Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обнародован номер модели Nothing Phone 2: все, что вам нужно знать

Июль прошлого года стал волнующим моментом в индустрии мобильных технологий: мир стал свидетелем официального запуска первого в Индии смартфона местного производства Nothing Phone 1. Устройство вызывает интерес во всем мире благодаря увлекательному дизайну и характеристикам.

Теперь бренд телефонов подтвердил планы выпустить своего преемника Nothing Phone 2 позднее в этом году на различных мировых рынках.

Недавно генеральный директор мобильного бренда Карл Пей сообщил, что Phone 2 поступит в продажу в США. По его словам, ключевым направлением работы устройства будет предоставление программного обеспечения премиум-класса. Кроме того, Пей также сообщил, что предстоящий Phone 2 будет более премиальным предложением, чем доступная в настоящее время модель.

Ожидается, что Nothing Phone 2 будет выпущен во второй половине 2023 года. В преддверии запуска были раскрыты некоторые подробности о предстоящем смартфоне. Твит популярного информатора показывает, что предстоящий Nothing Phone 2 будет иметь номер модели A065. Теперь давайте взглянем на характеристики Nothing Phone 2 и другие известные нам детали.

Ничего, телефон 2: все, что вам нужно знать

В отличие от Nothing Phone 1, предстоящий Nothing 2 будет предлагать возможности флагманского уровня с премиальным предложением. Ожидается, что устройство будет выпущено во второй половине 2023 года под номером модели A065, тогда как Nothing Phone 1 тогда имел номер модели A063.

Как сообщает MySmartPrice, устройство, скорее всего, будет оснащено неанонсированной SoC Qualcomm Snapdragon 8-й серии и будет иметь минимум 12 ГБ оперативной памяти, а 256 ГБ встроенной памяти будут использоваться в качестве виртуальной оперативной памяти, которую телефон также будет поддерживать. Кроме того, аккумулятор емкостью 5000 мАч будет представлен в качестве обновления аккумулятора емкостью 4500 мАч, который был в комплекте с первым смартфоном Nothing.

Как и ожидалось, спереди будет AMOLED-дисплей. Дисплей будет обновляться с частотой 120 Гц, а адаптивный дисплей будет обновляться автоматически в зависимости от того, что отображается на экране. Кроме того, ожидается, что устройство поступит в продажу по всему миру в третьем квартале 2023 года. Точная дата дебюта пока не разглашается.

Таким образом, оставайтесь на связи с TechGenyz, чтобы получать больше обновлений, поскольку мы ожидаем телефон Nothing следующего поколения.