Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые MacBook Pro демонстрируют более продолжительное время автономной работы по сравнению с предшественником

AppleНедавно анонсированные MacBook Pro оснащены чипами M1 Max и M1 Pro, которые делают компьютер более эффективным и мощным. Кроме того, время автономной работы выше по сравнению с предыдущими MacBook Pro с чипами Intel.

Для сравнения, компьютер на базе Intel 2020 года продемонстрировал 10 часов просмотра веб-страниц и воспроизведения фильмов, в то время как новый 14-дюймовый MacBook Pro с процессором Pro / Max предлагал до 11 часов просмотра веб-страниц и 17 часов воспроизведения фильмов на устройстве. Apple ТЕЛЕВИДЕНИЕ. 16-дюймовый вариант работает значительно лучше: 14 часов при просмотре веб-страниц и до 21 часа при воспроизведении фильмов по сравнению с его аналогом на базе Intel, у которого было 11 часов просмотра веб-страниц и 11 часов при воспроизведении фильмов.

Что касается MacBook Air и MacBook Pro M1, время автономной работы составляет 17 часов при просмотре веб-страниц и 20 часов при просмотре фильмов.

MacBook Pro с диагональю 14 и 16 дюймов можно заряжать с помощью MagSafe и Thunderbolt, и они имеют возможность быстрой зарядки.