Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление VLC 3.4 для Android приносит закладки и улучшенный звук …

Ранее в этом году проект VideoLAN объявил, что в этом году VLC подвергнется капитальному ремонту по случаю своей 20-й церемонии. Ожидаемая версия, которая должна появиться, была VLC 4.0, тем не менее, платформа получает обновление для Android, повышающее версию до VLC 3.4.

Обязательно посмотрите: Загрузить ГБ Instagram последняя версия, Как установить и использовать

Новый VLC 3.4 – четвертый крупный выпуск VLC 3, который предлагает множество новых функций, включая улучшенный аудиоплеер, закладки и многое другое. Как следует из названия, функция закладок позволит пользователю добавлять закладки на носитель и сразу же начинать воспроизведение с того места, где они остановились. Эта функция специально разработана для тех, кто предпочитает слушать подкасты или аудиокниги.

Кроме того, повышается конфиденциальность, поскольку пользователю больше не требуется предоставлять разрешение на использование медиаплеера для потоковой передачи. Кроме того, VLC 3.4 предлагает новый современный пользовательский интерфейс для аудиоплеера, в котором весь контент находится в центре внимания. Вот изображения для справки.

Кроме того, пользовательский интерфейс для Android и TV теперь улучшен, поскольку приложение имеет более понятный рабочий процесс. Кроме того, изменения в интерфейсе делают аудио- и видеоплееры более согласованными. Наряду с этим, VLC 3.4 на Android Auto содержит некоторые обновления навигации. Эта версия позволяет удобно просматривать и воспроизводить аудио из вашей библиотеки в интерфейсе Android Auto.

Следует отметить, что VLC 3.4 также имеет обновленный список видео и некоторые исправления ошибок, а также улучшения, указанные ниже.

  • Искать в СМИ
  • Воспроизведение потоков или плейлистов
  • Отображается дополнительная информация о мультимедиа
  • Улучшенная разбивка на страницы
  • Улучшена синхронизация обложек
  • Улучшения производительности