Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие инструменты автоматизации тестирования в 2023 году и далее

Следующая статья поможет вам: Лучшие инструменты автоматизации тестирования в 2023 году и далее

Технологический сектор развивается более быстрыми темпами, и рынок наводняет все больше инструментов, каждый из которых играет свою роль. Надежные инструменты создаются днем ​​и ночью, поэтому выбор лучших инструментов остается за нами. В секторе автоматизированного тестирования также есть восхитительные инструменты, которые служат лучшим целям и дают пользователям идеальный опыт, как никогда раньше.

Что еще более важно, бесспорно верно, что большинство организаций наводняют онлайн-рынок, чтобы получить лучшие инструменты автоматизации тестирования. Но есть ли у вас какой-либо другой инструмент для автоматизированного тестирования и готовы ли вы к работе с ним? Ответ должен быть нет. Организации всегда будут использовать более совершенные инструменты, разработанные в соответствии с новейшими методологиями. Критически важно понимать, что эти средства автоматизации тестирования отклонили свои намерения от сокращения времени тестирования, и теперь основное внимание уделяется лучшему охвату и эффективному использованию тестовых случаев.

Согласно отчетам, по 2025 в Рынок автоматизированного тестирования достигнет США 68 миллиардов долларов.

Надлежащее использование законных средства автоматизации тестирования имеет важное значение для предоставления наилучшего и качественного продукта, который является выдающимся, когда речь идет о скорости. Эти инструменты позволяют получить преимущества автоматизации и обеспечить идеальное автоматизированное тестирование. Это доказывает сущность автоматизированного тестирования во всем процессе разработки программного обеспечения.

Большинство команд разработчиков программного обеспечения теперь понимают важность автоматизированного тестирования. В результате большинство инструментов в этом секторе наводняют рынок. В этом произведении исследуется лучшие инструменты автоматизации это даст вам лучшее в автоматическом тестировании. Выбирайте лучшее и будьте готовы к работе!

Лучшие инструменты автоматизации тестирования 2023

Вам нужен инструмент, который автоматизирует ваш браузер? Больше не ищите, потому что Selenium даст лучшее. Это мощная сеть инструмент для автоматизированного тестирования что дает вам лучшее. Это выдающийся продукт с открытым исходным кодом, который может выполняться в нескольких браузерах, а также в операционных системах. Кроме того, инструмент имеет превосходную поддержку ряда языков программирования. Инструмент автоматизации тестирования теперь в лучшем виде. Он предоставляет ряд поразительных функций, таких как поддержка создания сложных и более продвинутых сценариев автоматизации, параллельное выполнение тестов. Что еще более важно, он имеет открытый исходный код и является основой для других инструментов тестирования программного обеспечения.

Вам не хватает нативной автоматизации приложений из вашего набора инструментов для тестирования? Хорошо!! Appium — еще один мощный инструмент автоматического тестирования с открытым исходным кодом, который помогает тестировать мобильные приложения. Автоматизация мобильных веб-приложений, гибридных и нативных, во многом зависит от Appium. Мобильные веб-приложения должны быть созданы на Android или iOS. Этот инструмент автоматизированного тестирования основан на серверной архитектуре и использует платформы автоматизации, предоставляемые поставщиками. Преимущество заключается в том, что его легко настроить, а также использовать.

Инструмент приобрел популярность в последние годы и широко используется. Благодаря этому он занимает место среди лучшие инструменты автоматизации тестирования. В дополнение к своим плюсам, инструменты обладают поразительными функциями, такими как автоматизация всех мобильных приложений с любого языка, возможность тестировать нативные приложения без SDK и возможность управлять операционными системами, такими как Android, с использованием протокола WebDriver. Самое главное, что это с открытым исходным кодом.

Вам нужно, чтобы все автоматизированные тесты выполнялись на одной платформе? Katalon Studio поддерживает ниши разработки как мобильных, так и веб-приложений. Инструмент работает поверх Appium и Selenium, что упрощает несколько тестов. Что еще более важно, этот инструмент можно интегрировать с другими инструментами, такими как Slack, Git и многими другими. Он стабилен, надежен и популярен, и все это приводит к его массовому признанию и использованию. Katalon Studio обладает поразительными характеристиками, такими как универсальность и возможность работы в Linux, macOS и Windows, множество встроенных ключевых слов, не требуются специальные навыки программирования. инструмент для автоматизированного тестирования является собственностью.

Это еще один мощный инструмент автоматизированного тестирования, который привлек внимание большинства клиентов. Среди массовых пользователей Cucumber — PayPal. Инструмент поддерживает большое количество языков. Он может похвастаться 20% всех тестировщиков и поддерживает только веб-среду. Стратегия, использованная при создании этого инструмента, направлена ​​на улучшение пользовательского опыта. Cucumber имеет несколько выдающихся особенностей, и среди них выполнение кода на разных фреймворках, написание тестового кода на простом английском языке. Самое главное, Cucumber бесплатен и поддерживает несколько языков, таких как Scala, Java, Ruby и многие другие.

  • Унифицированное функциональное тестирование HPE (UFT)

Вам нужен надежный инструмент для автоматизации тестирования? HPE Unified Function Testing — это именно то решение, которое вам нужно. Это один из лучших кроссплатформенных инструментов автоматизации. Его услуги просто выдающиеся и объединяют пару разработчиков и тестировщиков на одной платформе. В результате они делятся своим мнением и предлагают лучшие решения для автоматизации тестирования. Результатом является усовершенствование функционального автоматизированного тестирования, что делает его более экономичным и простым. Этот инструмент способен автоматизировать приложения Java, Web, Mobile и Oracle.

Кроме того, существуют бесконечные среды разработки, которые могут хорошо работать с этим инструментом. HPE Unified Functional Testing может использоваться в различных тестах программного обеспечения. Кроме того, он поддерживает ключевые функции, такие как тестирование на основе данных и совместимость между различными платформами. Инструмент является собственностью.

Решения самых сложных задач автоматизации объединены в единой платформе Worksoft. Это доминирующий инструмент, который предоставляет лучшие в отрасли услуги по автоматизации. Кроме того, платформа предлагает платформу автоматизации тестирования, которая не требует непрерывного тестирования. Что еще более важно, это программное обеспечение удовлетворяет потребности крупных предприятий. Инструмент может решать все критические проблемы автоматизации, что делает его лучшим для обслуживания нескольких систем и приложений. Среди особенностей, которые делают его выдающимся, можно отметить предоставление интегрированных инструментов управления тестовыми данными. WorkSoft является проприетарным программным обеспечением.

  • IBM Rational Functional Tester (RFT)

IBM Rational Functional Tester — еще одно мощное средство автоматизированного тестирования, способное предоставить наилучшие услуги в области автоматизированного тестирования. Более того, IBM RFT ориентирован на регрессионное и функциональное тестирование. Кроме того, вы можете проводить тестирование на основе данных и графического пользовательского интерфейса. Кроме того, этот инструмент поддерживает целый ряд сред разработки, которые не ограничиваются возможностями других инструментов. Java, Siebel, Flex — всего лишь примеры сред разработки, полностью поддерживаемых IBM Rational Functional Tester. Некоторые ключевые функции, связанные с этим инструментом, включают тестирование раскадровки и поддержку двух языков сценариев: VB.Net и Java. Инструмент является собственностью.

лучший инструмент для автоматизации тестирования которая решает решения, это Telerik Test Studio. С помощью инструмента Telerik Test Studio вы сможете тестировать мобильные, веб-приложения и настольные приложения. Инструмент поддерживает несколько браузеров. Кроме того, имеется полная поддержка приложений, разработанных на таких языках, как HTML5, Ruby, javascript, Angular и т. д. Telerik Test Studio обладает выдающимися функциями, такими как поддержка простых языков кодирования, таких как VB.NET и C#, поддержка запланированных тестов и гораздо более. По сути, инструмент является проприетарным.

Этот мощный инструмент был разработан Smartbear и не является инструмент для автоматизированного тестирования как и другие. SoapUI предоставляет выдающуюся среду автоматизации тестирования API. Это отличный инструмент, который можно выбрать, когда им нужно для тестирования API и сервисов. Это приложение для функционального тестирования, обычно зарезервированное для тестирования API. SoapUI обладает такими ключевыми функциями, как возможность повторного использования сценариев, поддержка асинхронного тестирования и многое другое. По сути, SoapUI имеет открытый исходный код.

TestComplete считается одним из лучших и известных инструментов автоматического тестирования, которые предоставляют клиентам лучшие услуги по автоматическому тестированию. Инструмент поддерживает использование с веб-приложениями, мобильными и настольными приложениями. Кроме того, с этим инструментом хорошо работают несколько языков сценариев, таких как JavaScript и Python. TestComplete также поддерживает регрессионное тестирование, тестирование на основе данных и распределенное тестирование. Благодаря его мощным и надежным возможностям вы сможете запускать функциональные тесты пользовательского интерфейса. Правая сторона инструмента заключается в том, что он позволяет интегрироваться с другими продуктами под аналогичным брендом. Это SmartBear. TestComplete имеет такие функции, как повторное использование сценариев, отсутствие кодирования с созданием сложных автоматизированных тестовых сценариев. Инструмент является собственностью.

Это один из лучших инструментов мобильного тестирования для бизнеса. Поскольку это инструмент с открытым исходным кодом, вы можете легко интегрировать его в рабочую среду.

С Espresso вам не нужно писать тестовый код, и вы можете легко создавать тесты пользовательского интерфейса при разработке мобильного приложения.

Особенности эспрессо включают в себя:

  • Простота
  • Меньше или нет сбоев при тестировании при использовании эспрессо
  • Как разработчик, вы получите мгновенный и своевременный ответ
  • Перфекто

Другой лучший инструмент для автоматизации тестирования в 2023 году стоит ожидать perfecto, облачной платформы для тестирования программного обеспечения, позволяющей разработчикам мгновенно тестировать IoT, мобильные и веб-приложения.

Клиенты также могут воспользоваться инструментом тестирования perfecto, чтобы выбрать подходящее развертывание для конкретного проекта.

Особенности Perfecto включают в себя следующее:

  • Как разработчик, вы можете легко комбинировать perfecto с другими популярными инструментами тестирования, такими как Appium и Selenium.
  • Вы можете легко проводить тестирование мобильных приложений через облако
  • Это применимо и в гибкой среде.
  • Роботиум

Если вы ищете идеальный инструмент для тестирования пользовательского интерфейса Android, вам нужен только инструмент Robotium.

Прозрачный инструмент может работать одновременно с гибридными и нативными программами. Таким образом, вы можете выполнять тестирование приемлемости для пользователя, функциональное тестирование и системное тестирование, а также другие функции для разработки всех приложений для Android, используя инструмент Robotium.

Особенности Robotium включают в себя следующее:

  • Инструмент предлагает полную поддержку как гибридных, так и собственных приложений Android.
  • Это быстрее — вы можете получить тесты пользовательского интерфейса Android за считанные минуты.
  • Инструмент предлагает поддержку записи через реальные устройства и эмуляторы.
  • Ускорение

ACCELQ также является мощным инструментом тестирования ИИ без кода, который позволяет разработчикам выполнять многоканальные тесты для всего стека в серверной части, API, настольных и веб-приложениях. С помощью ACCELQ команда разработчиков приложений может обеспечить непрерывную автоматизацию тестирования на протяжении всего процесса.

Более того, разработчики могут справляться со сложностями разработки без написания связанного кода, получая при этом максимальную гибкость и высокую масштабируемость в процессе автоматизации.

Как разработчик, вы можете запускать тесты в портфолио приложений, получая при этом управление выпусками в реальном времени с помощью ACCELQ.

Одной из привлекательных особенностей ACCELQ является то, что он позволяет выполнять ручное тестирование, когда команда автоматизации может внедрять и тестировать программное обеспечение, не сталкиваясь с техническими сложностями.

Опять же, Playwright — это инструмент для автоматического тестирования, на который стоит обратить внимание в 2023 году. Этот инструмент предлагает сквозное тестирование последних приложений, позволяя проводить автоматическое тестирование с использованием одного API, но в любом браузере и на любом языке.

С Playwright разработчик может добиться собственной мобильной эмуляции, используя один и тот же механизм рендеринга для облака и рабочего стола.

Кроме того, надежный инструмент автоматизации расширяет функцию автоматического ожидания, которая позволяет выполнять действия с элементами в режиме реального времени перед выполнением задач, тем самым уменьшая количество сбоев при тестировании.

Вы ищете инструмент для автоматизации тестирования, который будет работать легко, быстро, надежно, в любом приложении и в любом браузере? Тогда рассмотрите Кипарис как лучший вариант.

Разработчик приложения может получить сквозное тестирование, упрощая выполнение всех процессов автоматизированного тестирования без необходимости изменения кодов.

Более того, вы можете выполнять отладочные тесты с помощью балансировки нагрузки и распараллеливания, используя инструмент автоматизированного тестирования Cypress.

С инструментом Lambda вы станете быстрее автоматизированное тестирование Результаты. Инструмент совместим со многими фреймворками и другими инструментами интеграции, такими как Espresso, Appium, Playwright, Cypress и Selenium, среди прочих.

Более того, вы можете отслеживать любые возникающие проблемы во время тестирования и мгновенно их устранять. Некоторые из причин, по которым лямбда-тест является одним из Лучшие инструменты автоматизации, на которые стоит обратить внимание в 2023 году включая следующее:

  • Инструмент дает мгновенные и точные результаты
  • Вы можете скачать точные отчеты в разных форматах
  • Вы можете легко просматривать ход проектов

Заключение

Ни одно программное обеспечение не может работать без каких-либо багов или ошибок. Поэтому, чтобы улучшить функциональность программного обеспечения и уменьшить количество ошибок, вам необходимо внедрить стратегический процесс автоматизированного тестирования. Вам нужно будет изучить ряд обширного и мощного программного обеспечения, которое гарантирует результаты автоматизированного тестирования.

В этой статье приведены лишь некоторые из этих инструментов, но есть гораздо больше инструментов, связанных с автоматизированным тестированием. На рынке есть несколько инструментов тестирования, и ваша роль заключается в том, чтобы искать их и приобретать лучшее для своего проекта. Но также важно понимать, что выбор инструментов во многом зависит от ваших бизнес-требований. Поэтому очень важно понять все ваши бизнес-требования, прежде чем приступать к инструментам, которые помогут вам в автоматическом тестировании.

Проверить: лучшие практики автоматического тестирования | Стоимость найма тестировщика программного обеспечения в Индии

Надеюсь, вам понравился пост, для получения более подробной информации свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию!