эффективный способ создать свой собственный целевой контент — это проанализировать аналитику Twitter и использовать такие инструменты, как SocialPilot, чтобы выяснить, какое время лучше всего подходит для ваших подписчиков. Кроме того, убедитесь, что ваши сообщения визуально привлекательны, чтобы привлечь их внимание.

При создании профиля в Твиттере необходимо указать свое местоположение, веб-адрес и рабочий номер телефона. Получив эту информацию, начните создавать и планировать свой контент. Вы также можете использовать некоторые из многих приложений, которые помогают публиковать твиты, включая Buffer, Hootsuite и Post Planner. Самое главное, о чем следует помнить, — это подписаться на других пользователей, у которых высокий коэффициент подписки.

Обязательно отвечайте людям, которые подписаны на вас в Твиттере, и ретвитите их контент. Это поможет вам создать имидж вашего бренда и привлечь больше подписчиков. Помните, что ваши твиты должны быть информативными и приносить пользу вашим подписчикам. Если у вас есть уникальная история или идея, рассмотрите возможность поделиться ею. Старайтесь не использовать фразы-клише, которые не имеют отношения к вашему бренду или отрасли.

Один из самых важных шагов, чтобы стать успешным пользователем Твиттера в 2022 году, — это определить свою главную цель. Вы можете ставить такие цели, как повышение осведомленности, повышение интереса и стимулирование конверсий. Помните, что вы должны учитывать всю маркетинговую воронку и цели, которых хотите достичь. Как только вы узнаете свою главную цель, вы можете сосредоточиться на создании кампании для достижения этой цели. Однако вы должны помнить, что Twitter взимает плату только тогда, когда ваша аудитория завершает действие.

Лучший способ добиться успеха в Твиттере в 2022 году — следить за последними тенденциями и хэштегами. Вы должны привлекать свою аудиторию значимым образом и быть уверенными, что ваши подписчики заинтересованы вашими сообщениями. Несколько успешных людей в Твиттере даже делятся своими путешествиями с другими, так что стоит следить за их публикациями. чтобы добиться большего успеха в Твиттере в 2022 году, следуйте этим советам.

Определите свою целевую аудиторию и определите лучшее время суток для публикации на сайте. Если вы хотите добиться успеха в Твиттере, вы должны знать свою целевую аудиторию. Затем опубликуйте в это время. Это поможет вашим подписчикам увидеть ваши посты и привлечь новых пользователей. Наконец, будьте последовательны.

Как найти лучшее время для публикации в Твиттере?

Вы хотите, чтобы ваши твиты получали больше кликов? Таким образом, вы должны знать правильное время для публикации. Самые успешные твиты публикуются в непиковые часы с 8:00 до 11:00 по тихоокеанскому времени.лучшее время для публикации в твиттере

Когда лучше всего публиковать сообщения в Твиттере? Это будет зависеть от вашей ниши. Если для образовательной страницы, лучшее время для публикации — суббота. для страницы о технологиях сегодня вторник. Худшее время — воскресенье. Для здоровья и фитнеса, здоровья и отдыха — лучшее время для публикации. Это время, когда ваша целевая аудитория наиболее активна в Интернете. чтобы повысить вовлеченность ваших подписчиков, попробуйте публиковать сообщения в это время.

Когда вы должны опубликовать? Лучшее время для публикации зависит от вашей ниши и вашей целевой аудитории. Предприятия B2B, как правило, работают лучше в будние дни в стандартные часы работы. С другой стороны, предприятия B2C менее вовлечены в обеденное время, с 11:00 до 13:00. Это связано с тем, что большинство их клиентов активны в эти часы. Вы также можете ориентироваться на свою аудиторию на основе их интересов.

Лучшее время для публикации в твиттере 2022

Вы должны выбрать лучшее время для публикации в Твиттере в 2022 году. Публиковать сообщения в Твиттере можно в несколько раз в день, но оптимальное время — с 13:00 до 15:00 по будням и с 13:00 до 16:00 по выходным. Хотя нет точного времени для твитов, есть моменты, которые повысят уровень вашей вовлеченности. Чем больше людей увидят ваш твит, тем больше вероятность, что они перейдут по нему. И если вы хотите максимально эффективно использовать время, которое проводите на платформе, рассмотрите возможность использования изображений. Исследования показывают, что твиты, содержащие изображения, получают на 36% больше кликов и посещений веб-сайтов. Кроме того, при размещении контента учитывайте свою отрасль. Если ваш бизнес B2B, у вас будут другие потребности, чем у B2C (от бизнеса к потребителю).

Как часто вы должны публиковать сообщения в Twitter?

Знаете ли вы, как часто вы должны публиковать сообщения в Твиттере? Вам может быть интересно, как часто вы должны публиковать сообщения в Твиттере. Лучший ответ на этот вопрос — «не так часто, как хотелось бы». Тем не менее, вы должны учитывать время суток, когда ваши подписчики находятся в сети. В утренние часы люди, скорее всего, будут читать твиты, и это может затруднить принятие решения о том, когда опубликовать ваш следующий твит. Таким образом, рекомендуется публиковать сообщения в нужное время, чтобы обеспечить максимальную видимость.

Ответ во многом зависит от вашего бизнеса, но некоторые эксперты говорят, что хорошим правилом является 3 раза в день. Платформа аналитики социальных сетей Agorapulse предлагает размещать посты 14 раз в день. Пользователь Buffer публикует сообщения примерно семь раз в день, а Мари Смит пишет твиты примерно семь раз в день. Кроме того, исследование Social Bakers показало, что твит должен быть связан с вашим продуктом или услугой. Другое исследование, проведенное Track Social, показало, что от трех до пяти твитов в неделю вызывают наибольшую вовлеченность, в то время как рекомендуется ежедневная частота твитов от одного до двух раз в день.

Если вы не уверены в своей точной частоте публикации, попробуйте поэкспериментировать с разным временем дня и проверьте скорость отклика ваших подписчиков. Используя такой инструмент, как Agorapulse, вы можете ежедневно сравнивать уровень вовлеченности ваших твитов. Вы также можете просмотреть уровень вовлеченности различных типов контента и время суток, когда вы должны публиковать. Вы также можете использовать внутреннюю аналитику Twitter, чтобы оценить эффективность своих сообщений.