Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый iPad девятого поколения со скидкой 30 долларов еще до того, как он выйдет в продажу

Apple только что анонсировала iPad начального уровня девятого поколения во вторник на мероприятии iPhone 13 и начала принимать заказы, поступление которых начнется 24 сентября. Но теперь Walmart предлагает приятную скидку на собственные предзаказы. Вы можете предварительно заказать новую базовую модель iPad 2021 года со скидкой 30 долларов, в результате чего цена снизится до 299 долларов за конфигурацию Wi-Fi 64 ГБ. Он будет доставлен немного позже, чем если бы он был куплен через Appleпримерно 29 сентября, но редко можно получить 10-процентную скидку на новый продукт, если вы готовы подождать еще несколько дней.

iPad (2021, Wi-Fi)

AppleПоследний iPad начального уровня представляет собой небольшое обновление с новым чипом A13 Bionic и 12-мегапиксельной фронтальной камерой, которая поддерживает Apple”Центральная сцена”.

Новый iPad – это последняя версия AppleСамая популярная модель планшета. Он оснащен 10,2-дюймовым неламинированным дисплеем Retina, датчиком отпечатков пальцев Touch ID, встроенным в физическую кнопку «Домой», первого поколения. Apple Совместимость с карандашами и умный разъем для подключения клавиатуры. Если все это звучит знакомо, так и должно быть, потому что это пережитки прошлогоднего iPad.

Эта новая модель также имеет заявленный 20-процентный прирост производительности благодаря процессору A13 Bionic, удвоенному базовому хранилищу на 64 ГБ, зарядному устройству USB-C на 20 Вт с кабелем USB-C к Lightning в комплекте, дисплею True Tone и новой функции Center Stage. для того, чтобы держать вас в фокусе во время видеозвонков.

IPad начального уровня долгое время был планшетом по умолчанию для многих, и приятно видеть некоторые улучшения качества жизни, когда многие люди могут найти такое устройство, необходимое для использования детьми или потреблением контента – даже лучше, когда вы можете быть ранний последователь и все еще сэкономить немного денег.