Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения с живыми обоями для Windows 11

Примечание. Следующая статья поможет вам: Лучшие приложения с живыми обоями для Windows 11

Анимированные обои, также известные как живые обои, оживляют среду рабочего стола Windows 11. Лучшая часть? Для Windows 11 доступно множество приложений с живыми обоями, которые вы можете использовать для персонализации своего ПК.

Чтобы избавить вас от необходимости просеивать миллионы приложений в Интернете, мы составили этот список из восьми лучших приложений с живыми обоями для Windows 11, которые помогут украсить вашу среду рабочего стола.

Рабочий столHut

Рабочий столHut

DesktopHut — это бесплатное приложение, которое позволяет использовать видеофайл в качестве фона рабочего стола в Windows 11 «live». Он поддерживает все типы видеофайлов высокой четкости или Full-HD, два монитора, а также воспроизведение звука и видео при включении.

Приложение включает в себя широкий спектр живых фонов и живых обоев AMOLED, сгруппированных по разным категориям. Приложение также имеет статические фоны 4K и Full HD, которые можно использовать в автоматической смене обоев.

Загрузите его библиотеку запуска для обоев с анимацией и спецэффектами. Вы также можете использовать функцию «Размытие изображения» в Static Wallpaper Changer. Установка также очень проста, просто скачайте и установите инструмент, выберите любые обои из галереи и нажмите кнопку воспроизведения.

хамелеон

хамелеон

Chameleon — это приложение, которое каждый день заменяет фоновое изображение свежим изображением. Как следует из названия, цвет живых обоев меняется в зависимости от цвета фона, когда вы перемещаете мышь.

Некоторые из его самых крутых функций включают в себя: автоматическое переключение фона экрана блокировки, изменение обоев рабочего стола, совместное использование изображений, поиск изображений Flickr и многое другое.

Вы можете выбрать, какие обои менять, а также отображать дату и время, процент заряда батареи, температуру, изображение дня из Википедии, обои InterfaceLIFT HD и даже прогноз погоды на экране обоев.

Кроме того, Chameleon очень оптимизирован, поэтому он не будет использовать много ресурсов ЦП или ОЗУ. Вы также можете настроить свой собственный онлайн-канал изображений, выбрав свои любимые ключевые слова. Инструмент будет искать эти термины в Интернете и создаст для вас привлекательную галерею изображений.

Нажмите обои

нажмите видео обои

PUSH Video Wallpaper — это динамические обои, которые позволяют воспроизводить офлайн-видео, видео с YouTube (путем копирования и вставки URL-адреса) и анимированные GIF-файлы в качестве фона рабочего стола. Вы также можете останавливать, приостанавливать, реверсировать или перематывать видеообои. Есть также элементы управления звуком для отключения видео при желании.

Одной из лучших особенностей инструмента является большая коллекция обоев, и вы можете интегрировать их в свою текущую библиотеку динамических обоев. Вы также можете использовать свои собственные изображения для создания слайд-шоу. Его можно загрузить и использовать совершенно бесплатно, без рекламы или покупок в приложении.

Все текущие версии Windows, такие как Windows 7, 8, 8.1, 10 и 11, поддерживают Push Wallpaper. Инструмент также служит видеозаставкой, когда ваш компьютер находится в режиме ожидания.

Изменитель обоев Reddit

Изменитель обоев Reddit

Reddit Wallpaper Changer позволяет вам изменить обои вашего компьютера на все, что вы хотите. Вы можете повернуть его на основе параметров, которые вы создаете в программе, и затем он установит изображение вашего рабочего стола в соответствии с ним. Единственное ограничение заключается в том, что поиск Reddit ограничен определенными темами.

Приложение имеет большое количество настраиваемых пользователем функций для применения и редактирования обоев для получения захватывающих эффектов. С типом файла приложения MSI установка также довольно проста и быстра.

Приложение можно использовать по-разному, благодаря широкому спектру опций и возможностей. Вы можете персонализировать динамические эффекты для всей коллекции обоев.

Рыбы и кораллы

Рыбы и кораллы

Для людей, которые любят рыб и морских существ, Рыбы и кораллы — идеальное приложение с живыми обоями. Вы можете видеть ярко окрашенных рыб и подводные чудеса в течение всего дня и прямо на своем рабочем столе.

Инструмент поставляется с выбором из 20 живых обоев, которые можно использовать бесплатно и которые могут придать удивительный вид вашему рабочему столу Windows.

Виджеты HD и 4K

Средство запуска виджетов

Виджеты HD и живые обои 4K — это простой в использовании инструмент, предлагающий уникальные виджеты для настройки живых обоев. Вы можете просто найти нужные приложения, чтобы добавить их к живым обоям, установить их и позволить инструменту сделать все остальное.

Кроме того, у вас есть много вариантов, когда дело доходит до скинов и виджетов. Часы, погода, новости, загрузка процессора, календарь и многое другое — это лишь несколько примеров виджетов, которые вы можете использовать. Существует также магазин в приложении с дополнительными видами виджетов, которые не являются бесплатными.

Заборы

Средство запуска виджетов

Беспорядок на рабочих столах пользователей Windows часто вызывает сожаление. Но Fences позволяет вам организовать все ваши важные файлы и папки в ящиках или «ограждениях», чтобы вы получили совершенно новый уровень организации вашей работы с Windows.

Чтобы изменить Fences, щелкните правой кнопкой мыши в любом месте рабочего стола и выберите Configure Fences. Вы можете изменить элементы заборов, создать новые, переименовать существующие, настроить размер или название, изменить их внешний вид и даже настроить их на свертывание (сделать складными).

Пользователи также могут устанавливать ограничения для отдельных заборов, и заборы выпадают в виде меню, когда вы нажимаете на них.

Fences — это платное приложение, но его можно скачать. Тем не менее, вы можете протестировать его бесплатно в течение 30 дней, прежде чем решить, перевешивают ли преимущества затраты.

Вывод

Это одни из лучших инструментов для живых обоев для вашего устройства с Windows 11. Некоторые из них бесплатны, а другие можно купить по подходящей цене. Более того, эти приложения с живыми обоями легко установить, и они повышают эффективность работы с Windows.