Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новейший портативный 4K-проектор Anker позволяет смотреть фильмы где угодно

Примечание. Следующая статья поможет вам: Новейший портативный 4K-проектор Anker позволяет смотреть фильмы где угодно

Anker вернулся на CES в этом году с несколькими новыми продуктами. Включая новый портативный проектор 4K от своего суббренда Nebula. Это проектор Nebula Cosmos Laser 4K. Что интересно, так это то, что это портативный 4K-проектор, чего мы обычно не видим для 4K-проекторов. Обычно это ограничено 1080p и, как правило, проекторами 720p.

Он будет запущен на Kickstarter с 11 января по цене 2199 долларов. Что довольно дорого. Учитывая, что мы видим, что другие портативные проекторы 4K с аналогичными характеристиками стоят ближе к 1699 долларов. Однако, поскольку это Kickstarter, мы можем увидеть, как цена снизится, когда он наконец поступит в продажу на Amazon и других розничных магазинах. Скорее всего, это будет зависеть от того, насколько интересен этот портативный проектор.

Он работает под управлением Android TV!

Как и другие проекторы Cosmos от Nebula, этот также работает на Android TV. Звучит здорово и все такое, но вы не получите Netflix изначально. Это сводится к тому, что Netflix сертифицирует устройства, они сертифицируют свои приложения только для устройств, которые будут продаваться миллионами, а это, скорее всего, не будет. Таким образом, вам нужно будет загрузить версию для планшета, что является довольно ужасным опытом. Но кроме этого, все другие ваши любимые приложения доступны. Например, Hulu, HBO MAX, Disney+ и другие.

Он использует новый лазер ALPD 3.0 для проецирования изображений 4K. Но он работает только на 2400 ANSI люмен. Это ярче, чем у некоторых других портативных проекторов, но все же довольно тусклый. И, вероятно, не будет работать в не совсем темной комнате.

Anker добавил в Cosmos Laser 4K 3-секундный автофокус и автоматическую коррекцию трапецеидальных искажений. Это очень важные функции для портативного проектора, который можно перемещать.

Здесь нет ни слова о времени автономной работы, но, вероятно, оно не превысит 3-4 часов. Это время автономной работы других портативных проекторов, которые тусклее и создают изображение с гораздо более низким разрешением.