Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновите свой TCL Google TV сегодня, чтобы улучшить производительность и повысить производительность. Безопасность

Примечание. Следующая статья поможет вам: Обновите свой TCL Google TV сегодня, чтобы улучшить производительность и повысить производительность. Безопасность

В настоящее время TCL выпускает обновление программного обеспечения для своих телевизоров на базе Google TV, внося в него несколько заслуживающих внимания изменений. Это основано на недавнем отчете, подробно описывающем скрытые изменения от 9to5Google.

Журнал изменений, связанный с обновлением, фактически непрозрачен. Это означает только «Оптимизируйте работу с продуктом и улучшите производительность». Но самое большое изменение здесь касается безопасности. А именно, последнее обновление Google TV для наборов TCL поставляется с исправлением безопасности от апреля 2022 года для Android TV OS 11.

Что еще нового в этом телевизионном обновлении Google TV от TCL?

Хотя это может быть не самым захватывающим изменением, оно означает, что телевизоры с поддержкой TCL Google TV будут более безопасными, чем когда-либо. Поскольку патч защищает от огромного количества потенциальных проблемных ошибок.

Но обновление системы безопасности — не единственное изменение. Как отмечено в вышеупомянутом журнале изменений, TCL также оптимизирует и повышает производительность. Таким образом, пользовательский интерфейс на телевизорах TCL с Google TV, одним из самых популярных и лучших смарт-телевизоров, должен быть быстрее, чем когда-либо. Как и запуск приложений и другие аспекты Smart TV

Это изменение, возможно, очень необходимо. Особенно с учетом прошлогоднего удаления телевизоров TCL из магазина Best Buy на фоне волны жалоб пользователей на производительность. Сама проблема была устранена относительно быстро. В результате удаление было недолгим, и телевизоры TCL вернулись в декабре. Но любое обновление, которое уводит компанию от любых потенциально затяжных проблем, можно рассматривать как чистый положительный момент.

Что касается пользовательских изменений, единственным отличием, обнаруженным источником, было изменение пользовательского интерфейса на системном уровне. А именно, TCL переместила параметры обновления системы в пользовательский интерфейс Google TV, приблизившись к возможностям Chromecast на базе телевизора Google. Это в отличие от пользовательского пользовательского интерфейса настроек системного уровня, который обычно используется производителями.