Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обе модели Galaxy Watch 5 будут оснащены аккумулятором большего размера для повышения выносливости Wear OS [U]

Примечание. Следующая статья поможет вам: Обе модели Galaxy Watch 5 будут оснащены аккумулятором большего размера для повышения выносливости Wear OS [U]

Samsung Galaxy Watch 4 — это лучшие смарт-часы, которые вы можете купить для Android, поскольку они обеспечивают не только первый опыт, основанный на Wear OS 3, но и некоторые из лучших функций. Тем не менее, время автономной работы немного меньше идеального, но Galaxy Watch 5 может немного увеличить его.

Сертификация, замеченная СэмМобайл изображен фактический элемент батареи, который, как ожидается, появится в уменьшенных версиях Galaxy Watch 5. Аккумулятор имеет номер детали EB-BR900ABY и имеет емкость 276 мАч.

Для сравнения, Galaxy Watch 4 поставляется с батареей емкостью 247 мАч в младшей модели, в то время как более крупная версия предлагала батарею емкостью 361 мАч. Крайне маловероятно, что в более крупной модели размер батареи уменьшится почти на 100 мАч, поэтому можно с уверенностью предположить, что эта ячейка предназначена для меньшей модели Samsung. Хотя примерно 30 мАч не является огромным увеличением, увеличение примерно на 11%, несомненно, окажет заметное влияние на выносливость в реальных условиях.

Обновление 3/31: Пару недель спустя в другом нормативном листинге была зафиксирована емкость аккумулятора более крупных Galaxy Watch 5. Судя по всему, более крупные модели Galaxy Watch 5 (44 мм и 46 мм) будут использовать батареи емкостью 397 мАч, по сравнению с 361 мАч в предыдущем выпуске.

Обе модели Galaxy Watch 5 будут оснащены аккумулятором большего размера для повышения выносливости Wear OS [U] 1

Увеличенная емкость батареи была бы отличной новостью, особенно для вариантов меньшего размера. Существующие умные часы Samsung имеют низкое время автономной работы, которое только усугубляется в 40-миллиметровом варианте. Как мы обнаружили в нашем обзоре в прошлом году, модель меньшего размера иногда едва продержалась целый день, умирая за одну ночь.

Более недели с 40-миллиметровыми часами Watch 4 показали мне, что они просто не могут идти в ногу. Аккумулятора хватает на день в большинстве условий, но было по крайней мере два дня, когда я мог разрядить его достаточно, чтобы получить предупреждение об энергосбережении задолго до сна. И даже с этим энергосбережением часы все равно умерли за ночь, отслеживая мой сон.

Ожидается, что серия Samsung Galaxy Watch 5 появится в августе.

Еще о Самсунге:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: