Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Galaxy Z Fold 3 утечка может показать большое обновление, которого вы не ожидали

Первые складные телефоны были выпущены в 2019 году, когда производители смартфонов, наконец, получили доступ к технологиям, которые позволили им массово производить устройства с экраном, который складывается как книга. Но технология оказалась не такой зрелой, как мы надеялись. Экраны могли складываться десятки тысяч раз без разрушения, но они были сделаны из пластика, который подвержен царапинам и проколам. Сгибание тоже было проблемой. Затем был шарнир, жизненно важный элемент технологии, который также был потенциальным источником повреждений.

Samsung на собственном горьком опыте обнаружила, насколько уязвимо первое поколение Fold находился в реальных условиях за пределами лабораторий, и ему пришлось отменить первоначальный выпуск телефона, чтобы исправить некоторые ужасные недостатки дизайна. Но Samsung улучшила свой дизайн, и складные устройства 2020 года поставлялись со стеклянной крышкой поверх складного дисплея, а также с шарниром, который мог блокировать попадание внутрь большинства частиц пыли. В Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3, которые вскоре представит Samsung, должны обеспечивать даже лучшую долговечность, чем их предшественники или конкуренты. Теперь новая серия слухов предполагает, что Fold 3 на самом деле может быть даже более долговечным, чем кто-либо мог себе представить.

Лучшая сделка сегодня Amazon только что стартовала новая массовая распродажа – смотрите все лучшие предложения прямо здесь! Цена: смотрите сегодняшние предложения! Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию

В нескольких отчетах до сих пор утверждалось, что Fold 3 будет поддерживать стилус S Pen. Это косвенное свидетельство того, что ультратонкое стекло второго поколения (UTG), закрывающее OLED-экран, не будет таким хрупким, как UTG первого поколения от Samsung. Недавний слух также сказал, что складные телефоны Samsung получат рейтинги водо- и пыленепроницаемости, что означает, что шарнир может иметь еще лучшую защиту от проникновения частиц и жидкости.

Это подводит нас к последним шагам Samsung, серии приложений для товарных знаков, которые подтверждают, что Samsung стремится повысить надежность в будущем. smartphones.

В голландском блоге LetsGoDigital за последние несколько недель были обнаружены заявки на товарные знаки, содержащие слова «броня» и «щит». Это маркетинговые термины, которые внушают идею о том, что устройство чрезвычайно надежно. Например, iPhone 12 имеет стекло «Ceramic Shield», которое должно обеспечивать в четыре раза лучшую производительность при падении. И iPhone 12 отлично показал себя в тестах на падение.

Неясно, какой будет «броня» от Samsung, но корейский гигант зарегистрировал торговые марки смартфонов и умных часов под названиями «Armor Skin» и «Armor Layer». Отдельно у Samsung есть торговая марка Armor Frame. Одного слова «броня» здесь недостаточно, чтобы что-то доказать. Но товарные знаки указывают на то, что Samsung стремится повысить долговечность своих будущих устройств, как в отношении корпуса, так и экрана. Samsung также зарегистрировала товарный знак Pro-Shield для умных часов и smartphones.

Нет никаких доказательств того, что какая-либо из этих доспехов или щитов будет использоваться для увеличения прочности Fold 3 и Flip 3. Но тот факт, что Samsung регистрирует имена всего за несколько месяцев до ожидаемого запуска складных телефонов в этом году, не может быть просто совпадением. Samsung не планирует запускать Note 21 в этом году, поэтому эти маркетинговые термины, вероятно, будут использоваться для складных флагманов, которые появятся во второй половине 2021 года.

Те же технологии могут быть использованы в традиционных телефонах Samsung в будущем. Но обеспечение долговечности складных телефонов должно быть приоритетом. Есть три вещи, которые производители мобильных телефонов должны «исправить», прежде чем складные телефоны станут мейнстримом. Самый очевидный из них – цена. Galaxy Складывание и переворот дороги, но Samsung уже работает над снижением цен и продлением пробных периодов. Второй – это программное обеспечение, в котором Samsung работает с Google, чтобы превратить Android в удобную для складывания ОС. Тогда есть долговечность. Складной телефон должен быть максимально прочным, чтобы лучше, чем раньше, выдерживать удары и случайные падения.

Лучшее сегодня предложение на роскошные простыни с рейтингом 100 000 5 звезд Amazon отзывы начинаются всего с 22 $ в этой удивительной распродаже! Прейскурантная цена: 27,99 $ Цена: 22,39 $ Вы экономите: 5,60 $ (20%) Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию