Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые функции Pixel At Glance доступны большему количеству пользователей

Примечание. Следующая статья поможет вам: Новые функции Pixel At Glance доступны большему количеству пользователей

Google начал развертывание новых функций Pixel At a Glance для большего числа пользователей. Я понял это сегодня, когда начал ходить на работу, и подключил по Bluetooth наушники. Виджет «Взгляд» на моем Pixel 4a показал мне название наушников и уровень их заряда батареи. Я сразу понял, что получил функции, которые тестировал Google.

Похоже, что новые функции Pixel At a Glance широко распространены

Похоже, этот тест больше не ограничивается небольшим количеством пользователей. Обратите внимание, что это функции, которые Google анонсировала в марте 2022 года. Было сказано, что эти функции появятся, но не были сразу доступны.

Так что нового? Что ж, когда я понял, что происходит, я зашел в настройки Pixel At a Glance, чтобы посмотреть, что доступно. Если вы посмотрите на изображение, представленное ниже, вы сможете убедиться в этом сами.

Новые функции Pixel At Glance 2

Добавлена ​​опция «Подключенные устройства», а также опции «Проверка безопасности» и «Оповещение о землетрясении». Итак, что именно они делают? Google действительно предлагает объяснение для каждого из них.

Опция «Подключенные устройства» весьма полезна.

Параметр «Подключенные устройства» покажет вам состояние подключения и информацию об аккумуляторе для ваших устройств Bluetooth. Обратите внимание, что информация исчезает через пару минут, независимо от того, активно вы во что-то играете или нет. Сначала он появляется только для того, чтобы сообщить вам, каково состояние вашей батареи, и это совершенно нормально.

«Проверка безопасности» фактически подключается к приложению «Личная безопасность» и должна отображать обратный отсчет в виджете «Краткий обзор». Опция «Оповещение о землетрясении» уведомит вас, если поблизости будет обнаружено землетрясение магнитудой более 4,5.

Виджет «С первого взгляда» до сих пор казался малоиспользуемым, но эти дополнения, безусловно, приветствуются. Я надеюсь, что Google продолжит добавлять новые функции в этот виджет, так как он может стать еще более полезным.