Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая функция поиска в Google Фото упростит поиск фотографий

По данным Android Police, на горизонте появится новая функция поиска в Google Фото. Google Фото недавно также начал выпуск нового мощного видеоредактора. На данный момент поиск фотографий в Google Фото очень прост. Вы вводите то, что ищете, и находите это.

Однако реальных инструментов поиска не так много. Новости, поступающие от Джейн Маньчжун Вонг через Twitter показывает, что «Фильтры» – это незавершенная функция, которая должна появиться в Google Фото. Под панелью поиска есть кнопка «Фильтры».

Что касается опций для фильтров, есть фильтры для селфи, видео и движущихся фотографий. Когда эти фильтры сочетаются с вашими поисковыми запросами, они могут стать более конкретными. Вы можете искать селфи с такими людьми, как вы, ваш друг и т. Д.

Новая функция поиска в Google Фото упростит поиск фотографий.

Любой, кто разбирается в поиске в Google Фото, знает, что может конкретизировать то, что ищет. Вы можете ввести определенный поисковый запрос и получить те же результаты. Однако те, кто не так увлечен, могут подумать, что они могут только найти человека и оставить все как есть.

Они могут не думать о поиске «селфи со мной и моей женой в Пуэрто-Рико». В результате может оказаться, что Google это знает, и компания хочет упростить для всех поиск того, что они хотят. Новые фильтры, похоже, сделают мощные поисковые возможности более удобными для пользователя, и это хорошо.

Это, конечно, утечка означает, что нет четкого графика того, когда это будет официально развернуто. Надеюсь, это ненадолго. Эти фильтры действительно могут помочь. Но, надеюсь, эта функция достанется каждому. Некоторые инструменты доступны только пользователям Google One.

Тем не менее, имеет смысл иметь некоторые функции, эксклюзивные для пользователей Google One. Пользователи Google One платят за хранилище и из-за этого получат новые функции, недоступные пользователям на бесплатных планах. Однако, как упоминалось ранее, появился новый видеоредактор, доступный всем.

Новый видеоредактор дает больше контроля над тем, как улучшить внешний вид ваших видео. Пользователи смогут корректировать цвет, резкость, яркость и многое другое.

Однако новый видеоредактор не позволяет объединять клипы в более длинный фильм. Это было бы очень полезно, но пользователи все равно смогут улучшить внешний вид своих клипов.