Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Майское обновление безопасности выходит на Galaxy Tab S8 Series

Примечание. Следующая статья поможет вам: Майское обновление безопасности выходит на Galaxy Tab S8 Series

Патч безопасности Android от мая 2022 года распространяется на серию Samsung Galaxy Tab S8. Новое обновление безопасности в настоящее время доступно для планшетов vanilla Tab S8, Tab S8+ и Tab S8 Ultra в Европе. Вскоре к этой вечеринке должны присоединиться и другие рынки.

Последнее обновление для трио Galaxy Tab S8 поставляется с версией прошивки X*00XXU2AVD6. Согласно официальному журналу изменений, новый программный пакет обеспечивает некоторые улучшения стабильности вместе с последней версией SMR (Security Maintenance Release). Он также обновляет приложения Pen Up, Samsung Internet, Samsung Health и Calculator до последней версии. Пакет весит более 500 МБ для Galaxy Tab S8 Ultra. Пакет OTA (по воздуху) для других моделей также должен весить около половины ГБ.

Что касается содержания майского исправления безопасности, Samsung еще не сообщила подробностей о новом SMR для своих устройств Android. Даже Google не опубликовал обновленный бюллетень по безопасности с содержанием последнего исправления безопасности. Скорее всего, не раньше следующей недели. Мы сообщим вам, как только получим информацию.

Майское обновление безопасности достигает серии Galaxy Tab S8

Возможно, Samsung еще не рассказала о майском патче безопасности, но уже начала устанавливать новый SMR на свои устройства. Компания взяла за привычку выпускать новое обновление безопасности, прежде чем мы переведем календарь на новый месяц. Этот месяц ничем не отличался.

Ранее на этой неделе серия Galaxy S22 получила майское обновление безопасности. Серия Galaxy Tab S8 теперь тоже присоединяется к вечеринке. Мы ожидаем, что еще несколько устройств Galaxy получат майское обновление безопасности до того, как корейский бренд опубликует контент.

Если вы используете Galaxy Tab S8, Galaxy Tab S8+ и Galaxy Tab S8 Ultra в Европе, вы должны получить майское обновление безопасности в любое время, если вы еще этого не сделали. Что касается процесса обновления, вы, вероятно, уже знакомы с ним. Вы получите уведомление, когда пакет OTA станет доступен для вашего устройства Tab S8.

Как всегда, вы также можете вручную проверить наличие обновлений из Настройки приложение на вашем планшете. Перейдите к Обновление программного обеспечения меню и нажмите на Загрузить и установить. Если доступно обновление, вам будет предложено загрузить его. Если обновление OTA недоступно, повторите попытку позже. Убедитесь, что устройство подключено к безлимитной сети Wi-Fi, если у вас ограниченный тарифный план мобильных данных.

Патч безопасности для Samsung Galaxy Tab S8 Ultra, май 2022 г.