Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие кожаные чехлы для iPad 9,7 дюйма 2018 года в 2022 году

Кожаные чехлы премиум-класса — самые классические костюмы для моих iOS-устройств. Те, что обладают ультрасовременным качеством и неподражаемым классом, меня бесконечно очаровывают. Вы тоже их обожаете? Если да, то вы искренне восхищаетесь этим обзором лучших кожаных чехлов для iPad с диагональю 9,7 дюйма. Эти кожаные чехлы предназначены для людей, которым нравится представительский профиль. Будь то подходящая пара или предложение желаемого щита от падений, у них есть все основания. Зайдите, чтобы узнать больше о 10 лучших кожаных чехлах для 9,7-дюймового iPad 2018 года (он же iPad 6-го поколения).

1. Дингрич

DINGRICH 2018 iPad 9,7-дюймовый кожаный чехол

Dingrich выглядит поистине восхитительно с богатым мастерством. Натуральная кожа подчеркивает как дизайн, так и долговечность. Гладкая кожаная текстура придает планшету больше шарма, а также обеспечивает улучшенный захват, предотвращающий выскальзывание планшета из рук.

Функция подставки очень хорошо работает, позволяя смотреть фильмы под нужным углом. А магнитная застежка не только надежно закрывает чехлы, но и поддерживает функцию автоматического перехода в спящий режим/пробуждение для предотвращения ненужного расхода заряда батареи. Наконец, у вас есть только два варианта цвета: черный и коричневый.

УТП: Богатое мастерствоПроверьте на Amazon

2. Веселье

Кожаный чехол Hulorry для iPad 9,7 дюйма 2018 г.

Hulorry разработан как представительский футляр-фолио, который вы хотели бы носить с собой в офисе или на важной встрече. Мягкая внешняя поверхность из искусственной кожи и внутренняя часть из микрофибры придают ему достаточную прочность, чтобы защитить ваш iPad от незначительных падений и царапин. Противоскользящая внешняя оболочка лучше предотвращает скольжение.

Вы можете отрегулировать встроенную подставку, чтобы расположить планшет под нужным углом для более удобного разговора по громкой связи. И да, есть также несколько слотов, чтобы вы могли хранить карты внутри. Поскольку вырезы очень точные, вы не столкнетесь с препятствиями при использовании своего устройства.

УТП: Исполнительный дизайнОзнакомиться с Amazon

3. КАВАЙ

Кожаный чехол KAVAJ 2018 для iPad 9,7 дюйма

KAVAJ сочетает в себе класс и элегантность. Что касается качества изготовления, то это золотой стандарт. Натуральная воловья кожа в сочетании с ручным дизайном придает модели авторитетный вид.

Вы можете положиться на этот чехол-книжку, чтобы пережить незначительные падения. Мягкая фланель обеспечивает необходимую защиту сенсорного экрана от царапин. Благодаря магнитной застежке он автоматически включает/выключает экран, чтобы продлить срок службы батареи вашего iPad. Что касается цветов, то KAVAJ выпускается только в двух вариантах: черном и коричневом.

УТП: Натуральная воловья кожаПроверьте на Amazon

4. Винтажная серия Icarecase

Icarercase 2018 Кожаный чехол для iPad 9,7 дюйма

Абсолютный класс! Ну, вот как можно охарактеризовать чехлы «Icarercase Vintage Series». Красиво изготовленный из воловьей кожи и имеет гладкий профиль. Благодаря облегающему дизайну iPad выглядит очень эффектно в этом чехле.

В салоне любезно микрофибра, царапина не способна повредить тачскрин. Существует также функция подставки, чтобы оживить как набор текста, так и время видео. Поскольку вырезы точны, вы сможете без проблем получить доступ ко всем функциям своего устройства!

УТП: Классический дизайнПроверьте на Amazon

5. Движение медведя

Кожаный чехол Bear Motion 2018 для iPad 9,7 дюйма

Если вы цените ретро-дизайн, Bear Motion сразу придется вам по вкусу! Футляр-книжка сделан из воловьей кожи и выглядит компактно. Он не увеличивает объем вашего iPad без ущерба для защиты.

Нескользящая поверхность удобно лежит в ладони, а также предотвращает скольжение устройства — идеально подходит для людей, у которых тонкие пальцы! Наконец, чехол-книжка Bear Motion представлен в четырех привлекательных цветах: черном, коричневом, фиолетовом и вечно очаровательном розовом.

УТП: Ретро-дизайнПроверьте на Amazon

6. ДТТО

DTTO iPad 9,7-дюймовый кожаный чехол 2018 г.

Практичный дизайн DTTO заслуживает серьезного внимания. Помимо того, что вы можете улучшить как просмотр мультимедиа, так и набор текста под разными углами, он также позволяет безопасно носить карты. Кроме того, вы также можете хранить свой Apple Pencil во встроенном держателе.

Комбинация синтетической (внешней) кожи и микрофибры (внутренняя) может не обеспечить защиту от неприятных падений, но достаточно хороша, чтобы дать хорошую защиту от падений низкой интенсивности. О да, у вас есть четыре варианта цвета улучшения на выбор: черный, коричневый, красный и синий.

УТП: Слоты для картПроверьте на Amazon

7. Зтотоп

Кожаный чехол Ztotop для iPad 9,7 дюйма 2018 г.

Утонченный дизайн Ztotop означает бизнес! Что делает его таким крутым, так это вращение на 360 градусов. Это означает, что вы можете удобно расположить свой iPad как вертикально, так и горизонтально, чтобы набирать электронную почту или смотреть забавные видео с большим удобством.

Что касается защиты, этот чехол-книжка надежно поглощает удары, а также защищает от царапин. Благодаря держателю Apple Pencil и слотам для карт он позаботится обо всех ваших основных потребностях. Это еще не все, Ztotop выпускается в четырех популярных цветах: черном, коричневом, темно-синем и красном.

УТП: Вращение на 360 градусовПроверьте на Amazon

8. БориЮань

Кожаный чехол BoriYuan для iPad 9,7 дюйма 2018 г.

Такой роскошный футляр-книжка, как BoriYuan, заслуживает того, чтобы попробовать его на вашем iPad! Он вырезан из натуральной кожи и имеет винтажный дизайн. Мягкая кожаная текстура еще больше обогащает внешний вид.

Помимо впечатляющего дизайна, чехол может обеспечить надежную защиту от падений. Вы можете удвоить его, чтобы получить плавный набор текста и горизонтальные углы обзора. Кроме того, BoriYuan доступен в трех цветах: черном, коричневом и фиолетовом.

УТП: Винтажный дизайнПроверьте на Amazon

9. Спиген

Кожаный чехол Spigen для iPad 9,7 дюйма 2018 г.

Если вы хотите иметь доступный чехол из синтетической кожи, который может заменить дорогие чехлы из натуральной кожи, чехол-книжка Spigen будет отличным выбором. Его изысканный дизайн придает вашему iPad формальный вид. Чтобы обеспечить необходимую защиту от ударов, он имеет корпус из поликарбоната.

Он также имеет большой карман, чтобы вы могли надежно хранить наличные деньги и карты. Включение магнитной застежки обеспечивает большую безопасность ваших ценностей. Наконец, есть только два цвета на выбор: черный и коричневый.

УТП: Большой карман для карт и наличныхПроверьте на Amazon

10. СОЭ

ESR 2018 iPad 9,7-дюймовый кожаный чехол

ESR не может быть кожаным чехлом премиум-класса, но когда дело доходит до функциональности, это почти все, что может вас покорить. Чехол имеет внешнюю оболочку из синтетической кожи и мягкую внутреннюю часть из микрофибры. Несмотря на всю сложность, он может противостоять ударам, а также бороться с царапинами.

Он имеет большой карман для хранения наличных денег, карт, а также некоторых документов. Встроенный держатель позволяет надежно хранить Apple Pencil. Более того, чехол-книжка ESR поставляется в трех цветах: черном, синем и коричневом.

УТП: Несколько углов обзораПроверьте на Amazon

Вот и все, народ!

Ваш любимый кожаный чехол

Теперь, когда вы изучили лучшие кожаные чехлы, расскажите нам о том, который будет сочетаться с вашим iPad. Кроме того, также расскажите нам о случаях, которые мы упустили.

Возможно, вы также захотите прочитать эти сообщения:

Table of Contents