Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновите сенсорный экран 7-го поколения для Apple iPod и возможность подключения USB-C для iPhone

Японский сайт Mac Otakara со ссылкой на несколько веб-сайтов утверждает, что в разработке может находиться сенсорная модель седьмого поколения для iPod. Это также связано с новостями о переходе с Lightning на USB-S в Apple айфоны.

Что касается iPod, то слухи, по-видимому, поддержанные поставщиками CES 2019, предполагают, что Apple возможно, наконец-то откажется от своей четырехлетней технологии для iPod touch шестого поколения и представит Touch седьмого поколения для того же самого. Хотя слухи не содержат никаких подробностей об изменении, оно по-прежнему является глотком свежего воздуха для пользователей iPod, учитывая, что его характеристики в настоящее время включают процессор A8 четырехлетней давности, 8-мегапиксельную камеру и 4-дюймовый дисплей. .

Как бы то ни было, iPod touch шестого поколения по цене 249 и 369 долларов за модели с объемом памяти 32 и 128 ГБ по-прежнему высоко ценит соотношение цены и качества. Устройство работает на базе iOS и транслирует Apple Музыка через соединение Wi-Fi, а также позволяет пользователям покупать и загружать приложения из App Store. В июле 2017 года Apple решила сохранить прежнюю цену, удвоив объем памяти iPod touch и полностью отказавшись от iPod nano и Shuffle.

Что касается iPhone, они, возможно, переходят с Lightning на USB-C, хотя в рамках проекта еще не разработан эталонный дизайн, который является важным шагом перед запуском устройства в массовое производство. Этот слух согласуется с предыдущими, утверждающими, что Apple в этом году перейдет на более быстрый и надежный протокол. AppleПервый портативный компьютер с поддержкой USB-C дебютировал вместе с линейкой iPad Pro 2018 года, и нынешний сдвиг, если и когда он будет реализован, будет означать, что пользователям iPhone 8 или новее не придется приобретать USB-C для Lightning. кабели отдельно. Было бы также предположить, что AppleБлок питания USB-C мощностью 29 Вт обеспечит быструю зарядку.