Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявлен глобальный вариант HONOR Magic4 Pro с впечатляющими характеристиками

Примечание. Следующая статья поможет вам: Объявлен глобальный вариант HONOR Magic4 Pro с впечатляющими характеристиками

HONOR Magic4 Pro первоначально был запущен в конце февраля в Китае, и только что был анонсирован его глобальный вариант. Мероприятие для прессы состоялось в Лондоне, а HONOR также анонсировала смарт-часы и пару наушников с устройством.

Глобальная модель HONOR Magic4 Pro не предлагает заднюю панель из веганской кожи.

Magic4 Pro на самом деле такой же, как китайский вариант, но с глобальным программным обеспечением. Похоже, что HONOR также не будет предлагать вариант устройства из веганской кожи за пределами Китая.

HONOR Magic4 Pro сделан из металла и стекла. У него изогнутый дисплей и очень тонкие рамки. Отверстие для камеры в форме таблетки находится в верхнем левом углу дисплея, а все его физические кнопки расположены с правой стороны.

HONOR включает в себя огромный круглый отсек для камеры на задней панели устройства. Там, кстати, прячется мощное аппаратное обеспечение камеры. Телефон поставляется в голубом и черном цветах, оба из которых вы можете посмотреть ниже.

Включен дисплей LTPO с частотой 120 Гц, а также SoC Snapdragon 8 Gen 1.

HONOR Magic4 Pro оснащен 6,81-дюймовым OLED-дисплеем LTPO с разрешением 2848 x 1312 пикселей. Это панель 120 Гц с адаптивной частотой обновления, которая становится довольно яркой при пиковой яркости 1000 нит.

Этот смартфон работает на процессоре Snapdragon 8 Gen 1, а HONOR включает в себя 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Обратите внимание, что модель с 12 ГБ ОЗУ была запущена в Китае, но этот вариант не будет доступен по всему миру.

Телефон поддерживает 100 Вт, как проводной, так и беспроводной.

Сюда также входит батарея емкостью 4600 мАч, и устройство поддерживает проводную и беспроводную зарядку мощностью 100 Вт. Однако вам понадобится зарядное устройство на 125 Вт, чтобы использовать беспроводную зарядку на 100 Вт. Зарядное устройство Huawei мощностью 100 Вт обеспечит вам беспроводную зарядку мощностью 80 Вт, если, конечно, у вас есть подставка для беспроводной зарядки компании. Также поддерживается обратная беспроводная зарядка, как и обратная проводная зарядка.

Телефон сертифицирован по стандарту IP68 для защиты от воды и пыли и имеет два слота для SIM-карт. Стереодинамики также включены, а аудиоразъема нет. Android 12 поставляется с предустановленным интерфейсом HONOR Magic UI 6 поверх него. Да, сервисы Google включены.

HONOR включил действительно мощное аппаратное обеспечение камеры здесь

На задней панели телефона вы найдете 50-мегапиксельную основную камеру (диафрагма f/1,8, размер пикселя 1,0 мкм, объектив 23 мм, многонаправленный PDAF, лазерный AF). 50-мегапиксельная сверхширокоугольная камера (диафрагма f/2,2, поле зрения 122 градуса) также включена, как и 64-мегапиксельная перископическая телеобъектив (размер пикселя 0,7 мкм, OIS, PDAF, объектив 90 мм, диафрагма f/3,5, 3,5x оптический зум). HONOR также разместила датчик ToF 3D на задней панели для восприятия глубины.

12-мегапиксельная камера (диафрагма f/2,4, размер пикселя 1,22 мкм, сверхширокий объектив с углом обзора 100 градусов) расположена спереди рядом с датчиком ToF 3D. Этот датчик используется для восприятия глубины и расширенной биометрии.

Телефон имеет размеры 163,6 х 74,7 х 9,1 мм при весе 215 грамм. Он станет доступен для предварительного заказа с 13 мая на сайтах HiHonor.com, Three, Currys, Amazon, Argos и Carphone Warehouse. Стоимость телефона составляет 949,99 фунтов стерлингов.

Привлекательные поощрения за предварительный заказ включены

Если вы решите сделать предварительный заказ на устройство, вы получите пакет предварительного заказа стоимостью 324 фунта стерлингов. В него войдут HONOR Watch GS 3 Ocean Blue, док-станция для беспроводной зарядки и чехол для Magic4 Pro.