Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Telegram Messenger теперь позволяет видеозвонку до 1000 зрителей

Telegram Messenger недавно выпустил крупное обновление, в частности возможность создавать видеозвонки, вмещающие до тысячи зрителей.

Раньше групповые видеозвонки Telegram допускали не более 30 человек. Компания намерена увеличить максимально допустимое количество зрителей, «пока все люди на Земле не смогут присоединиться к одному групповому вызову».

Обновление также может похвастаться несколькими улучшениями. Разрешение видео выше, а аудиоконтент будет продолжать воспроизводиться по мере отправки сообщений и будет включен в запись. Видеосообщения теперь удобны для касания и открываются как ветка беседы. Сообщение изначально приостанавливается, и его можно перемотать назад или перемотать вперед.

Встроенный в Telegram проигрыватель фильмов теперь поддерживает несколько скоростей воспроизведения, а для индивидуальных звонков теперь доступны опции совместного использования экрана. В медиа-редакторе также есть новые инструменты с наклейками, текстом и рисунками на видео и фотографиях.

Все подробности обновления можно посмотреть на официальном сайте блога Telegram. Приложение бесплатное, его можно загрузить в App Store для iPad и iPhone.