Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Windows 11 для Microsoft Store может появиться в ближайшее время

Windows-Apps-Preview-Microsoft-Store-Xbox-App-WinBuzzer-Own

Одной из важных частей запуска Windows 11 в прошлом году стал новый Microsoft Store. Это был не просто пересмотр дизайна в соответствии с эстетикой Windows 11, это был совершенно новый опыт работы с магазином. Microsoft также представила его в Windows 10. Однако, похоже, компания уже хочет изменить дизайн нового Microsoft Store.

По имеющимся данным, новый Microsoft Store можно увидеть на сайте apps.microsoft.com. Страница имеет название «Предварительный просмотр приложений Windows», которое соответствует текущему соглашению об именовании приложений Windows в текущем магазине.

Конечно, возникает очевидный вопрос: зачем Microsoft обновлять дизайн магазина всего через несколько месяцев после запуска совершенно нового интерфейса? Что ж, Windows 11 — это ответ. Хотя новый Microsoft Store внес некоторые эстетические изменения, он не был полностью синхронизирован с дизайном Flow в Windows 11.

Таким образом, в то время как функциональность нового магазина останется прежней, Microsoft завершает переработку дизайна, чтобы сделать его более плавным в Windows 11. Это видно на изображении на apps.microsoft.com, на котором показаны более закругленные углы и более простые значки новая ОС Windows.

Обновление Магазина

Новая страница называется «Предварительный просмотр приложений Windows», что соответствует соглашению об именах текущего интерфейса, который называется «Приложения Windows» и, очевидно, не включает текст «Предварительный просмотр». Обновленная страница служит той же цели, предлагая онлайн-портал, который вы можете использовать для изучения контента, когда у вас нет доступа к устройству, на котором установлен Microsoft Store.

Когда в прошлом году Microsoft представила новый Store, компания назвала его универсальным рынком приложений.

разработчики могут использовать свои собственные сети доставки контента. Также для разработчиков теперь можно использовать сторонние коммерческие инструменты. Microsoft заявляет, что эти разработчики могут удерживать 100% дохода, который они получают от своих приложений. Это явно прямой удар по Apple, которую Microsoft критикует за ее методы получения доходов в App Store.

Совет дня: Из-за различных проблем, возникающих с микрофонами, часто бывает необходимо выполнить тест микрофона. ОС Microsoft не делает особенно интуитивно понятным прослушивание воспроизведения с микрофона или воспроизведение с микрофона через динамики. В нашем уроке мы покажем вам, как услышать себя в микрофон всего за несколько кликов.