Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На предстоящем аукционе Apple будут представлены автографы, компьютеры и редкие памятные вещи.

Примечание. Следующая статья поможет вам: На предстоящем аукционе Apple будут представлены автографы, компьютеры и редкие памятные вещи.

Аукцион RR недавно открыл несколько десятков лотов, посвященных Apple, которые выставлены на аукцион.

Мероприятие «Революция Стива Джобса: Энгельберт, Atari и Apple» уже началось, и те, кто заинтересован в том, чтобы получить частичку истории Apple, могут делать ставки. Известные из них включают школьный ежегодник, подписанный Стивом Джобсом за 50 тысяч долларов, выпуск Macworld, подписанный Стивом Джобсом за 50 тысяч долларов, визитную карточку Pixar, подписанную Стивом Джобсом за 5 тысяч долларов, и многое другое.

Предполагаемая окончательная ставка предметов составляет от 200 до 55 000 долларов, а некоторые имеют версии NFT. Заявление о приеме на работу Atari от Стива Джобса и его версия NFT имеют начальную ставку в 20 тысяч долларов, и, по оценкам, окончательная ставка составляет где-то около 300 тысяч долларов.

На мероприятии представлен 41 сувенир Apple из 67 предметов. Торги в настоящее время проводятся и закончатся 17 марта 2022 года в 19:00 по восточному поясному времени.