Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление до Adobe Lightroom CC на iPhone и iPad

В октябре прошлого года, после запуска нового iPad Pro, некоторые пользователи были разочарованы одной вещью; было невозможно напрямую добавлять фотографии непосредственно в Adobe Lightroom CC.

Как вы знаете AppleСамой заметной особенностью нового iPad Pro было то, что устройство было очень полезным и подходящим для профессиональных пользователей. Однако тот факт, что фотографы не могли напрямую добавлять свои фотографии в Lightroom CC, который они широко использовали на своих iPad, был большим минусом с точки зрения удовлетворенности пользователей.

Спустя два месяца появилось ожидаемое обновление с добавлением ярлыка, который позволит пользователям добавлять свои фотографии непосредственно в Lightroom CC. Однако с этим новым ярлыком фотографии не удаляются из фотопленки после их добавления в Lightroom CC. Для этого необходимо внести коррективы в ярлыки Siri.

Несмотря на то, что проблема была устранена в обновлении, согласно первоначальным комментариям пользователей, все еще есть некоторые недостатки. Например, пользователям не предоставляется выбор, в каком формате они хотят использовать свои фотографии. В этом смысле можно сказать, что пользователи ждут нового обновления.

Источник: https://www.theverge.com/2019/1/11/18179319/adobe-lightroom-cc-siri-shortcut-import-camera-roll-ios-ipad-pro