Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие настройки для PPSSPP на Android (100% рабочие) в 2022 году

Примечание. Следующая статья поможет вам: Лучшие настройки для PPSSPP на Android (100% рабочие) в 2022 году

Признаемся, все мы любим играть в игры на своих смартфонах. Фактически, смартфоны Android в настоящее время более мощные, чем настольные компьютеры. Он может легко запускать такие игры, как PUBG Mobile, Fortnite и т. д., в которые мы играли на настольных компьютерах.

Знаете ли вы, что на вашем Android-устройстве также можно запускать игры для PSP? Да, вы правильно прочитали! Ваше устройство Android может запускать игры PSP через эмулятор. Так же, как эмуляторы Android для настольных компьютеров, существует эмулятор PSP для Android, и он может легко запускать игры для PSP.

Одним из таких эмуляторов PSP является PPSSPP, который на сегодняшний день является лучшим приложением-эмулятором PSP, доступным в магазине Google Play. Итак, давайте больше узнаем об эмуляторе PPSSPP PSP для Android.

PPSSPP — эмулятор PSP.

Чтобы запустить PSP Games на Android, нам нужно скачать и установить PPSSPP — эмулятор PSP. PPSSPP — эмулятор PSP. — лучшее приложение-эмулятор PSP, доступное в магазине Google Play. Приложение эмулирует игры PSP для запуска на устройствах Android. Мало того, приложение также достаточно мощное, чтобы запускать игры с их обычной скоростью.

Как использовать PPSSPP на Android?

Установка и использование PPSSPP на Android — довольно простой процесс. Прежде всего, загрузите PPSSPP на свой Android-смартфон и установите его. Откройте приложение и найдите файл ISO на ‘Игра’ Раздел.

Найдите файл ISO в разделе «Игры».

Вы можете наслаждаться любой игрой на своем Android через эмулятор PPSSPP, но ваше устройство должно иметь достаточное количество гигов оперативной памяти и мощный процессор. Для углубленного обучения вы можете следовать нашему руководству по Как играть в игры PSP на Android.

Кроме того, эмулятор PPSSPP для Android позволяет пользователям изменять графику, элементы управления, звуки и другие параметры. Эти настройки могут полностью изменить игровой процесс. Ниже мы перечислили некоторые из лучших настроек для PPSSPP на Android.

Лучшие настройки для PPSSPP на Android в 2022 году

Ниже мы поделились некоторыми лучшие настройки PPSSPP это может помочь вам исправить медленную игру, графические сбои и пропадание кадров на эмуляторе PPSSPP. Итак, ознакомьтесь с лучшими настройками PPSSPP для Android.

1. Лучшие настройки графики

Ну, чтобы максимально использовать Настройки графики PPSSPP, вам нужно изменить Backend с OpenGL на Vulkan. Далее в Framework Control нужно отключить ‘пропуск кадров’

Отключите опцию «пропуск кадров».

Затем снимите флажок Auto-Frameskip и включить «Предотвратить пропуск FPS 60». После этого установите Альтернативную скорость на «Безлимитный»

Теперь вам нужно перейти к настройкам производительности. В настройках производительности вам нужно протестировать разрешение рендеринга 2x и разрешение рендеринга 1X, чтобы выяснить, какое из них лучше всего работает на вашем устройстве.

Проверьте разрешение рендеринга

Обязательно включите Аппаратное преобразование, программный скиннинг, Mipmapping, отложенное кэширование текстур и кэш вершин. в настройках производительности.

2. Лучшие настройки звука:

Как и в графике, вы также можете внести некоторые изменения в аудио. Однако с настройками звука вы мало что можете сделать. Мы предлагаем вам отключить звук во время игры, потому что это может привести к пропаданию кадров.

3. Настройки разработчика

Что ж, PPSSPP также позволяет пользователям контролировать несколько параметров разработчика. Например, вы можете выберите Dynarec (JIT) в ядре ЦП для повышения производительности в играх. Настройки работают нормально почти во всех играх.

Внесите изменения в настройки «Разработчик»

Теперь в настройках системы обязательно включите «Быстрая память» а также «Ввод-вывод в потоке». Теперь установите метод синхронизации ввода/вывода на «Имитировать задержки UMD»

После внесения всех этих изменений загрузите игру и играйте. Вы гарантированно получите лучший игровой опыт. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если вам известны какие-либо другие настройки PPSSPP, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.