Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие смартфоны до 200 долларов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Лучшие смартфоны до 200 долларов

Каждое планирование покупки смартфона начиналось с бюджета. Разрушая миф, вам не всегда нужно покупать устройства высокого класса, чтобы получить все функции. Многочисленные смартфоны предлагают бесперебойную работу по низкой и доступной цене. Здесь мы составили список таких устройств, которые будут стоить вам менее 200 долларов.

Лучшие смартфоны до 200 долларов

Обязательно посмотрите: Как добавить игры в Discord

Лучшие смартфоны до 200 долларов

Nokia G20 возглавляет список, учитывая все функции, которые предлагает устройство по этой цене. Смартфон, выпущенный в мае 2021 года, поддерживает Android 11 из коробки с 6,52-дюймовой ЖК-панелью IPS. Он питается от восьмиъядерного процессора на базе MediaTek Helio G35 в сочетании с оперативной памятью до 4 ГБ и встроенной памятью до 128 ГБ.

Нокиа G20

Для фотосъемки используется четырехъядерная задняя камера во главе с сенсором на 48 МП. Остальные объективы детализируют картинку с помощью сверхширокоугольного модуля на 5 МП, макрообъектива на 2 МП и датчика глубины на 2 МП. На передней панели вы получите 8-мегапиксельную камеру для селфи и видеозвонков. Кроме того, есть батарея емкостью 5050 мАч, которая заряжается через порт USB Type-C 2.0.

купить сейчас

  • Мото Джи Игра (2021)– 149 долларов

  • Moto G Play — идеальный запуск года в этой ценовой категории. Стандартная 6,5-дюймовая ЖК-панель IPS будет удобна для работы Android 10. Кроме того, корпус имеет водоотталкивающее покрытие, защищающее его от брызг и дождя. Он работает под управлением Snapdragon 460 в сочетании с восьмиъядерным процессором и графическим процессором Adreno 610.

    Мото G Играть

    В отделе оптики на задней стороне размещена основная камера на 13 МП и датчик на 2 МП для измерения глубины. В то время как на передней панели находится 5-мегапиксельная селфи-камера. Аккумулятора емкостью 5000 мАч хватает на день рутинной работы. Он поддерживает обычную зарядку мощностью 10 Вт через порт USB Type-C 2.0.

    купить сейчас

    Как и остальные смартфоны, TCL 20 SE также идет на компромисс с некоторыми характеристиками, но по этой цене это отличная сделка. Он оснащен 6,82-дюймовым ЖК-дисплеем IPS на базе чипсета Snapdragon 460. Это устройство, выпущенное в 2021 году, также работает на Android 11 из коробки.

    ТКЛ 20 SE

    16-мегапиксельная + 5-мегапиксельная + 2-мегапиксельная + 2-мегапиксельная камера расположена на задней панели, а передняя 8-мегапиксельная линза — это то, о чем вы можете подумать, но она делает свою работу. Он поставляется с приличной батареей емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт через порт USB Type-C 2.0.

    купить сейчас

  • Мото G Стилус (2021) – 199 долларов

  • Moto G Stylus (2021) — недорогой, но самый надежный смартфон в списке. Устройство дебютировало в прошлом году с 6,8-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с водоотталкивающим покрытием. Он поставляется с предустановленной ОС Android 10, которая использует чипсет Snapdragon 678.

    Мото G Стилус (2021)

    Moto G Stylus предлагает удивительно достойную 48-мегапиксельную камеру в этом диапазоне. Другие датчики включают в себя 8-мегапиксельный сверхширокоугольный блок и пару 2-мегапиксельных датчиков для макросъемки и глубины. Передняя камера также великолепна с 16-мегапиксельным шутером. Он поставляется с аккумулятором емкостью 4000 мАч, боковым сканером отпечатков пальцев, а также стилусом.

    купить сейчас

  • Самсунг Галакси А12– 176 долларов

  • Устройства Samsung лучше всего подходят, если вы хотите поддерживать свое устройство в актуальном состоянии с использованием новейших функций. Несмотря на невысокую стоимость, Galaxy A12 также предлагает лучшее от Samsung, начиная с 6,5-дюймового безрамочного дисплея. Он питает SoC Mediatek Helio P35 на базе восьмиядерного процессора и графического процессора PowerVR GE8320. Внизу он предлагает Android 10 по умолчанию, но опять же, с обновлениями все в порядке!

    Галактика А12

    Качество камеры также хорошее благодаря 48-мегапиксельной задней камере. В дополнение к этому есть сверхширокоугольный объектив на 5 МП, макросъемка на 2 МП и датчик глубины на 2 МП. В то время как с другой стороны есть стандартная 8-мегапиксельная камера. Он оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч, которую можно заряжать с помощью быстрого зарядного устройства мощностью 15 Вт.

    купить сейчас

  • OnePlus Nord N100 (64 ГБ)– 180$

  • Хотя OnePlus известен своими флагманами премиум-класса, которые предлагают расширенные функции в меньшем диапазоне. Серия Nord предназначена для бюджетников. Вариант OnePlus Nord N100 на 64 ГБ подпадает под эту категорию. Он может похвастаться 6,52-дюймовым дисплеем HD +, защищенным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Под ним работает Snapdragon 460 вместе с OxygenOS 10.5.9 на базе ОС Android 10. Следует отметить, что серия Nord получит только одно крупное обновление ОС.

    Норд Н100

    Он оснащен тройной задней камерой, состоящей из 13-мегапиксельного основного датчика и пары 2-мегапиксельных макро-камер и датчиков глубины. С другой стороны, есть 8-мегапиксельная камера для селфи. Как и другие устройства, он также оснащен стандартным аккумулятором емкостью 5000 мАч, который может быть подкреплен быстрым зарядным устройством мощностью 18 Вт.

    купить сейчас

  • Мото Джи Сила 2021– 187 долларов

  • Motorola предлагает лучшие смартфоны в бюджетном сегменте. На помощь снова приходит устройство Motorola — Moto G Power (2021). Он имеет водоотталкивающее покрытие на 6,6-дюймовой ЖК-панели IPS. Он питается от восьмиъядерного процессора на базе Snapdragon 662 и графического процессора Adreno 610.

    Мото Джи Сила 2021

    У него лучшее качество камеры, предлагаемое Motorola, с тройной 48-мегапиксельной камерой. Другой включает в себя два 2-мегапиксельных датчика для макросъемки и измерения глубины. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает устройство, которое поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт через порт USB Type-C 2.0.

    купить сейчас

    Подробнее: Лучшие трюки WhatsApp 2021