Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Не удалось настроить Apple Pay Cash Произошла ошибка при настройке Apple Pay на iPhone

Примечание. Следующая статья поможет вам: Не удалось настроить Apple Pay Cash Произошла ошибка при настройке Apple Pay на iPhone

Последнее обновление: 21 августа 2021 г.

Сталкивались ли вы с сообщением об ошибке «Не удалось настроить Apple Pay, произошла ошибка при настройке Apple Pay». Обычно при добавлении банковских карт в Apple Pay это приглашение может появиться на iPhone, и, конечно же, вы не сможете завершить настройку Apple Pay на iPhone. Не говоря уже о том, что Apple Pay безопасна и широко распространена в розничном канале, и это причина, по которой пользователи Apple привлекаются и регистрируются в Apple Pay.

К сожалению, если вы не избавитесь от ошибки «Не удалось настроить» в Apple Pay, Apple Pay не сможет работать на вас. Попробуйте несколько обходных путей, чтобы исправить не удается настроить Apple Pay на iPhone. Я надеюсь, что эти решения работают для вас.

Исправление Не удается настроить Apple Pay Cash. Произошла ошибка при настройке Apple Pay на iPhone.

Проверьте страницу состояния Apple

Чтобы не пропустить, когда Apple Pay Cash показывает ошибку при настройке или добавлении новой дебетовой карты, кредитной карты или любой карты предоплаты, но не может настроить Apple Pay, в этом случае проверьте страницу состояния Apple. Всякий раз, когда какая-либо служба Apple перестает работать, вместо устранения неполадок вам следует сразу перейти к странице состояния Apple, чтобы проверить состояние той службы, которая не работает. Там Apple обновляет либо сервис находится на обслуживании, либо работает нормально. Посетите эту ссылку.

Обновить iPhone

Двигаясь вперед, убедитесь, что iPhone обновлен. Это несколько незначительных вещей, которыми многие пользователи пренебрегают при использовании смарт-устройств и вынуждены иметь дело со случайными ошибками на ходу. Будь то iPhone, iPad или Mac, всегда обновляйте их до последней доступной прошивки.

  1. Просто подключите iPhone к сети Wi-Fi, и все готово.
  2. Открытым Настройки приложение в айфоне.
  3. Нажать на Общий.
  4. Выбирать Обновление программного обеспечения.
  5. Система обнаружит последнюю доступную прошивку для вашего устройства; если доступно, нажмите «Загрузить и установить».

Проверьте сетевое подключение

Apple Pay требуется стабильное подключение к Интернету, независимо от того, расплачиваетесь ли вы в розничном магазине или управляете учетной записью, например, добавляя или удаляя карты из Apple Pay. То же самое применимо для свежей установки. Вы используете сотовые данные? Если да, то переключите интернет-соединение на Wi-Fi или наоборот.

Лучший способ проверить, работает ли Интернет, — открыть YouTube и воспроизвести видео. Если это работает отлично, то Интернет стабилен, и у Apple Pay не должно быть проблем с ним.

Кроме того, целесообразно Переключить режим полета на несколько секунд, чтобы обновить сеть iPhone. В большинстве случаев включение и отключение режима полета устраняет ошибки сетевого подключения.

Перезагрузите iPhone

Выполните принудительную перезагрузку. В случае сбоя прошивки некоторые приложения и программы перестают работать. Попробуйте принудительно перезагрузить iPhone. Подобные проблемы часто решаются простым перезапуском. Вот как принудительно перезагрузить iPhone.

Для iPhone 8, 8Plus или новее:

  • Нажмите и быстро отпустите кнопку увеличения громкости.
  • Нажмите и быстро отпустите кнопку уменьшения громкости.
  • Нажмите и удерживайте кнопку питания, пока не появится логотип Apple.
  • Для iPhone 7, 7 Plus:

  • Нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости и кнопку «Домой», пока не появится логотип Apple.
  • Для iPhone 6S, 6SPlus или более ранней версии:

  • Нажмите и удерживайте кнопку «Домой» и кнопку «Режим сна/Пробуждение», пока не появится логотип Apple.
  • Проверьте регион iPhone и Apple ID

    В настоящее время приложения разработаны таким образом, что их нельзя использовать в регионах с ограниченным доступом, даже если Apple не запустила конкретный сервис в этом регионе. Обычно это происходит; Apple Pay пока недоступен по всему миру. Поэтому убедитесь, что вы выбрали правильный регион для Apple ID и iPhone, тот же, где вы сейчас находитесь.

    Изменить регион iPhone:

    1. Открытым Настройки приложение в айфоне.
    2. Нажмите Общий.
    3. Выбирать Язык и регион.

    Изменить Apple ID:

    1. Перейти к Настройки приложение.
    2. Нажмите на свое имя.
    3. Выбирать iTunes и магазин приложений.
    4. Выбирать идентификатор Apple ID.
    5. Нажмите Посмотреть идентификатор Apple.
    6. Установлен Страна Регион.

    Выйти и войти в Apple ID

    Экосистема Apple тесно связана с Apple ID. Если с Apple ID что-то не так, возможно, почему не удалось настроить Apple Pay Cash. Произошла ошибка при настройке Apple Pay на iPhone iOS 15. Вот как выйти и войти в Apple ID.

    1. Перейти к Настройки приложение на айфоне.
    2. Нажмите на свое имя.
    3. Проведите вниз и коснитесь Выход.
    4. Введите пароль Apple ID выйти из системы.

    Выполните те же действия и войдите в систему с помощью Apple ID. Проверьте, сможете ли вы настроить Apple Pay Cash на iPhone.

    Связаться со службой поддержки Apple

    Если ни одно из вышеперечисленных решений вам не подходит, а Apple Pay доступен в вашей стране, но по-прежнему не удается настроить Apple Pay Cash на iPhone, самое время обратиться в службу поддержки Apple за дополнительной помощью. Вы можете записаться на прием в бар Genius или связаться с Apple по телефону, в чате или по электронной почте.