Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновления продукта: 3 способа, которыми мы сделали Close CRM еще лучше во втором квартале

Следующая статья поможет вам: Обновления продукта: 3 способа, которыми мы сделали Close CRM еще лучше во втором квартале

Наши инженеры в Close всегда заняты созданием новых интересных функций для всех вас.

И второй квартал 2021 года не стал исключением: у нас есть несколько очень интересных обновлений, которыми мы можем поделиться с вами, в том числе:

  • Возможность изменять порядок и делиться настраиваемыми полями.
  • НОВЫЕ пользовательские поля возможностей
  • НОВЫЕ фильтры контактов и возможности поиска

Вот трехминутный обзор наших последних обновлений продукта:

Хотите больше информации? Ознакомьтесь с 3 основными обновлениями, которые вы теперь можете использовать и наслаждаться в Close:

1. Измените порядок и поделитесь настраиваемыми полями в разных объектах.

Пользовательские поля используются для структурированного хранения важной информации о ваших потенциальных клиентах, контактах и ​​действиях.

Раньше настраиваемые поля располагались в списке в зависимости от порядка, в котором вы их создавали. Теперь вы можете изменить порядок этих настраиваемых полей по своему усмотрению, то есть вы можете корректировать поля внутри действий по мере их итерации и улучшения процесса продаж.

Настраиваемые поля теперь можно использовать совместно после их создания. Это означает, что вы можете прекратить создавать одно и то же настраиваемое поле снова и снова для разных объектов. Создайте один раз, делитесь с объектами и корректируйте по мере необходимости.

2. Пользовательские поля возможностей

Каждая возможность в вашем воронке продаж уникальна. Итак, теперь вы можете отслеживать эти уникальные данные с помощью настраиваемых полей возможностей.

В настройках «Настраиваемые поля» в Close создайте поля для отслеживания структурированных данных, в том числе:

  • Тип продукта или услуги
  • Тип плана
  • Количество мест
  • ID пользователя
  • Даты начала и окончания контракта
  • Основные лица, принимающие решения о возможности
  • Номера счетов и платежных документов
  • Номера отслеживания отправлений
  • …или что-нибудь еще, что вам нужно отслеживать!

После того, как вы создали свои настраиваемые поля, перейдите в раздел «Возможности», чтобы добавить их.

Позже вы даже сможете фильтровать своих потенциальных клиентов по этим настраиваемым полям в возможностях, к которым они привязаны. Требуется ваша способность настроить свой программное обеспечение CRM поэтому он выводит ваш конкретный процесс продаж на новый уровень.

Прочтите эту статью, чтобы подробно изучить использование настраиваемых полей возможностей.

Говоря о фильтрации, мы также добавили возможность фильтровать и искать определенные контакты (а не только потенциальных клиентов).

Теперь вы можете указать точные критерии, по которым необходимо фильтровать на уровне контактов, и создать список контактов, к которым можно обращаться в процессе продаж.

Расширенные функции фильтрации в Close позволяют комбинировать различные фильтры для глубоко персонализированного поиска или указывать фильтры для соответствия всем или любому запросу.

Готовы попробовать?

Если вы еще не опробовали Close, сейчас самое время протестировать эти совершенно новые функции.

Close — это CRM, созданная для высокопроизводительных внутренних отделов продаж. Мы здесь, чтобы сделать ваш процесс продаж более плавным, не мешая вам.

Вот почему другие SaaS и малые и средние предприятия любят Close 😍😍

Близость просто бьет по заднице. Я не знаю, как можно превзойти Close в поиске соответствия продукта рынку и его масштабировании. Без исключений: скорость, обучение, быстрые отчеты по KPI и обучение — каждый представитель, которого я тренирую, считает, что Close — это величайшая вещь на свете. Вы можете включить любого представителя в Close, что является конечной целью менеджера по продажам.

– Кайл Стремме, Партнер по доходам и развитию бизнеса High Kick Sales

Клоуз изменил правила игры в нашем процессе продаж. Я сразу же сэкономил часы времени, автоматизировав отслеживание писем по электронной почте с помощью последовательностей электронных писем, и за 5 дней закрыл больше сделок, чем когда-либо за месяц!

Тим Гриффин, Основатель и генеральный директор Cloosiv

Хотите узнать, как наша мощная CRM может улучшить ваш процесс продаж (и ваш доход)? Бесплатная 14-дневная пробная версия уже ждет вас — начните уже сегодня!

ПОПРОБУЙТЕ ЗАКРЫТЬ БЕСПЛАТНО →