Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Можно ли преобразовать фотографии в качество на 800% лучше?

Image Enlarger, веб-сайт, который улучшает качество изображения благодаря искусственному интеллекту, предлагает быструю и очень успешную работу с технологией сверхвысокого разрешения. Простое и бесплатное веб-приложение, которое делает фотографии четче, ярче и совершеннее, предлагает своим пользователям множество автоматических функций.

Независимо от нашей профессии, будь мы редактором, дизайнером, разработчиком программного обеспечения или студентом, мы используем визуальные эффекты в наших ежедневных презентациях, заданиях или других работах. впечатляющая сила неоспоримый. Сегодня фотография находит свое место в каждом моменте нашей жизни. На этом этапе мы будем использовать Визуальное качество также приобретает все большее значение.

Технология цифровой фотографии сопровождается малым количеством мегапикселей. проблемы убийцы тоже привезли. С датчиками, выпущенными в последние годы, можно получать фотографии с очень высоким разрешением. Однако, хотя проблема качества решена в датчиках, качество фотографий, скачанных из интернета или сделанных в старые годы, может быть довольно низким. “Увеличитель изображенияТехнология свободного программного обеспечения под названием ” до 800% Обещает отлично увеличить.

Можно ли преобразовать фотографии в качество на 800% лучше?

Вы можете улучшить качество фотографий с низким разрешением с помощью Image Enlarger, оснащенного технологией искусственного интеллекта. без труда Вы можете увеличить его. Все, что нужно сделать, это загрузить соответствующую фотографию на сайт, а затем нажать кнопку запуска.

Эта программная технология;

  • Улучшает изображения на 200%, 400% и 800% без ухудшения их текущего качества. может увеличить.
  • Благодаря передовой и быстрой технологии искусственного интеллекта он удаляет размытость изображения, сохраняя его качество. острый создает образ.
  • Ваши фотографии одним касанием цвет и контраст улучшает настройки.
  • Фотографии, сделанные в условиях низкой освещенности цифровыми камерами. шум решает.
  • Заострите размытое лицо, украсьте кожу, губы и волосы ретушь оно делает.
  • фон автоматически. удаляет.

Еще одна важная и красивая особенность этого веб-сайта, где вы можете улучшить свои низкокачественные, поврежденные, пиксельные изображения, заключается в том, что он придает большое значение конфиденциальности. Все фотографии на сайте удаляются в течение 24 часов, что гарантирует пользователям безопасное обслуживание. Все эти функции могут применяться автоматически и бесплатно.

Примеры изображений:

С Img.Upscaler можно получить больше результатов за более короткое время.

Image Upscaler — это подпрограмма Image Enlarger. Это приложение намного быстрее, чем другие, и с возможностью загрузки нескольких фотографий в систему до 10 фотографий. это что выход. Это приложение с более низким качеством изображения, чем Image Enlarger Быстрее Это может быть предпочтительным в случаях, когда требуются результаты.

Вы можете получить доступ к Image Enlarger здесь и Img.Upscaler здесь, чтобы улучшить качество ваших фотографий.