Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор умных часов Huawei Watch GT 2 Pro

Как вы знаете, технологические гиганты сейчас создают экосистему вокруг своих пользователей. Умные часы — одно из самых важных устройств в этой экосистеме, которое во многом облегчает вашу жизнь. Сегодня мы представили первые смарт-часы HarmonyOS, Huawei Watch GT 2 Pro, которые поступили в продажу в нашей стране, чтобы дать представление тем, кто хочет добавить смарт-часы в свою экосистему.

Huawei Watch GT 2 Pro, представленные китайским технологическим гигантом Huawei в сентябре, предлагают умные часы с дизайном, похожим на классические часы. Часы, которые можно приобрести с пластиковым или кожаным ремешком, имеют 1,39-дюймовый экран с разрешением 454 x 454 пикселей. Экран позволяет вам видеть цвета более ярко благодаря панели AMOLED.

Что нам предлагают Huawei Watch GT 2 Pro?

Умные часы вводят нас в раздел процессора. Кирин А1 встречается с процессором. 4 ГБ памяти Часы позволяют загружать в часы около 500 музыкальных композиций с телефона. Кроме того, если у вас есть Bluetooth-гарнитура, вы можете подключить гарнитуру напрямую к часам и избавиться от зависимости телефона от музыки.

Конечно, зарядка смарт-часов каждый день не будет полезной для многих пользователей. В Huawei установлен аккумулятор емкостью 455 мАч, который не отстает от конкурентов, и это касается часов. Не требует зарядки в течение 14 дней обеспечивает. Часы также выполняют такие функции, как измерение частоты сердечных сокращений, отслеживание сна, измерение уровня кислорода в крови и отслеживание стресса.

Благодаря своей материальной структуре смарт-часы также улучшают ваш опыт и обзор, который они предлагают. Смарт-часы имеют хрустальное сапфировое стекло, титановая структура а сзади он включает керамический материал. Качество материалов смарт-часов не характерно для его ценового сегмента. Говоря о цене, смарт-часы, С ценой 2300 TL находит покупателей. Вы можете посмотреть наше видео, чтобы узнать больше о Huawei Watch GT 2 Pro и о том, как они работают.